Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » XMind 9 Pro (2023) RUS

XMind 9 Pro (2023) RUS

XMind 9 Pro (2023) RUS


XMind - программа для разработки карт-идей – средства для визуализации и организации информации в наглядном виде. Интеллект-карты – сложный комплекс, где любой элемент служит мыслью, представленной в ассоциативно-наглядном виде, и имеющей иерархическую связь с прочими идеями.

Программа XMind поможет пользователям в поиске вынесения оптимального решения, а также для решения сложных задач в сфере бизнеса. Благодаря опциям XMind карты идей могут быть расставлены в логическом, древовидном порядках. При этом любой пользователь может встраивать элементы идей под себя – менять их фоновый цвет, шрифты, привносить ссылки и заметки, отмечать что-то маркерами и так далее. Для удобства пользователям предлагается прямо сейчас скачать XMind 9 Pro русскую версию, сделать это можно бесплатно на портале softgamenews.com незамедлительно.

XMind 9 Pro (2023) RUS


Приложение дает возможность сфокусировать мысль на каком-то конкретном участке интеллект-карты, делать свои заметки голосом, при необходимости осуществлять проверку написанного текста на орфографические ошибки, производить экспорт данных, осуществлять поиск каких-то элементов для карт, давать публикацию уже разработанных карты в сети Интернет. Что касается импорта карты, то они могут быть взяты из аналоговых программ, типа ФриМайнд и МайндМенеджер.

В программе имеется несколько версий: есть совершенно, позволяющих сохранять карты в форматах Ворд, Пауэр Поинт, ПДФ, а еще их можно использовать для разработки презентаций. С помощью богатого потенциала XMind вы сможете зафиксировать идеи, воплотить их в виде диаграмм, которые будут наглядно представлять пользователям ваши мысли по тому или иному вопросу. Программа XMind поможет пользователям управлять имеющимся объемом информации и знаний, а также тем, кто часто бывает на совещаниях или вынужден решать много разных задач. Плюс приложения XMind в его совместимости с ФриМайнд. Хочется еще раз отметить что программа XMind Pro на русском языке, скачать через торрент бесплатно ее можно очень быстро.

XMind 9 Pro (2023) RUS


Перед тем, как начать работу в программе, определитесь со стилем будущей схемы, привнесите число пунктов, добавьте задачи. Задачи позднее могут быть отредактированы. В программе есть панель в виде схематичного дерева, там могут быть настроены все важные пользовательские параметры. Чтобы выделить ряд задач, используйте вспомогательные символы, смайлы, порядковые номера и так далее. Пользователь может назначить статус исполнения задачи. Помимо прочего, можно привносить файлы, гиперссылки, работать с контекстным меню, применять встроенный программный мини-поисковик, экспортировать в нужные форматы.

XMind 9 Pro (2023) RUS


Простота интерфейса и русификация программы делает ее незаменимым помощником при создании ментальных карт. Стоит сказать, что она довольно быстрая, скорость ее не зависит от того, на чем работает приложение – на ПК, ноутбуке, нетбуке. Сбоев при работе программы не бывает, чем она превосходит конкурентную программу МайндМенеджер.

В комплект программы включен инструмент для рисования «майндмап», который пользователи часто применяют не только для черчения структурных схем по данным, но и как инструмент для планирования, управленческих решений задач, тайм-менеджмента. Программу используют в самых разных общественных кругах: учителя, веб-мастера, дизайнеры, аналитики, менеджеры. Приложение нужно для разработки диаграмм, таблиц, схем, независимо от их сложности, причем, внести новые элементы в них можно элементарно - сочетанием клавиш «Таб» и «Интер». Эта удобная версия программы XMind предназначена для для Windows xp,7,8,10 [x32/x64 bit], помните что скачать XMind бесплатно не сложно.

XMind 9 Pro (2023) RUS


Если вы скачиваете бесплатную программную версию, то получаете довольно усеченный функционал, с помощью которого сможете смоделировать интеллект-карты, применяя встроенные карты-шаблоны. При этом вам будут доступны такие инструменты по редактированию схем, как: маркеры, ярлыки, фигуры, а еще вы сможете вставлять ссылки, файлы, интегрировать электронные таблицы, привносить и менять текста, границы элементов карт, вносить всплывающие подпункты. Для тех, кто скачает платную версию Про откроется возможность работы с менеджером задач.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать XMind 9 Pro
с помощью MediaGet


Наименование: XMind 9 Pro
Год/Версия: 9.2.0
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 17
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*