Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Pinnacle Studio Ultimate 26 (x64 bit/RUS/Repack) + Content

Pinnacle Studio Ultimate 26 (x64 bit/RUS/Repack) + Content

Pinnacle Studio Ultimate 26 (x64 bit/RUS/Repack) + Content


Pinnacle Studio 26 Ultimate – программный видео-редактор для создания и работы с файлами видео от компании Корел. В обновленной версии внедрены современные технологии Интел Квик Синк, nVidia CUDA, что увеличило скорость работы программы и улучшило ее производительность. В утилите прилагается огромное коллекционное приложение в виде двух тысяч интересных эффектов. Для редактирования видео на профессиональном уровне рекомендуется скачать Pinnacle Studio 26 [x32-x64 bit] полную русскую версию бесплатно, на странице нашего портала softgamenews.com доступна всем ссылка для загрузки.

Pinnacle Studio Ultimate 26 (x64 bit/RUS/Repack) + Content


Пиннакл Студио знают многие пользователи регулярно снимающие видеоматериалы и редактирующие их. Эта программа будет доступна даже для новичков в этой творческой сфере. Она проста и позволяет накладывать на файлы видео интересные фильтры, эффекты, править качество картинки, звука. Многие начинающие пользователи так быстро изучают возможности программы, что она становится источником их дополнительного заработка, и лишь потом они переходят к работе с более сложными профессиональными видео-редакторами.

Pinnacle Studio Ultimate 26 (x64 bit/RUS/Repack) + Content


Огромный плюс данной программы, то, что, выйдя в свет много лет назад, она регулярно обновляется, совершенствуется, приятно удивляя своих пользователей новыми технологиями, опциями, инструментами. Ее популярность только вырастает с каждым годом, ведь пользователей, снимающих файлы видео, прибавляется, что вызывает большую востребованность программы Pinnacle Studio. Все желающие юзеры смогут программу Pinnacle Studio Ultimate repack скачать торрент бесплатную версию с интерфейсом на русском языке, установить редактор видео достаточно просто.

Pinnacle Studio Ultimate 26 (x64 bit/RUS/Repack) + Content


Видео-редактор Пиннакл Студио поможет вам реализовать свой потенциал и создать шикарные видеозаписи, которыми можно поделиться с друзьями и пользователями социальных сетей. Pinnacle Studio предлагает вам в помощь две тысячи разнообразных видеоэффектов, отличных фильтров, уникальных переходов. Она может работать со Стоп Мотишен-анимацией, позволяет осуществлять редактирование трехмерного контента медиа, писать с устройств захвата видео, улучшать качество звука.

За процесс визуализации ваших творческих проектов отвечает встроенная в редактор технология AVCHD, могут быть использованы возможности видеокарты ПК. Утилита имеет менеджер контента для создания и сортировки папок с видео-подборками. Подготовленные проекты могут быть конвертированы в форматы любых мобильных или игровых устройств. Pinnacle Studio желательно качать для шестидесяти четырехбитных машин, которые создаются для современных платформ.

Pinnacle Studio Ultimate 26 (x64 bit/RUS/Repack) + Content


Как создавать фильмы через программу Пинакл Студио?

Это делается в три шага:

- Сначала производиться импортация материалов видео-заготовок на винчестер компьютера, причем записи можно привносить даже с видеомагнитофонов, карты памяти, видеосигналов в реально временном режиме, поступающие с камер.

- Затем приходит этап редактирования, в ходе которого материалы видео размещаются в определенной последовательности, так как должны идти эпизоды в фильме, лишние кадры и части роликов удаляются. Привносятся оптические эффекты, в виде плавных переходов, титров, графики, происходит оформление звука, путем наложения музыки фона. Если вы пишете ДВД или Блю-рэй диски, стоит сделать меню для настройки параметров для просмотра видео. Для монтажа видео вы можете скачать бесплатно Пинакл Студио rus, установка предназначена для Windows xp,7,8,10 [x32/x64 bit], русская версия интерфейса достаточно проста и понятна.

- По завершению работы над проектом видеофильма, его конечный вариант выводится в нужном формате на носитель, это может быть видеокассета, диск, файлы разных видов.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: Pinnacle Studio
Год/Версия: 26 Ultimate Special Edition + Content Pack
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 40
Категория: Программы
Комментарии

8 мая 2018 18:07

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*