Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Мастер Визиток v.11.0 (RePack & Portable)

Мастер Визиток v.11.0 (RePack & Portable)

Мастер Визиток v.11.0 (RePack & Portable)


«Мастер визиток» – Данное современное приложение позволяет создавать не только тематические визитки, типа «здоровья», «спорта», «науки», но и дополнять их фотографией. Причем заказчик имеет возможность выбора из любых шаблонов, а при необходимости каждый их них может быть дополнительно отредактирован, а далее сохранен и распечатан в полноценную визитку или просто сохранен как изображение либо проект. В программном каталоге пользователь отыщет множеством разнообразных шаблонов на многочисленные тематики, подходящие по сфере деятельности его организации. Всем кто искал специализированную программу предназначенную для создания визиток и бейджей советую скачать полную версию Мастер Визиток совершенно бесплатно с нашего портала softgamenews.com и попробовать этот софт в действии.

Если вы не желаете пользоваться уже созданными кем-то вариантами заготовок визиток, то программа позволяет разработать свой собственный проект с нуля. Для этого вам нужно воспользоваться программным редактором и своей фантазией. Настройте интересующий вас фон, и цветовую гамму, привнесите фото, логотип, рисунок.

Мастер Визиток v.11.0 (RePack & Portable)


Если что-то вас не устроит, всегда есть возможность сделать визитку, беря за основу, что-то уже созданное до вас, такие визитки имеются в базе программы. База «Мастер Визиток» - это отличный инструмент для создания визитных карточек или бейджей в одном стиле для сотрудников единой корпорации, вам будет не надо постоянно набивать одни и те же названия организаций в визитках, потому что в базе будет визитка этой организации, а пользователю останется только привнести другую фамилию сотрудника и его фото. Удобную и полностью рабочую версию программы на русском языке Мастер Визиток скачать через торрент бесплатно можно любому желающему прямо сейчас.

Мастер Визиток v.11.0 (RePack & Portable)


Перед тем как печатать визитки программа в авторежиме раскладывает десяток визиток по листу формата «A4», либо по двадцать четыре визитки на листе формата «A3». Тем не менее, вы имеете возможность изменить число визиток в рамках одной страницы, выставить размер полей. Для печати визиток не важен тип бумаги, да и сама печать может осуществляться на принтерах как струйного, так и лазерного типа, ну и на дорогом оборудовании для полиграфии.

Преимущества использования данной программы Мастер визиток:
- Возможность создания визиток разных типов
Это могут быть визитные карты для копоративных клиентов, где будет информация о сотруднике и компании, а также визитка для частного лица, занимающегося каким-то видом деятельности. То могут быть стандартные бейджики с самой важной информацией о его носителе – его именем и должностью.

- Возможность создания оригинальных визиток с уникальным дизайном
В программе есть более полутора сотен подготовленных разработчиками шаблонов визитных карт, поделенных на тематики. Но пользователь всегда может самостоятельно сделать свою визитку. Он может выбрать свой цвет, тон, стиль, дизайн, добавить логотипы, какие-то изображения, фото. Юзер может, взяв за основу шаблон из базы данных программы, редактировать его и создать уникальную визитку.

Мастер Визиток v.11.0 (RePack & Portable)


- Наличие базы данных
Большая база информации позволяет хранить сведения о разных фирмах, их сотрудниках и тех лицах, которые практикуют в частном порядке, чтобы при необходимости напечатать новую визитку взамен утраченной или в связи с изменением данных в визитке – фамилии, должности. Это дает возможность быстро отыскать записи в базе, быстро произвести загрузку информации в шаблон визитной карты. Эта программа была проверена на работоспособность несколькими пользователями, Мастер Визиток с ключом активации и бесплатно скачать программу и установить не сложно даже для неопытного новичка.

- Печать визиток
- Распечатка производится на любых типах бумажных носителей в разных разрешениях, причем это делается очень экономично, а при необходимости проверки вы можете пробно распечатать визитку на одном листе.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: Мастер Визиток
Год/Версия: 11.0
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 1
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*