Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » VMware Workstation Pro v.17 (32-64 bit|RUS)

VMware Workstation Pro v.17 (32-64 bit|RUS)

VMware Workstation Pro v.17 (32-64 bit|RUS)


VMware Workstation Pro – Программа способна работать на ПК, оснащенных даже самыми последними версиями Виндовс и Линукс. С помощью VMware Workstation пользователь сможет значительно повысить качество и эффективность своей работы, сэкономить массу времени при освоении облака. Данное программное обеспечение позволяет создавать виртуальные машины на компьютере, русскую версию программы VMware Workstation Pro 17 скачать пользователи могут через торрент бесплатно в статье на сайте softgamenews.com с быстрой скоростью.

Функционал программы Workstation:
- Возможность осуществления работы на планшете, оснащенном движком Интер, пользуясь виртуальными датчиками. В список таких планшетов входит Майкрософт Сюрфэйс, обладающий виртуальными инструментами, типа акселометра, гироскопа, компаса, датчиков освещенности, это дает возможность приложениям, которые установлены на виртуальных машинах, видеть и отвечать на действия пользователя на планшете: перемещения, вращения и так далее. Есть возможность работы с шестидесяти четырехбитными процессорами Интел x86.

VMware Workstation Pro v.17 (32-64 bit|RUS)


- Возможность делать виртуальные сети высокой сложности, благодаря улучшениям и поддержке IPv6. С помощью технологии Воркстейшен Про, пользователи могут привносить и убирать виртуальные сети - IPv4, IPv6, кроме того разрабатывать с целью тестов или демонстрации инфраструктуры различные конфигурации виртуальных сетей пользователей. Это последняя новая версия программы и с ключом активации, скачать Workstation Pro [32-64 bit] версию на русском языке и совершенно бесплатно очень просто.

- Пользовательский интерфейс Workstation имеет довольно простое меню с двигающимися значками, вкладками, параметрическими экранами, встроенной библиотекой виртуальных машин.

VMware Workstation Pro v.17 (32-64 bit|RUS)


- Разработчики программы позаботились о безопасности рабочей среды и качественной защите виртуальных машин, при этом у пользователя экономится масса времени, так как он получил возможность создавать снимки, чтобы сохранить виртуальное состояние машин и иметь возможность возврата к нему в любое время, и клоны, для создания большого числа копий любой виртуальной машины с одинаковыми установками и настройками. Механизм клонирования позволяет быстро дублировать сложные с параметрической точки зрения виртуальные машины для проведения разных тестов и демонстраций. Клонирование позволяет сделать точную копию виртуальной машины, с использованием виртуальных дисков от первоначальной виртуальной машины, и здесь важно то, что таким образом на диске занимается меньше пространства, чем если бы создавался полный клон.

VMware Workstation Pro v.17 (32-64 bit|RUS)


- Чтобы проработать какой-либо ограниченный короткими временными рамками проект создаются виртуальные машины ограниченного срока и доступа, автоматически прекращающие работать в установленную временную метку, для перезапуска такой машины понадобится вмешательство IТ-администратора.

- VMware Workstation помогает в создании виртуальных машин, запуске одной или сразу нескольких операционных систем, которые могут работать наряду с ОС, которая установлена на ПК Виндовс. Если решили создать виртуальную машину, то советуем вам скачать бесплатно программу VMware Workstation RUS, она предназначена для Windows xp,7,8,10 [x32/x64 bit].

VMware Workstation Pro v.17 (32-64 bit|RUS)


- С помощью VMware Workstation Pro происходит эмуляция аппаратной компьютерной части с целью запуск ПО в строго изолированном пространстве. Это позволяет производить проверку любого нового программного обеспечения, а также антивирусов и ОС, при этом не произведя их установки на ПК, и реальная ОС при их функционировании затрагиваться не будет, так как все будет идти на виртуальной машине. Стоит пояснить, что настоящая ОС, установленная на ПК – это хост, а ОС виртуальной машины – это гостевая ОС.

- Возможность работы программы VMware Workstation Pro на разных ОС – Линукс, Виндовс, BSD и прочих.

- Гостевая ОС тоже берет ресурсы ПК, поэтому если он мощный, то на нем смогут хорошо работать сразу несколько виртуальных машин, а если слабый – только одна.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: VMware Workstation Pro
Год/Версия: 17
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 5
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*