Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Экранная Камера v.4.21 (RUS) RePack

Экранная Камера v.4.21 (RUS) RePack

Экранная Камера v.4.21 (RUS) RePack


Экранная Камера – замечательная новинка – программа, созданная для произведения видеозаписи непосредственно с экрана, а также для создания авторских видеокурсов. С помощью этого новшество в мире компьютерных технологий, вы в короткий срок и очень качественно сможете осуществить захват области своего рабочего стола, различных программ, интересующих вас игр, важных онлайн-трансляций, вебинаров и видеозвонков. А свой подготовленный рабочий проект вы сможете конвертировать в различные форматы видео, в том числе отличного качества HD, кроме того, можно произвести запись на диск DVD, а еще залить на канал «YouTube». Для того что бы воспользоваться программой для записи игр Экранная Камера 4.21 надо скачать ее бесплатно через торрент.

Экранная Камера v.4.21 (RUS) RePack


У программы «Экранная Камера» имеется полезный бонус – в нее уже встроена музыкальная коллекция, которую можно применять для озвучки уроков видео. Но вы легко сможете применять с этой целью и собственные файлы аудио, которые находятся у вас папке, вам останется лишь произвести их загрузку в программу. А еще, наряду с музсопровождением, вы сможете дополнить свое видео пояснительными титрами, интересными заставками, которых, в виде шаблонов, в программу включено несколько десятков. Все они стильные и оригинальные, с их помощью, пользователь сможет оформить свое видео на вполне профессиональном уровне.

Экранная Камера v.4.21 (RUS) RePack


Возможности программы Экранная Камера:

- Вы сможете производить запись всего происходящего на экране: от используемых в работе приложений и программ, до прохождения компьютерных игр и прочего. Теперь свой ролик можно не только быстро создать, но и отредактировать до совершенства, всего лишь за пару кликов мышью. Рекомендуем вам программу для записи видео с экрана Экранная Камера скачать бесплатную версию прямо сейчас.

- Пользователь легко сможет произвести захват программ, транслируемых в режиме он-лайн: фильм, телепередача, вебинар, футбольный матч - это стало реальностью. Кроме того, записанное вами видео далее вы сможете довести до ума, путем обрезки и наложения оригинальных эффектов.

- Пользователь может отредактировать свою видеозапись. Данная программа предлагает на выбор разнообразные варианты уже готовых оформлений ваших скринкастов, в виде заставок, титров, музыки.

- У вас появилась возможность очень быстро сделать великолепный видео-урок, и, конечно, программа «Экранная Камера» вам в этом станет подспорьем. Чтобы сделать видео-урок вам лишь надо выделить часть экрана с которой вы планируете осуществить запись, а затем щелкнуть на записывающую кнопку.

Экранная Камера v.4.21 (RUS) RePack


- Теперь вы можете наложить на видео музыку фона, чтобы ваш урок был намного интересней. Не обязательно для этого применять оригинальную музыку, предложенную встроенной программной коллекцией, потому что вы сможете воспользоваться и своими аудиозаписями, нужно их только отобрать и загрузить в программу.

- У пользователя появилась возможность произведения экспорта скринкаста в разные форматы.

- Свой видеоролик вы будете просматривать на компьютере, делиться им со знакомыми, записывать на ДВД-диски, заливать в сеть Интернет, и на это не потребуется много времени. Удобно что можно скачать полную версию Экранная Камера бесплатно и с ключом для активации.

- Благодаря программе вы сможете легко делать обучающие ролики с экрана и переписывать их на DVD, чтобы затем просматривать их на телевизоре.

- Программа обладает невероятно удобным и красивым интерфейсом, работать с которым будет легко даже начинающим пользователям, им не понадобиться много времени, чтобы во всем разобраться.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: Экранная Камера
Год/Версия: 4.21
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/активация: Не требуется


Проголосовало: 2
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*