Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Видео уроки Adobe InDesign (Базовый уровень)

Видео уроки Adobe InDesign (Базовый уровень)

Видео уроки Adobe InDesign (Базовый уровень)


Adobe InDesign. Базовый уровень - Данный курс помогает до мелочей проработать сценарии: сделать верстку документов, имеющих большое количество страниц, а также готовить публикации в цифре. Пользователю даются практические домашние задания, направленные на изучение и закрепление опытным путем полученных знаний, которые должны быть переработаны в полезные навыки. Вы получаете тщательно прописанные конспекты, а при необходимости можете перейти по выделенным ссылкам на другие ресурсы по важной теме, которые были рекомендованы опытным преподавателем и помогающие познать данный раздел еще глубже. Для всех желающих обучиться работе программе Adobe InDesign учебный курс скачать на русском языке бесплатно вполне не сложно.

Видео уроки Adobe InDesign (Базовый уровень)


InDesign — самая знаменитая программа с обширным инструментарием, применимым при верстке и дизайне публикаций разного рода и типа. Благодаря возможностям программы ИнДесиген вы легко сделаете верстку журналов, брошюр, газет, отчетов, полных таблицами, графиков, товарных каталогов, книг большого объема.

Программа InDesign – один из самых известных инструментов в области создания контента в цифре. Здесь заложены самые передовые возможности для книг формата «EPUB 3.0», журналов, создающихся для чтения на планшетах, смартфонах. То есть, InDesign — самый предпочтительный среди пользователей инструмент, необходимый для публикационной верстки.

Видео уроки Adobe InDesign (Базовый уровень)


Программа имеет ряд особенностей:
- широкий и грамотно проработанный функционал;
- простой интерфейс;
- высокую универсальность.

Adobe InDesign – программа с помощью которой осуществляется верстка, дизайн публикаций, газетных и журнальных изданий, книг и рекламы, календарей и прочей полиграфической продукции. «Индизайн» предлагает очень интересный рабочий инструментарий. Например, «Диджитал Медиа» используется при работе с публикациями в электронном виде, с ним можно осуществлять верстку макетов, которые отличаются универсальностью и подойдут для использования в типографии, для чтения на планшетах, в электронных книгах, через сеть Интернет, для изготовления приложений для Айфонов, Айпадов, Андроидов. Полезное руководство самоучитель Adobe InDesign Базовый уровень скачать через торрент бесплатно и без регистрации доступно всем.

Видео уроки Adobe InDesign (Базовый уровень)


Делая верстку через программу InDesign, вы ускоряете и упрощаете свою работу, получаете возможность верстки совершенно разных по типам публикационных элементов: фотографий, иллюстраций с графиками, таблицами, текстами, создавая, таким образом, оригинальный макет. Благодаря изучению уроков от ИнДесижен, вы научитесь делать очень сложные проекты верстки, что цениться в наше время и гарантированно высоко оплачивается. Вам будет по плечу верстка для полиграфических и электронных носителей. Во время обучения вы познаете массу секретов от InDesign, увидите интересные примеры, познаете накопленный профессионалами рабочий опыт, и таким образом избежите ошибок, которые совершают новички, делая верстку.

Обучающий курс InDesign позволит пользователю потренироваться в выполнении практических заданий, которые включены в программу наряду с теорией. А еще тут раскрыты некоторые рабочие тонкости при взаимодействии изданиями на бумаге и в электронном виде. А еще, серия уроков раскрывает практические возможности работы с редактором, учит настройке программного интерфейса, верстке обычных страниц и сложных документов, подготовке к печати макетов. Вы можете прямо сейчас скачать видео уроки Adobe InDesign обучение для начинающих совершенно бесплатно с хорошей скоростью.

Видео уроки Adobe InDesign (Базовый уровень)


Курс постепенно подготавливает пользователя к работе верстальщика, давая методичные знания по главным специфическим инструментам Adobe InDesign, а также теоретическим основам печати в области типографики, технологии.

Изучение возможностей верстки начинается с элементарных упражнений, когда пользователь лишь начинает вникать в тонкости работы с текстом, иллюстрациями, графикой, постепенно происходит углубление в данный вопрос. Программа Adobe InDesign разделяет операции, которые должен делать человек и машина. Так, все творческие задания относятся к сфере применения человеческих фантазий и навыков, а рутину должна производить программа. Изучав весь курс, вы получите мощные навыки и знания по самым лучшим и эффективным современным методикам.

скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы


Наименование: Adobe InDesign - Базовый уровень
Год/Версия: 2017
Язык: На русском языке
Продолжительность: 36:01:01


Проголосовало: 3
Категория: Обучение
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*