Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Autodesk Inventor 2024 Professional (ENG/RUS) x64

Autodesk Inventor 2024 Professional (ENG/RUS) x64

Autodesk Inventor 2024 Professional (ENG/RUS) x64


Autodesk Inventor – популярная программа, созданная для трехмерного проектирования в области машиностроения, создания необходимой проектной документации, разработки систем кабелей, трубопроводов, разработки проектов форм литья, проведения эксплуатационных тестов для проверки характеристик изделий, находящихся в разработке. Благодаря возможностям программы пользователи смогут осуществлять проверку форм, допусков, функционала еще до того, как изделие будет запущено в процесс производства.

Автодеск Инвентор имеет очень полезный инструментарий, применимый в области трехмерного машиностроительного проектирования, способный провести анализ изделия, создать инструментальную оснастку, спроектировать что-то по заказу, произвести обмена информацией по проекту. С помощью Autodesk Inventor пользователи смогут не просто проектировать изделие, но и осуществлять его визуализацию, производить анализ до создания его образца. В программе заложена современная технология прототипов в цифре, с помощью которой можно улучшить качество создаваемых изделий, уменьшить финансовые затраты при разработке, ускорить выведение на производственный рынок. Всего за пару кликов мышкой и вы будете иметь у себя этот продукт на компьютере, программу Autodesk Inventor 2024 Pro скачать версию на русском языке бесплатно легче легкого.

Autodesk Inventor 2024 Professional (ENG/RUS) x64


Программный продукт предлагает инструменты для проведения динамического анализа, высчитывания напряжений, что необходимо в рамках изучения поведения деталей и самого изделия при условиях эксплуатации. Программа имеет автоматизированные механизмы отслеживания всех этапов проектирования форм литья пластмассовых деталей, и способна отследить процесс создания разводки для сетей трубопроводов и кабелей, а это минимизирует число возможных ошибок и повышает конкурентоспособность продукции.

Программа Autodesk Inventor имеет удобный и простой интерфейс, благодаря его опциям макет изделия в электронном виде получает интеллектуальный потенциал, а инженеру остается только грамотно настроить внутренние структурные параметры для управления создающейся моделью. Для вас не станет новостью что бесплатно скачать Autodesk Inventor x64 bit можно через торрент с хорошей скоростью.

Autodesk Inventor 2024 Professional (ENG/RUS) x64


Autodesk Inventor может производить моделирование любых трехмерных моделей, независимо от их сложности. Это моделирование может быть твердотельным, поверхностным, иметь сетчатый треугольный вид. Методы создания, редактирования трехмерных объектов могут разниться:

- Традиционный метод параметрии – когда построение детали происходит на основе нескольких трехмерных элементов, при этом построение идет по сечениям, или основывается по ряду параметров, зависимостей;

- Свободное моделирование – где за основу берутся Т-сплайновые технологии;

- Манипуляционное моделирование путем перемещения и объединения элементов, граней, ребер, вершин разных моделей, оно применимо в ситуации, когда модель должна получить продолжение своего развития.

Autodesk Inventor 2024 Professional (ENG/RUS) x64


Любую трехмерную операцию проводят путем создания одного либо сразу нескольких эскизов. Autodesk Inventor имеет много инструментов для работы в двухмерном и трехмерном пространстве по созданию эскизов, при этом, их профили, траектории могут иметь разную сложность.

Во время построения пользователь имеет возможность применять возможности ядра параметрии Инвертор, создавать сложную взаимную геометрическую или параметрическую связь частей эскиза либо разных частей модели. Для удобства пользователей есть возможность Inventor Professional RUS-русская версия скачать бесплатно и без регистрации уже сегодня.

Autodesk Inventor 2024 Professional (ENG/RUS) x64


Программа позволяет строить точные математические кривые, согласно уравнений из декартовой, полярной, цилиндрической координатных систем. А еще, можно строить кривые по координатным таблицам из Майкрософт Эксель.

В процессе построения эскизов программа предлагает множество функциональных инструментов, помогающих в короткий срок создать изделие, она просчитывает разного рода автозависимости, привязки и прочее.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: Autodesk Inventor Professional 2024
Год/Версия: 2024
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 13
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*