Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Autodesk Civil 3D 2021 (RUS)

Autodesk Civil 3D 2021 (RUS)

Autodesk Civil 3D 2021 (RUS)


Autodesk Civil 3D – верный помощник для инженеров, разрабатывающих проекты транспортных сооружений, объектов по землеустройству, водоохране. Благодаря мощному функционалу и инструментарию программы пользователь может осуществлять координацию своего проекта, проверять возможности его альтернативных разработок, моделировать эксплуатацию объектов, на основе всего делать грамотную проектную документацию, - и все эти возможности дарит программа Civil 3D.

Autodesk Civil 3D 2021 (RUS)


С помощью AutoCAD Civil 3D возможна работа над очень сложными проектами, с большим объемом информации, в них заложенным. Обновленная версия программы предлагает расширенный функционал, повысивший производительность всей рабочей платформы. Теперь инженеры имею возможность прорабатывать проекты, связанные с трубопроводными сетями, под напором, могут создавать и проектировать железнодорожные пути, благодаря возможностям топографической съемки. Намного улучшилась работа функционала, связанного с проектированием транспортных объектов: легче стало делать коридоры, стала четче трехмерная навигация, корректнее определение поверхностных границ. Для всех программистов это отличная новость, что программу Autodesk Autodesk Civil 3D скачать бесплатно теперь доступно у нас на сайте.

Autodesk Civil 3D 2021 (RUS)


Civil 3D – программу активно используют специалисты геодезисты, топографы, проектировщики, она помогает в области реконструкции планов, при разработке протяженных автомобильных, железных дорог, инженерных сетей. Программа предлагает динамическую проектную модель, в которую можно вносить изменения на любой стадии разработки. Данная утилита универсальна, она способна поддерживать групповую проектировочную работу в рамках единого интерфейса.

Autodesk Civil 3D 2021 (RUS)


Функционал программы Civil 3D:

- Возможность производить обработку информации по полевым изысканиям, благодаря наличию инструментов для считывания данных, которые имеют совместимость с электронными тахеометрами, навигационными системами. Эти данные дают возможность отрисовки ситуации согласно принятых стандартов по оформлению продукции картографии. То есть формируется или цифровая модель рельефа, или цифровая модель местности. Инструменты программы подключают при этом самые разные системы сканирования: наземные, воздушные, кинематические, батиметрические. Возможна работа с разными форматами для сохранения информационных данных. Autodesk AutoCAD Civil 3D позволяет сформировать запрос к данным съемки, отображение как меток объектов. Хотим напомнить что новую версию на русском языке Autodesk Civil 3D 2021 скачать с торрента доступно бесплатно и без регистрации.

- Программа применима при создании проектов генеральных планов, благодаря продуманному специнструментарию Autodesk Civil 3D, с помощью которого возможна работа с простыми и сложными архитектурными формами больших и маленьких объектов, сформированных по заданным уклонам, фиксированным, плавающим меткам, с учетом откосов, стен-подпоров, дорожек для пешеходов, дорог для машин. Наличие дополнительного модуля «Картограммы земляных работ» дает возможность формирования расчетов баланса масс земли, по требованиям стандартов России.

Autodesk Civil 3D 2021 (RUS)


- Программу применяют при создании проектов автодорог. Autodesk Civil 3D проверяется все возможные проектные ограничения в автоматическом режиме, обеспечивая соблюдения всем выставленным требованиям. Широкий инструментарий помогает при трассировании дорог, создания переходных, плавающих, кривых участков. Создающаяся трасса обретает в автоматическом режиме профиль, а также метки, пояснения, согласно требований ГОСТ. Привнесение любого изменения в план несет автоматические в профиль трассы. Мы постарались для вас и выложили ссылку, по которой можно бесплатно скачать AutoCAD Civil 3D (Русская версия) для компьютера.

Autodesk Civil 3D включает огромную библиотеку по конструкциям полотна дороги, но проектировщик может и самостоятельно делать оригинальные конструкции, сохраняя их как элементы данной библиотеки, чтобы потом применять в других проектах. Инструменты Autodesk Civil 3D позволяют делать поперечные сечения трассы, как динамического объекта – коридора, с возможностью создавать, редактировать перекрестки кругового движения, виражей.

С помощью программы Автодеск Цивил 3Д можно делать проекты железных дорог. Тут предусмотрен такой тип трассы, подобный конструкционный элемент, имеется расчет высоты внешнего рельса для железнодорожной трассы.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Autodesk Civil 3D 2021
с помощью MediaGet


Наименование: Autodesk Civil 3D 2021
Год/Версия: 2021
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 4
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*