Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » ArchiCAD 26 (RUS) 64-bit

ArchiCAD 26 (RUS) 64-bit

ArchiCAD 26 (RUS) 64-bit


ArchiCAD – В новой разработке создатели улучшили визуализацию, взаимодействие, производительность, таким образом, программа в данной версии была признана самой сильной разработкой от «GRAPHISOFT».

Для чего нужна русская программа Архикад?

- Для проектирования:
ARCHICAD – отличный инструмент для архитекторов, которые с помощью ее возможностей смогут реализовывать свои творческие задумки, независимо от уровня их сложности. Причем, можно быть уверенным в точности разработанной документации. В программе предлагаются многочисленные инструменты, интересные программные решения по организации рабочего процесса, независимо от типа проекта. Главным инструментом подобного вида является – «MORPH». Кроме того, большим подспорьем являются облачные технологии для создания и применения спецобъектов и наполнения БИМ-моделей. Это универсальная программа для архитекторов, скачать программу Архикад бесплатно не очень сложно, удобно что в программе русское управление.

ArchiCAD 26 (RUS) 64-bit


- Для создания документов:
При работе в Архикад создается трехмерная модель сооружения, при этом в автоматическом режиме создается и вся документация по этой информомодели. Благодаря новым функциям: «Приоритетные соединения» и «Интеллектуальные строительные материалы» пользователь получает четкое и верное отображение графических элементов в сечениях, покрытия в трехмерных видах, с учетом физических свойств применяемых материалов. ARCHICAD помогает в процессе BIM-проектирования, создания документации для дальнейшей реализации проектов по реконструкции, переоборудованию сооружений, согласно, всех норм и требований.

ArchiCAD 26 (RUS) 64-bit


- Для обеспечения взаимодействия:
Теперь работа над моделью может быть совместной. При информационном моделировании зданий теперь применяется инновационная технология Дельта Сервер, она минимизирует количество информации, передающейся по сети, а это гарантирует мгновенный обмен необходимыми для работы в рамках офиса или по Интернету. Для всех юзеров интернета рекомендуется бесплатную версию ArchiCAD 26 64 bit скачать через торрент бесплатно и без регистрации.

ArchiCAD 26 (RUS) 64-bit


- Для описания объектов:
Программный язык Геометрик Дескришен Лэнгвидж включает полный информационный набор по описанию элементов сооружений. Его символы САПР, трехмерные модели, текстовые спецификации применяются на чертежах, во время составления смет, ведомостей.

Новые функции программы ArchiCAD 26 (русская версия с ключом):

- Функция «Лестница» применяется при проектировании лестниц. Данная часть проектирования является сложной, но благодаря совершенно инновационному инструменту от ARCHICAD 26, пользователь получает многовариантные решения этой задачи, которые предпочтительны в данном случае. Так как лестница – объект многокомпонентный и включает такие элементы, как: проступь, подступенки, косоуры, тетивы, прочие конструкции, то параметр каждого элемента пользователь сможет выставить и сконфигурировать самостоятельно, в зависимости от ситуации. Мы вам настоятельно советуем бесплатно скачать Архикад RUS, русская версия с ключом активации доступна для установки на компьютеры Windows.

ArchiCAD 26 (RUS) 64-bit


- Функция «Ограждение» применяется при создании ограждений лестниц, перекрытий, крыш, трехмерных сеток. Ограждения в программе создаются по всем правилам и стандартам, но пользователь делает это лишь одним щелчком мыши, получая уникальное и идеальное ограждение в рамках своего проекта.

- Функция «Визуализация» - визуализационный механизм СинеРендер позволяет делать реалистичные визуализации БИМ-проектов.

- Функция «IFC-связи» - позволяет импортировать IFC-модели, которые создавали другие специалисты в проекты Архикад. Причем эти модели можно обновлять.

- Функция «Классификация Элементов» - в программе существует классификационная система элементов, созданная по классификационным стандартам, и дающая возможность произведения международного обмена данными, формата XML.

- Функция «Обнаружение Коллизий» - помогает архитекторам быть главными координаторами проектов. «Обнаружение Коллизий» состоит из критериев: «Типы элементов», «Классы», «Свойства, «Реквизиты», «Слои», «Строительные материалы». Благодаря наличию в программе панели разметки все обнаруженные коллизии пользователь сможет выделить или пометить, а при необходимости и отредактировать.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать ArchiCAD 26
с помощью MediaGet


Наименование: ArchiCAD
Год/Версия: 26
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 13
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*