Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » ABBYY FineReader PDF 16.0.14.7295 (RePack & Portable) RUS

ABBYY FineReader PDF 16.0.14.7295 (RePack & Portable) RUS

ABBYY FineReader PDF 16.0.14.7295 (RePack & Portable) RUS


ABBYY FineReader содержит массу опций, поэтому программу можно смело назвать универсальной. В нее включены самые современные технологические разработки по распознаванию ABBYY OCR, а также весь важный инструментарий, позволяющий обрабатывать и преобразовывать разные pdf-типы. Для компьютеров системы Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit/64-bit) и разработана эта программа ABBYY FineReader скачать версию на русском языке доступно бесплатно и без регистрации.

ABBYY FineReader PDF 16.0.14.7295 (RePack & Portable) RUS


Чтобы понять для чего создавалась данная программа, давайте представим следующую ситуацию. В последние годы все больше людей перестает хранить бумажную документацию, а начинает хранить информацию в цифровом виде, будь то фотографии, книги, газеты, журналы, документы. Для перевода их в цифровой формат они используют специальные дополнительные приспособления, например, сканер. Ведь намного проще любой документ отсканировать, чем заново набирать его на компьютере. Но и тут вставала проблема: текст, который был снят на сканере, невозможно подвергнуть редактированию. И теперь на помощь пользователю пришла ABBYY FineReader – программа по распознаванию текста, благодаря которой, вы в короткий срок сможете перевести изображение любого документа, пдф-файла в электронный формат, который можно отредактировать. Данный конвертер стал незаменимым помощником, позволяющим осуществлять перенос архивных, книжных, документальных файлов, причем делать это можно очень качественно. Теперь вы сможете любую книгу читать в электронном виде. Хорошо что так же есть возможность воспользоваться бесплатной русской версией ABBYY FineReader 16 Professional Edition и скачать через торрент ее можно бесплатно и очень быстро.

ABBYY FineReader PDF 16.0.14.7295 (RePack & Portable) RUS


В последнее время возможности данного программного продукта лишь растут, теперь, чтобы пользователь получил качественный полноценный документ, тот факт, как он был оцифрован не играет совершенно никакой роли. То есть, любой человек может снять нужный ему документ на свою цифровую камеру, фотоаппарат или камеру телефона, правда, нужно, чтобы она была качественной. Затем он должен загрузить сфотографированный документ в программу, зайти в меню фото и выбрать опцию, что нужна для работы с фото. Это может быть конвертация фото в ворд-документ, пдф-документ, простое его открытие для ознакомления и так далее. Программа предлагает вам помощь в виде всплывающих вопросов, помогающих сориентироваться во время работы над документацией.

ABBYY FineReader PDF 16.0.14.7295 (RePack & Portable) RUS


Программу поддерживают различные операционные системы Виндовс, а ее открытие может осуществляться непосредственно из приложений офисов ОС, при этом пользователю не нужно покидать программу, в которой он в данный момент работает, что экономит много времени, а также положительно сказывается на оптимизации рабочего процесса. Всем рекомендуем бесплатно скачать Файнридер, это rus и portable версия программы с лицензионным ключом активации для компьютера.

ABBYY FineReader PDF 16.0.14.7295 (RePack & Portable) RUS


Основным плюсом обновленной программной версии является обретенная ей возможность распознавания любого документа по внешнему и структурному виду, то есть под этим нужно понимать: как расположен текст, наличие таблиц, картинок, пронумерованы ли страницы и так далее. А в электронном виде пользователь имеет полностью скопированный документ с тем же шрифтом, размером, как на оригинале. Еще одно преимущество программы: ее умение распознавать документы на ста семидесяти девяти языках мира. А еще, разработчики встроили в нее ряд приложений, позволяющих осуществить перевод документа сразу на несколько разных языков и провести конвертацию его в текст, требуемого пользователю формата. При всех заморочках, программа обладает простейшим интерфейсом, очень понятным и доступным даже новичкам. Интерфейс разбит на разделы меню, в низ можно выбрать все необходимые действия, которые вы хотите осуществить с документом. Работать с данной программой одно удовольствие, а результат будет неизменно великолепным.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Файнридер 16
с помощью MediaGet


Наименование: ABBYY FineReader
Год/Версия: 16.0.14.7295
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 1
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*