Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » AusLogics BoostSpeed v.13 (RUS) RePack & Portable

AusLogics BoostSpeed v.13 (RUS) RePack & Portable

AusLogics BoostSpeed v.13 (RUS) RePack & Portable


Auslogics BoostSpeed – комплексная программа-оптимизатор для ОС ПК. В программном продукте заложено множество полезных функций и широкий инструментарий, позволяющий провести оптимизацию рабочей системы, произвести индивидуальную настройку параметров Виндовс, произвести чистку винчестера, удалить из реестра системы лишние записи, дефрагментировать диски, реестр, оптимизировать и ускорить Интернет-соединения и так далее. Программу для оптимизации операционной системы виндовс AusLogics BoostSpeed 13 скачать можно бесплатно русскую версию с лицензионным ключом активации.

AusLogics BoostSpeed v.13 (RUS) RePack & Portable


Возможности программы Auslogics BoostSpeed:
- Навигация по программе стала более удобной, обновился интерфейс. Теперь в BoostSpeed пользователь может с легкостью управлять утилитой. Очень радует то, что главные задачи программы, заключающиеся в очистке дисков, исправлении реестровых ошибок, файловая дефрагментация, – теперь происходят за пару щелчков мышки! Автоматически программа показывает настоящее состояние системы ПК, а также предлагает провести ее дополнительную проверку.

- Теперь пользователи смогут восстанавливать файлы, когда они были ошибочно удалены, в чем поможет БустСпид – «Файл Рековери». Программный продукт способен восстанавливать как файлы, которые были удалены с винчестера, накопителя, так и с карт памяти камеры. В программе имеется функции предпросмотра файлов, с ее помощью пользователь сможет отыскать для восстановления нужную информацию.

- Утилита поможет осуществлять проверку винчестера на возможные ошибки системы файлов, причем, если будет найден нечитаемый сектор, то инструмент «Диск Доктор» сможет восстановить информацию, а затем перенесет их в заново выделенный кластер. Теперь всем юзерам стало доступно полную версию AusLogics BoostSpeed RUS скачать с торрента совершенно бесплатно и без ожидания.

- Утилита «Диск Эксплорер» позволяет осуществлять контроль свободного пространства винчестера, знать сколько места занимают на винчестере какие папки, файлы.

AusLogics BoostSpeed v.13 (RUS) RePack & Portable


Утилиты, входящие в программу Auslogics BoostSpeed:
1. Утилита «Disk Cleaner» - отвечает за обслуживание и очистку дисков, она позволяет производить удаление лишних файлов, информационного мусора, занимающего пространство диска. Для пользователей, которые не могут определить, нужен ли файл, стоит выбрать опцию - «Отметить только безопасные», чтобы не удалить важные для функционирования системы файлы.

2. Утилита «Disk Defrag» -отвечает за обслуживание и дефрагментацию дисков, позволяет увеличить скорость их чтения, а также ускоряет запись на диск, сводит на минимум время открытия приложений и загрузки системы компьютера, таким образом повышая производительность любого ПК.

3. Утилита «Disk Doctor» - отвечает за обслуживание дисков, ищет возможные ошибки. С ее помощью можно проверять винчестер на возможные ошибки файловой системы, обнаружив нечитаемый сектор, она произведет восстановление его данных, а затем перенесет в заново выделенный кластер.

4. Утилита «Duplicate File Finder» - отвечает за чистку диска и удаление копий, она запускается до утилиты «Disk Defrag», чтобы ускорить процесс работы программы для дефрагментации. Очень удобно стало скачать бесплатно AusLogics BoostSpeed на русском языке для системы Windows xp,7,8,10 (32 и 64 бит).

5. Утилита «Disk Explorer» - отвечает за очищение места на дисках и их обзор, она расскажет пользователю о папках, файлах, типах файлов, занимающих много места на его винчестере.

6. Утилита «Startup Manager» - управленческая программа, воздействующая на программы, включающиеся совместно с Виндовс, с ее помощью можно отключать те программы, которые не нужны или редко используются.

7. Утилита «Uninstall Manager» - осуществляет контроль установленного оборудования на ПК.

8. Утилита «Tweak Manager» - отвечает за систему настроек параметров системы, позволяет откорректировать их, чтобы ускорить работу компьютера.

9. Утилита «File Recovery» - отвечает за восстановление файлов, которые были удалены случайно, позволяя восстановить любые их типы.

AusLogics BoostSpeed v.13 (RUS) RePack & Portable


10. Утилита «Rescue Center» - отвечает за экстренное восстановление данных, позволяет вернуть систему ПК в ее первоначальное состояние.

11. Утилита «Registry Cleaner» - отвечает за обслуживание и очистку реестра, проводит его сканирование, ищет ошибки и удаляет их, причем пользователь всегда имеет возможность отменить изменения, внесенные программой, обратившись к «Центру Восстановления».

12. Утилита «Registry Defrag» - помогает в обслуживании реестра, проведении дефрагментации, минимизирует использование оперативной памяти, переписывает реестр, убирает вакантные места, исправляет дефекты структуры, выдает отчет по проделанной работе.

13. Утилита «System Information» - дает полную информацию по состоянии системы, конфигурации оборудования, драйверах, программах.

14. Утилита «Task Manager» - рассказывает пользователю о состоянии системы ПК, ускоряет рабочие процессы, перераспределяет ресурсы системы.

15. Утилита «Services Manager» - прослеживает процессы, происходящие в ПК и задействующие ресурсы памяти, процессор, винчестер, позволяет провести их отключение для обеспечения скорости работы компьютера.

16. Утилита «File Shredder» - отвечает за удаление информационных ссылок файлов с винчестера, USB.

17. Утилита «Disk Wiper» - отвечает за очищение ПК от удаленной стандартным способом информации.

18. Утилита «Track Eraser» - позволяет очищать файлы-куки, которые создаются, когда пользователь посещает сайты в Интернете, чтобы посторонние не смогли увидеть историю просмотров.

19. Утилита «Internet Optimizer» - дает возможность настройки множества параметров, увеличения рабочей производительности системы ПК, скорости Интернет-соединения.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать AusLogics BoostSpeed 13
с помощью MediaGet


Наименование: AusLogics BoostSpeed 13
Год/Версия: 13
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/активация: Не требуется


Проголосовало: 1
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*