Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » MediBang Paint Pro v.29 (для ПК Windows)

MediBang Paint Pro v.29 (для ПК Windows)

MediBang Paint Pro v.29 (для ПК Windows)


Огромным плюсом MediBang Paint является то, что она совершенно бесплатная, очень простая и не вызывающая сложностей даже у новичков. Вы можете быстро установить эту кроссплатформенную программу-рисовалку на ПК, а если затем бесплатно зарегистрируетесь и создадите аккаунт в «MediBang», то вам будет открыт свободный доступ всего полезного функционала данного продукта: хранение данных в облаке, возможность работать в группе единомышленников, будет предоставлена более обширная коллекция кистей, шрифтов, текстур, материалов. Это уникальное приложение для рисования и создания комиксов и манги, программу MediBang Paint Pro 29 скачать на компьютер бесплатно вы прямо сейчас можете у нас на портале softgamenews.com без предварительной регистрации.

MediBang Paint Pro v.29 (для ПК Windows)


Обновленная программа предложила своим юзерам более широкий выбор кистей, а также возможность разработки собственных кистей, с теми параметрами, которые вам необходимы при работе над проектом. Разработчики создали опцию привязки, благодаря которой у пользователей появилась возможность черчения кривых и дугообразных линий, кроме того, это идеальный инструмент с помощью которого создаются «скоростные линии», которыми в комиксах помечают движения персонажей или предметов. Удобной опцией является возможность изменения упорядоченных страниц, сцен, редактирование рамок панелей комиксов.

MediBang Paint Pro v.29 (для ПК Windows)


В программе имеется богатейшая библиотека, включающая бесплатные материалы, шрифты, их загрузка производится в клик мышки. MediBang Paint Pro предусматривает работу со слоями изображения. Огромным плюсом является возможность делиться своими наработками с участниками сообщества, пользующихся данной программой, даже есть возможность создания инструкций и руководств по некоторым приемам работы в ней. Я настоятельно вам рекомендую бесплатно скачать приложения MediBang Paint Pro на русском языке если решили порисовать для души и для дела.

Как уже было отмечено выше, программа MediBang Paint Pro позволяет производить в своих рамках работу в группе. При этом синхронизация любых изменений в проекте происходит в облаке, у пользователей появляется возможность редактирования, причем, число пользователей может быть абсолютно любым. Используя возможности облачного хранилища, юзеры могут перемещать свои проекты из ПК и переносных устройств. Вам только нужно произвести установку официального приложения программы на смартфон, планшет.

MediBang Paint Pro v.29 (для ПК Windows)


Функционал программы MediBang Paint Pro:
- Не производя регистрации аккаунта в данной программе пользователь получает возможность работать с двумя десятками кистей, их можно выбрать на панели в левом нижнем углу. Помимо кистей на данной панели вы найдете прочий полезный инструментарий – «ластик», «палец», «размытие». Если такого числа кистей вам будет мало, то стоит произвести регистрацию, чтобы вам открылось пятьдесят кистей, в том числе масляных, пастельных, художественных. Эта версия программы предназначена для установки на ПК виндовс, MediBang Paint Pro скачать абсолютно бесплатно не трудно, установка не сложная.

- Очень полезной функцией является возможность производить собственные настройки кистей под определенные запросы пользователя. Вы всегда сможете создать оригинальную кисть, а затем, сохранив ее настройки, пользоваться данным инструментом при необходимости, даже, установив быстрый доступ к ней.

MediBang Paint Pro v.29 (для ПК Windows)


- Пользователь может смешать две цветовые кисти, для этого нужно нарисовать на одном слое, выбрав кисть «Акварель», потом применить опцию «Заливки цветом» в низком положении. Иногда рекомендуется пользоваться кистью «Палец».

- Программа MediBang предлагает возможность работы с направляющими разных видов, использование вспомогательных линий, пользователь может прорисовывать вдоль них выбранной кистью. Чтобы выбрать вид направляющих, стоит применить кнопки на верхней инструментальной панели, а еще можно воспользоваться меню «Линейка». Направляющие позволяют прорисовывать не только прямые линии, но и чертить окружности, эллипсы, создавать линейные перспективы, радиальный снеппинг и линии Безье.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать MediBang Paint Pro 29
с помощью MediaGet


Наименование: MediBang Paint
Год/Версия: 29 Pro
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 4
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*