Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Moho Pro v.14 (RUS) 2023

Moho Pro v.14 (RUS) 2023

Moho Pro v.14 (RUS) 2023


Moho Pro – это отличная версия профессиональной программы по разработке двухмерной анимации. С помощью программы можно очень быстро и несложно сделать отличный анимационный ролик, при этом не заморачиваясь на работу с деталями каждого кадра.

Moho Pro v.14 (RUS) 2023


Интерфейс программы очень простой и доходчивый, там имеется, богатая библиотека персонажей, включающая также и объекты мультипликации, разнообразные фоны, забавные картинки. В программе задействован инновационный инструментарий анимации, есть много интересных эффектов. Разработчики продукта оснастили его современными функциями для создания анимационных работ. Помимо возможности использования встроенной библиотеки й цифровыми художниками.

Для создания анимации вы сможете использовать встроенную библиотеку, кроме того, пользователь сможет создавать собственные объекты, такие опции предусмотрены и инструменты для этого есть. Через программу можно работать со слоями. Подготовленный проект сохраняется как ролик видео, изображение графики, файл SWF. Это проверенная версия для создание и редактирования двухмерных аниме, скачать программу Moho Pro версию на русском языке совершенно бесплатно вы сможете незамедлительно с портала softgamenews.com с хорошей скоростью.

Moho Pro v.14 (RUS) 2023


Функционал программы Moho Pro:
- Возможность использования настроек по размытию движения, которое можно применять на любых объектах, находящихся в движении.

- Анимация сразу в несколько слоев на шкале времени. Теперь у пользователей отпала нужда в постоянном переходе со слоя в слой, потому что работа с ними может проводиться одновременно.

- Наличие опции «Pin Bones» позволяет привносить одну точечную кость для изменения, перемещения активов. Чтобы создать сложный анимационный объект можно комбинировать точечную кость с традиционными.

- Программный интерфейс обзавелся более качественной графикой, у него улучшились значки, библиотечная панель, цвета и яркость, обновились слои.

- «Smart Bones» - опция «умных костей» позволяет избежать искажений ранее возникавших в районе суставов анимационного героя. Теперь управлять трехмерным движением сустава можно через сгруппированный точечный набор, применяя рычаги для управления Смарт Бонес, как в часах. Таким образом, можно управлять даже мимикой анимационного персонажа, прокручивая циферблат, не трогая каждую кость в отдельности. «Умные кости» могут управлять разными слоями. Если решили установить новую версию программы Moho Pro 13 то скачать через торрент бесплатно программу не очень сложно и всегда доступно.

Moho Pro v.14 (RUS) 2023


- Функция «Костных ограничений» предусматривает опции фальсификации для настройки сложных движений персонажей. Целевые кости являются некими помощниками другим костям, так как указывают им направление для движения, тут имеется кинематический решатель, а также опция по масштабированию кости в авторежиме.

- Созданные файлы со слоями можно импортировать в Фотошоп. При внесении каких-либо изменений через Фотошоп, они тут же будут отображаться в файле импортации Аниме Студио. Такие функции и режимы Фотошопа, как смешивание, непрозрачность слоя, группы, интеллектуальные фильтры и объекты поддерживаются и в файлах PSD, которые были импортированы. включая режимы смешивания, непрозрачность слоя, интеллектуальные объекты и интеллектуальные фильтры. Что бы воспользоваться всеми доступными функциями программы нужно бесплатно скачать Moho Pro RUS с кряком (crack) и наслаждаться полностью рабочей версией.

Moho Pro v.14 (RUS) 2023


- Объекты программы в прыжке имеют большую эластичность, они как пружина двигаются в разные стороны, вперед-назад. Пользователи могут изменить настройки для разных интерполяционных типов, меняя таким образом число отскоков анимационного объекта, их интенсивность и прочие характеристики. Опция «Stagger» позволяет сделать эффект заикания, что бывает актуально если, например, персонаж поднимает что-то тяжелое.

- Возможность предпросмотра анимации перед осуществлением рендеринга.

- Возможность изменения глубины, когда происходит перемещение объекта вперед-назад, что важно при работе с ландшафтами – опция «Depth Shifting».

- Кости могут осуществлять контроль «прямых детей» и «детей своих детей».

- Улучшилась опция глубины резкости, ее изменение происходит при помощи инструмента Орбит Тул.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Moho Pro 14
с помощью MediaGet


Наименование: Moho Pro
Год/Версия: 14
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 5
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*