Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » KitchenDraw 8.0 (RUS) +Каталоги

KitchenDraw 8.0 (RUS) +Каталоги

KitchenDraw 8.0 (RUS) +Каталоги


KitchenDraw – Эту программу разработала французская фирма, разработчики которой сделали ее простой и доступной даже обычному пользователю, который просто решил самостоятельно перепланировать свою кухню или ванную, и хочет сделать это без обращения к специалистам со стороны. Правда, для этого придется изучить некоторую техническую документацию. На сегодняшний день эта программа пользуется огромной популярностью среди дизайнеров-мебельщиков, скачать KitchenDraw 8.0 бесплатно русскую версию все желающие могут уже сейчас с сайта softgamenews.com, ну а потом сразу пользоваться.

KitchenDraw 8.0 (RUS) +Каталоги


Программа немного необычна тем, что сама она не продается, а происходит почасовая сдача ее в аренду. То есть пользователь сможет работать с функционалом данной программы столько, сколько необходимо, а заплатит лишь за проведенное в ней время.

KitchenDraw 8.0 (RUS) +Каталоги


Kitchendraw — отличный помощник для тех, кто хочет создать дизайн для таких помещений, как кухня и ванная комната. Если вы запланировали проведение ремонта, хотите сделать его своими силами, имеете какие-то интересные задумки на этот счет, но не представляете, как ваши фантазии воплотятся в реальности, то работая с программой Китчендроу, вы сможете видеть все изменения проектируемых кухни или ванной, причем это будет в трехмерном виде, а также в разрезе и перспективе, а еще, вы сможете создать ролик-анимацию. Удобно то, что при работе над проектом сразу идет создание плана, трехмерной перспективы, денежной сметы. Если вы изменяете что-то в одном месте, то это сразу отражается во всех остальных параметрах. Для удобства всех пользователей интерфейс программы на русском языке, KitchenDraw RUS скачать через торрент и бесплатно конечно же доступно каждому желающему.

KitchenDraw 8.0 (RUS) +Каталоги


Программа позволит смоделировать вариант для изменения интерьера, осуществить расстановку мебели, оформление стен, пола. KitchenDraw порадует пользователей большим инструментальным набором, массой полезных опций, которые оценит любой дизайнер.

KitchenDraw 8.0 (RUS) +Каталоги


Возможности программы Kitchendraw:
- Пользователь может работать с разными цветами для оформления стен и мебели, выбирать разные мебельные элементы – ручки, петли, вида полок и так далее. Есть возможность редактирования уже выбранных деталей проекта, в том числе и его стиля.
- В программе есть встроенный мебельный каталог, с помощью которого создаются дизайнерские модели для кухни, ванной. Но любой пользователь сможет создать любые элементы самостоятельно, а потом добавить их в каталог, но можно и просто закачать другие каталоги, а потом произвести их загрузку в данную программу.
- Независимо от рабочего этапа проектируемая модель может отслеживаться пользователем, как в своем трехмерном виде, так и в перспективе, и в разрезе, и как чертеж, причем под любым углом обзора.
- KitchenDraw позволяет совершить виртуальное путешествие и пройти по моделируемому помещению, чтобы изучить его с разных ракурсов, и все записать, как ролик анимации. Это удобно, когда дизайнер создает проект для заказчика, таком образом он сможет продемонстрировать, как будет выглядеть его будущая кухня или ванная. Отметим то, что программа KitchenDraw с дополнительными каталогами, скачать программу бесплатно и установить сможет даже не опытный пользователь.
- КитченДрав предлагает очень реалистичную картинку будущего проекта, позволяющую разглядеть все нюансы интерьера и оценить сочетание цветов в нем.
- В программе подсчитываются все предстоящие затраты на создание дизайна интерьеров, для этого лишь указываются цены на выбранные материалы и элементы. Таким образом, пользователь будет сразу в какую сумму обойдется ему проект дизайна интерьера и стоит ли начинать переделку кухни и ванной вообще.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать KitchenDraw 8.0
с помощью MediaGet


Наименование: KitchenDraw
Год/Версия: 8.0
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 36
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*