Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » ФотоМАСТЕР v.17 (RePack & Portable) RUS

ФотоМАСТЕР v.17 (RePack & Portable) RUS

ФотоМАСТЕР v.17 (RePack & Portable) RUS


ФотоМАСТЕР – Теперь можно очень быстро сделать качество фотографии лучше, скорректировать экспозицию, убрать засвеченные или чрезмерно темные места, сделать изображение ярче, резче, насыщеннее. Теперь вас не будет огорчать фотокомпозиция с кривой линией горизонта, потому что подобные искажения легко удаляются, также, как и дисторсия. Фото можно кадрировать, украсить по краям виньетками, ретушировать, а лишние элементы в кадре убрать через функцию «Штамп». Чтобы улучшить тон выборочных объектов на фото, примените кисть для коррекции, а, изменить пейзажи в лучшую сторону, поможет градиентный фильтр.

Применяя эффекты, содержащиеся в коллекции приложения можно сделать фото оригинальным и необычным. Так, современное фото может стать винтажным. Кроме того, на фото можно нанести любой текст. Огромным плюсом приложения является его функция по отмене настроек, без потери сделанных пользователем правок. Эта программа достаточно популярная и пользуется спросом среди профессиональных пользователей для обработки фото, полную версию программы ФотоМАСТЕР 17 скачать бесплатно доступно теперь и на сайте softgamenews.com всем желающим юзерам.

ФотоМАСТЕР v.17 (RePack & Portable) RUS


Программа позволяет сделать из фото интересную открытку, дополнив ее текстом поздравления, он может быть даже в стихотворной форме. Для этого пользователю необходимо воспользоваться возможностями раздела «Надписей» и произвести оформление текста в необходимом стиле.

Программа «ФотоМАСТЕР» порадует пользователей доходчивым, простым интерфейсом на русском языке. Огромным плюсом программы является ее способность поддерживать самые разные форматы графики современности. При необходимости получения более глубоких знаний о функционале и опциях программы, рекомендуем ознакомиться с учебником не ее официальном сайте. В этом методическом издании много нового прочитают не только начинающие юзеры, но и профессионалы.

ФотоМАСТЕР v.17 (RePack & Portable) RUS


Функционал программы ФотоМАСТЕР:

- Возможность быстро улучшить неудачное фото
Часто бывает так, что вы попадаете в очень красивое место, но у вас катастрофически мало времени делать множество фото, чтобы выбрать потом лучшее. А когда вы приезжаете домой и начинаете просматривать то, что получилось, оказывается, что снимок вышел не совсем удачным, но другой возможности переделать его, у вас нет. В этом случае к вам на помощь придет программа «ФотоМАСТЕР»! Любую фотографию можно сделать идеальной, путем улучшения изображения наложением разных эффектов – изменением цветовых параметров, варьированием резкостью и контрастом, обрезкой, поворотом, зеркальным отражением изображения, удалением посторонних объектов. Для качественной обработки графических файлов и фотоснимков рекомендуется скачать ФотоМАСТЕР на русском языке торрентом бесплатную версию и пользоваться совершенно свободно.

ФотоМАСТЕР v.17 (RePack & Portable) RUS


- Возможность ретуширования фото
Любое фото может быть ретушировано, при использовании штампов, кистей, замены резкости или привнесения размытия. Таким образом, человек на снимке может приобрести совершенно идеальную кожу, его глаза могут быть более выразительными и даже изменить цвет. Всего лишь стоит наложить несколько фильтров.

- Красивый пейзаж – не проблема!
Не раз вы сталкивались с такой проблемой: приезжаете в красивое природное место с намерением сделать яркие памятные фото, а погода портится, хмурится. Теперь это перестанет быть проблемой потому что любой фотоснимок с пейзажем можно окрасить солнечными тонами и даже наоборот привнести загадочного тумана, сделать природные краски более насыщенными и удалить что-то негармонично, применив штамп. Отметим огромный функционал данной программы, это полная версия программы ФотоМАСТЕР с ключом активации, скачать бесплатно редактор на свой компьютер достаточно легко.

ФотоМАСТЕР v.17 (RePack & Portable) RUS


- Возможность цветокоррекции
Теперь пользователи «ФотоМАСТЕРа» могут изменять цвета на фото, таким образом, фото, сделанное днем, может стать ночным или вечерним. Любое фото будет смотреться по-разному, стоит только поменять его цвет, насыщенность, тонирование.

- Большая коллекция эффектов
Программа имеет разнообразные фильтры, включающие эффекты тонирования, смены контрастности, опции по детализации и виньетированию, возможности сделать из цветного фото черно-белое и прочие.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: ФотоМАСТЕР
Год/Версия: 17 (RePack & Portable)
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 10
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*