Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)

АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)

АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)


АудиоМАСТЕР – отличная программа аудио-редактор с массой дополнительных функций, созданная для обработки и записи звука компанией AMS «Software». Благодаря возможностям данной утилиты пользователь сможет работать, не покидая дома. Программа позволяет производить редактирование файлов аудио, обрезать, соединять, налагать на них разные эффекты, создавать определенную атмосферу.

АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)


Программа АудиоМАСТЕР признана одним из самых многофункциональных, очень удобных в использовании редакторов файлов аудио, позволяющая записать, обработать аудиофайлы, причем, утилита способна работать со всеми используемыми на данный момент форматами. Работая в данной программе, пользователь имеет возможность записывать звук в таком отличном качестве, на которое способен его микрофон. Всем рекомендуем аудиоредактор на русском языке АудиоМАСТЕР 3.35 скачать полную версию бесплатно и с встроенным ключом.

АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)


Конечно, АудиоМАСТЕР имеет и ряд стандартных для программ подобного рода функции, с его помощью можно: обрезать звуковые дорожки, налагать их друг на друга, соединять. Но программа, помимо того, позволяет перезаписать музыку, которая находится на дисках CD, в требуемый вам формат, при этом вы сможете провести редактирование данных файлов внутри программы.

В программе имеется конвертер файлов музыки, а еще функция, отвечающая за извлечение музыки из выбранного видео, что позволяет использовать данную утилиту при разных ситуациях. Проводя редактирование своей музыкальной композиции, пользователь может привнести в нее разнообразные эффекты: от эха до реверберации. Он легко сможет изменять различные составляющие аудио: голосовой тембр, убирать или минимизировать звуковые помехи, настроить звук, воспользовавшись возможностями эквалайзера, который встроен в программу АудиоМАСТЕР. Любая композиция сможет заиграть новыми красками и даже обрести другой смысл и настроение, если вы добавите на ее фоне разные звуковые атмосферы, типа: шума моря, стук поездов, пение птиц, - таких эффектов представлено множество. Программа обладает понятным интерфейсом, вот почему с ней столь легко и просто в работе даже начинающим пользователям. Приложение АудиоМАСТЕР - русскоязычное. Программу АудиоМАСТЕР скачать можно торрентом бесплатную версию и с ключом для активации.

АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)


Что можно делать с помощью данной программы АудиоМАСТЕР?

- Она позволяет очень просто записывать звук в реальном временном режиме. Голос записывается с микрофона, а созданная запись может сохраняться в требуемом формате, с которым удобно работать пользователю.

- Музыка может быть сохранена с диска CD, а затем конвертирована в нужный формат. При этом пользователь может выбрать целое музыкальное произведение или его часть, а может и полностью диск. Эти треки затем легко отредактировать непосредственно в программе АудиоМАСТЕР.

- Пользователь может извлекать звука из файлов видео, для чего он должен просто загрузить выбранный ролик в данную программу. При этом, звук он сможет сохранить в выбранном формате.

АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)


- Программа работает с разными форматами, в которые можно перевести отредактированные аудиозаписи.

- АудиоМАСТЕР позволяет обрезать и соединять несколько фрагментарных аудиозаписей в единый файл.

- В утилиту встроены многочисленные аудио-эффекты, эквалайзер, благодаря чему пользователь легко и просто сможет изменять совою аудиозапись, менять там голосовой тембр, привносить эхо, удалять лишние шумы. Обратите внимание что крякнутый АудиоМАСТЕР скачать абсолютно бесплатно не сложно, тем более это версия на русском языке.

- Программа позволяет создавать звуковые атмосферы, чтобы трек обрел оригинальность звучания.

- Простота, удобство интерфейса программы сэкономит время пользователя при ее освоении. Редактор аудио доступен даже для новичков.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: АудиоМАСТЕР
Год/Версия: 3.35
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/активация: Не требуется


Проголосовало: 1
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*