Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » CyberLink PowerDVD Ultra 22 (RUS) 2023

CyberLink PowerDVD Ultra 22 (RUS) 2023

CyberLink PowerDVD Ultra 22 (RUS) 2023


CyberLink PowerDVD — обновленная программа-проигрыватель, с помощью которой пользователи могут просматривать фильмы и слушать музыку. Программа обладает богатым функционалом, позволяя смотреть диски ДВД, СД, Блю-рэй, видео, фото на персональном компьютере, через домашнюю сеть, онлайн, через соцсети. Для прослушивания музыки и просмотра фильмов подойдет этот плеер на русском языке, CyberLink PowerDVD Ultra 22 скачать бесплатно полную активированную версию вы сможете по прямой ссылке без ожидания.

Обновленный Пауэр ДВД имеет множество усовершенствованных опций, более широкий набор инструментов, кроме того, разработчики программы расширили алгоритмический анализ потока файлов видео, сделали интерфейс более удобными позволяющим сменить скины. Программа CyberLink PowerDVD порадует вас отличным изображением в чудесном качестве, возможностью масштабировать изображение, постоянно проигрывать один и тот же указанный пользователем эпизода, установкой маркеров на конкретную сцену, чтобы сразу ее отыскать, ускоренным просмотром.

CyberLink PowerDVD Ultra 22 (RUS) 2023


Советы пользователям по работе с программой Повер ДВД:

- Чтобы с удовольствием пользоваться данной программой юзерам рекомендовано обновить драйвера, отдав предпочтение самой последней версии, так вы сможете в полной мере заставить работать видеокарту. Если этого не сделать, что вполне возможно, что, устанавливая программу или работая с ней, вы получите сообщение об ошибке. Для пользователей сети возможно бесплатную версию программы PowerDVD RUS скачать через торрент бесплатно, установка для Windows xp,7,8,10 и 11 [x32/x64 bit] предусмотрена.

- Оптимизировать процесс воспроизведения NVIDIA CUDA плеером через Киберлинк Пауэр ДВД желательно установить видеокарту от Джи Форс 9500 GT либо более мощные. Тем, кто пользуется этой же функцией от Акселерейтед Параллель Процессинг понадобятся видеокарты следующих моделей: AMD Радеон HD за номерами: 4800; 5700; 5800; 6800 и далее.

CyberLink PowerDVD Ultra 22 (RUS) 2023


Преимущества данной программы:

- В программном продукте использованы современные технологии ТруеТеатр качества HD, основанная на аппаратном ускорении через NVIDIA CUDA, ATI Стрим, это гарантирует вашему медиа-плееру плавность при воспроизведении видео файлов качества HD, так как все вычисления, происходящие при этом в основном процессоре, забирает на себя процессор видеокарты. TrueTheater 3D позволяет производить скорую конвертацию данных ДВД, Блю-рэй в трехмерном изображение.

- Благодаря инновационным технологиям от Интел, Инвидиа, АМД, программа осуществляет аппаратное декодирование, при это нагрузка на основной процессор значительно снижена.

CyberLink PowerDVD Ultra 22 (RUS) 2023


- В программу строены фильтры, кодеки, поэтому с ее помощью можно одинаково комфортно смотреть кинофильмы, слушать музыку. Лишь, не забывайте периодически обновлять сторонние драйвера. Вы в любой момент сможете бесплатно скачать Повер ДВД с ключом, русская версия интерфейса вас приятно порадует своей простотой и удобством.

В заключение стоит сказать, что CyberLink PowerDVD Ultra является одним из самых лучших программ-плееров, включающим массу самых разнообразных настроек, с удобным и красивым интерфейсом, способностью к воспроизведению распространенных форматов видео и аудио, независимо от источника, с возможностью просмотра фото, как слайд-шоу. У медиа-плеера богатый набор функций, тем не менее, он невероятно простой в каждодневном использовании. Плеер отлично воспроизводит мультимедиа данные в современном качестве, в том числе Блю-рэй диски.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: CyberLink PowerDVD Ultra 22
Год/Версия: 2023
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 2
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*