Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Bandicam v.7 (RUS) RePack & Portable

Bandicam v.7 (RUS) RePack & Portable

Bandicam v.7 (RUS) RePack & Portable


Bandicam — позволяет осуществлять видеозапись в разрешении высокого качества, которое затем может быть выложено на Ю-Туб, перед этим его не нужно конвертировать, потому что оно будет иметь малый размер, который значительно меньше видео, создающегося аналогичными программами. Бандикам работает с форматом АВИ, вот почему размер файла не имеет ограничений по своему максимуму до того момента, пока диск имеет свободное пространство. Производительность Bandicam превосходит аналогичные программы от конкурентных разработчиков. Все желающие пользователи нашего портала имеют шанс последнюю версию Bandicam 7 скачать и установить бесплатно русскую версию.

Картинка, которую пользователь получает после обработки в программе будет иметь отличное качество. Огромным преимуществом программы является ее способность круглосуточной работы, без перерывов и сбоев. Пользователю останется только контролировать объем файлов, записанных Бандикам, и за наличием пустого места на винчестере.

Bandicam v.7 (RUS) RePack & Portable


Для комфортной работы вы сможете произвести настройки горячих клавиш под себя. А еще, вы легко установите параметры для захвата видео, ограничения его объема, продолжительность ролика по времени. Программа производит контроль заданных параметров в автоматическом порядке, а когда заданный параметр будет достигнут, она остановит процесс записи. Затем сама произведет отключение ПК, если так указано в предварительных пользовательских настройках. Хорошо что теперь каждому пользователю доступно крякнутый Bandicam 2023 на русском языке скачать с торрента бесплатную версию.

Данный программный продукт может быть применим в разных областях деятельности, но чаще всего он пользуется спросом среди геймеров, видео-блоггеров, сотрудников техподдержки, преподавателей. Все вышеперечисленные категории юзеров ежедневно пишут файлы видео с ПК, порой не выходя из программы захвата видео, чтобы чего-то не пропустить. Полную версию Bandicam с ключом активации теперь скачать бесплатно смогут все юзеры на нашем портале.

Bandicam v.7 (RUS) RePack & Portable


Конечно, функционал программы необходим геймерам-любителям, которые просто живут в играх, неважно шутер ли это или стратегия, живет ли он в маленьком провинциальном городке или современном мегаполисе. Опытные геймеры постоянно контактируют друг с другом, они организовывают зрелищные турниры онлайн, регулярно соревнуются за титул чемпиона, общаются в специальных чатах, меняются полезной информацией о тех или иных аспектах игры. Поэтому, если вы тоже относите себя к числу геймеров и хотите быть более продвинутым, то обязательно скачайте для личного пользования программу Бандикам, чтобы другие любители игр смогли оценить ваши умения и достижения, просмотреть как вы искусно проходите сложнейшие миссии, где-то поделиться с вами советами, а может и набраться из вашего видео полезных навыков. Особенно интересно просматривать сложные последние этапы прохождения видеоигр, приятным бонусом является то программа Бандикам бесплатная. Мне в очередной раз хочется напомнить вам о доступности скачать бесплатно программу Бандикам, полная русская версия предназначена для установки на Windows xp,7,8,10 и 11 [x32/x64 bit].

Bandicam v.7 (RUS) RePack & Portable


Геймеры могут записать свои шаги в рамках игры на видео и выложить в сеть, с описанием сложностей прохождения, полезным руководством для прочих пользователей. Это видео размещается в группе определенной игровой тематики. Многие геймеры таком образом добились мирового признания и были приглашены для игры за знаменитые международные кланы, получили памятные награды и уважение на игровых просторах Интернета.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Бандикам 7
с помощью MediaGet


Наименование: Bandicam
Год/Версия: 7 (+portable)
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 6
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*