Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Far Cry 4 Gold Edition (PC|RUS|+DLC)

Far Cry 4 Gold Edition (PC|RUS|+DLC)

Far Cry 4 Gold Edition (PC|RUS|+DLC)


Far Cry 4 - Четвертая часть популярной игры «Far Cry» приводит игрока в страну Кират, затерявшуюся среди Гималайских гор. В своем виртуальном путешествии вы познакомитесь с этим удивительным уголком мира и его чудной природой, вы пройдете через горы и леса, но в эту бочку меда ложку дегтя привносит то, что на этих огромных территориях вас будут поджидать коварные хищники и незнакомые виды агрессивно настроенных животных. Кроме того, в стране идет гражданская война, и вас ждут опасности как от коренного населения, так и от наемников. Итак, в игре перед вами открывается огромный и полный таящихся опасностей мир, где вы можете легко стать чужой добычей, если только не соберете в кулак всю свою силу, знания и навыки, чтобы сразиться за свою жизнь. Любой ваш поступок и решение смогут создать совершенно неизведанную историю! Если вы решили поиграть в последнюю версию игры Far Cry 4 скачать ее можно бесплатно на компьютер PC прямой ссылкой и одним файлом без регистрации.

Far Cry 4 Gold Edition (PC|RUS|+DLC)


В трех версиях игры Фар Край, вступая в игру героем с одними ценностями, под конец вы становитесь совершенно другим человеком. На вашем нелегком пути будут опасные вылазки во вражеский тыл, отчаянное сопротивление натиску, риск на каждом шагу, это будет вам стоит крови и пота. Но, нужно отметить, что словно красной нитью через игру просматривается непреложная истина, что «Жестокость является худшим из зол», особенно ярко это заметно в четвертой версии Far Cry. И В то же время, в компьютерной игре есть и стрельба, и убийства, но герой позже раскаивается в этих дурных действиях, хотя бывает вынужден их совершать.

Far Cry 4 Gold Edition (PC|RUS|+DLC)


Какие интересные моменты ожидают игроков в новой версии игры?

- Экстрим, совмещенный с туризмом:

Красивая страна Кират, расположенная в величественных Гималайских горах, привлекает чудесными лесами, красивыми скальными массивами, потрясающими храмами, прочими культовыми составляющими от ведизма и буддизма. Но не так просто путешествовать по горам, ведь они довольно опасны и обрывисты, так что герою предстоит заняться экстремальным туризмом: научиться пользоваться специальным крюком с кошкой на конце, быть осмотрительным и аккуратным. Что самое интересное, крюк можно укрепить лишь в определенных местах, которые нужно отыскивать. Порой вы видите цель, и она близка, но добраться до нее не так просто, на это уходит много сил и времени. Часто приходится долго бродить вокруг одного места, чтобы получилось штурмовать очередную скалу, а вот прыгнуть вниз – это не проблема! На помощь приходит отличное средство для перемещения «вингсьют», знакомый нам по третьей версии игры. Советуем вам русскую версию игры на ПК Far Cry 4 Gold Edition с DLC скачать торрентом бесплатно для Windows xp,7,8,10 с хорошей скоростью.

Far Cry 4 Gold Edition (PC|RUS|+DLC)


- Масса случайных и опасных встреч:

Игроку нет времени расслабляться, так как на его пути то и дело возникают какие-либо встречи, то с опасными животными, то с повстанцами, бьющимися с королевскими воинами, то с торговцем, который переходит из одного населенного пункта в другой, продавая нехитрый скарб, на которого нападает орел. Разработчики игры придумали обширную и разнообразную экосистему Кирата: эта стран населена многочисленными животными, здесь произрастают удивительные деревья и цветы, есть водопады, реки, леса.

Far Cry 4 Gold Edition (PC|RUS|+DLC)


- Возможность примкнуть к воюющим сторонам:

Игрок может найти себе развлечения в виде помощи повстанцам, подсобить им в освобождении аванпостов, а также в поиске сокровищ, поохотиться за вражескими «языками», освободить пленников, захваченных королевскими воинами, атаковать конвои. А как бонус вас ждут приятные случайности. Всем геймерам советуем скачать игру Фар Край на русском языке от механиков бесплатно и без регистрации полную версию и repack RUS.



- Оружие и животные в игре очень натуралистичны:

Что касается оружия, оно имеет даже отдачу, как в реальной жизни. А относительно животных, разработчики игры отвели им значительную роль, теперь они вмешиваются в схватки противоборствующих сторон. А еще, у игрока будет интересный бонус – возможность использовать инстинкты этих животных в своих целях, например, натравливать стада или стаи животных на своих врагов, применяя приманки.


скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы



Требования к компьютеру для игры:
Система Виндовс Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Процессор - Интел Коре i3 или аналоги
Память (RAM) - 4GB
Видеопамять - 1 ГБ
Звук - DirectX 9
Место на жестком диске - 35 GB


Наименование: Far Cry 4
Год/Версия: Gold Edition со всеми DLC
Язык (интерфейс и звук): Русская версия, Английская и другие
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 2
Категория: Игры
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*