Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Fallout 4 (RUS|PC|+DLC) 2018

Fallout 4 (RUS|PC|+DLC) 2018

Fallout 4 (RUS|PC|+DLC) 2018


Fallout 4 - В четвертой версии компьютерной игры Fallout игрок оказывается в мире хаоса, который появился после ядерной войны. Герой игры станет единственным из счастливчиков, который смог выжить в сто одиннадцатом убежище. Усугубляет эту ситуацию и то, что ежеминутно приходится бороться за свое право жить на этом свете, а от любого последующего решения будет зависеть будущее. От героя будет зависеть судьба скошенных ядерной трагедией пустошей. Итак, вы дома! Представляем вашему вниманию последнюю версию игры Fallout 4 скачать русскую версию со всеми DLC бесплатно на компьютер PC доступно всем.

Fallout 4 (RUS|PC|+DLC) 2018


Процесс игры «Fallout 4» напоминает предыдущие части. Вам в роли игрока, которым можно управлять и от первого, и от третьего лица, придется общаться с прочими игровыми персонажами – дружить или сражаться. Передвигаться по планете и бороться вы будете в реальном временном режиме, но сможете, при необходимости, замедлиться. Каждая победа над врагами, отлично выполненное задание, полученное от неигрового персонажа – это лишнее очко в копилку опыта, а если вы наберете их достаточно, то получите возможность повышения уровня и качества характеристик персонажа. Когда закончится сюжет, игра может быть продолжена.

Fallout 4 (RUS|PC|+DLC) 2018


Какими особенностями отличается четвертая версия игры?

- Ваш герой наделяется большой свободой выбора заданий, перемещения по большому миру, общения с персонажами. Можно заниматься чем вздумается, выбирать интересные варианты локации, заключать полезные союзы т так далее. Все в руках игрока! Всем игрокам доступно взломанный Fallout 2018 скачать через торрент с русской озвучкой от механики бесплатно на ПК.

- Вы сможете сделать именно такого героя, которым вы хотите его видеть, благодаря системы персонажей «S.P.E.C.I.A.L». На выбор предложено множество качеств, которыми вы сможете наделить героя. Он может стать чем угодно: от милого дипломата, до жестокого и коварного злодея.

Fallout 4 (RUS|PC|+DLC) 2018


- Игру характеризует отличная графика, герои и территории Fallout ожили и имеют мельчайшие подробности, лишь благодаря суперсовременному движку. Все ландшафты выглядят невероятно убедительно и органично.

- Возможность замедления в схватках по системе «Волт-Тек» или «V.A.T.S». Благоадря ей вы можете определиться с тем видом атаки, которую примените в данном случае и полюбоваться сценой сражения с кинематографической точки зрения.

Fallout 4 (RUS|PC|+DLC) 2018


- Возможность изготовления и строительства. Можно не только создавать все необходимое для жизни в напряженных условиях игры - оружие, химические вещества, еду, но и строить новые населенные пункты.

Нужно сказать, что четвертую версию игры Fallout заслуженно назвали одной из лучших за несколько последних лет: ее возможности безграничны, игрока затягивает в этот сложный и коварный мир постапокалипсиса. Если вы решили поиграть, то советуем вам прямо сейчас бесплатно скачать Fallout RUS на русском языке на компьютер Windows xp,7,8,10 и установить.



Начало игры стартует с ожидания последней войны. Герой, предупрежденный представителем правительства, отыщет место спасения от ядерного удара, он скроется вместе со своей семьей в сто одиннадцатом убежище, правда, там, избежав гибели от разрушительной взрывной волны, их отправят на заморозку в крио-камере. Потом герой увидит, как убивают его вторую половину и куда-то уводят сына. Когда герой снова приходит в себя, проходит уже много лет, а мир становится жуткой пустошью, но он отважно отправляется на поиски ребенка. Ему приходится пережить массу приключений, повидать много разрушенных городов из прошлой мирной жизни, познать на себе правила выживания в новом мире. Пройдет некоторое время, и герой нападет на след наемника, работающего на засекреченный институт, для этого учреждения похищались люди, тут создается «синтетика», - это цель и конченый пункт игрока, где он найдет ответы на все свои вопросы.


скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы



Требования к компьютеру для игры:
Система Виндовс Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Процессор - Интел Коре i5 или аналоги
Память (RAM) - 8GB
Видеопамять - 1 ГБ
Звук - DirectX 9
Место на жестком диске - 35 GB


Наименование: Fallout 4
Год/Версия: 2018 со всеми DLC
Язык (интерфейс и звук): Русская версия, Английская и другие
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 1
Категория: Игры
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*