Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Mafia 3: Digital Deluxe Edition (+DLC/RUS)

Mafia 3: Digital Deluxe Edition (+DLC/RUS)

Mafia 3: Digital Deluxe Edition (+DLC/RUS)


Mafia 3 - Популярная компьютерная игра «Мафия» возвращается в своей обновленной третьей версии. Сюжет игры очень интересный. Все игровые события «Mafia III» идут в городе в Нью-Бордо и относятся к 1968 году. Главным героем данной игры является ветеран войны во Вьетнаме афроамериканец Линкольн Клей. Он приезжает в город, в котором вырос. У этого человека с детства была трудная судьба: вечно протестующий против всех и вся трудный подросток, некогда был усыновлен католическим настоятелем обители, а затем вступил в ряды «Черной мафии». Его все устраивало, пока молодого парня не пригласили в военкомат, чтобы отправить на войну в далекий Вьетнам, чтобы там защищать честь страны и отстаивать интересы Америки. Всем любителям жанра экшен предлагаем игру на компьютер Mafia 3 скачать русскую версию бесплатно на PC и со всеми дополнениями.

Mafia 3: Digital Deluxe Edition (+DLC/RUS)


Прошло несколько лет, и война завершилась, Линкольн вернулся назад в Америку, планируя стать обычным гражданином своей страны, только вот судьба распоряжается иначе: он встречает старых приятелей из «Черной мафии» и снова прибивается к этой банде, некогда являвшейся для него самой настоящей семьей. Но, со временем Клей понимает, что он уже вырос из всего этого и хочет стать свободным. Тогда он пытается договориться с главарем банды о своем выходе из преступной группировки. Но Сэм Робинсон ставит условие, что Линкольн Клей должен принять участие в последнем их деле. Как оказалось, Робинсон имеет конфликт с главой клана итальянской мафии – Сэлом Маркано из-за денежного долга. Мафия «забивает стрелку». Во время стрельбы участники группировки «Черной мафии» оказываются перестреляны, сам Линкольн оказывается раненным в голову, но каким-то чудом, он выживает.

Mafia 3: Digital Deluxe Edition (+DLC/RUS)


Но теперь его жизненные ориентиры потеряны, вместо того, чтобы воспользоваться подвернувшейся возможностью оставить мафиозные разборки и зажить мирной жизнью, о которой он некогда мечтал, Клей решает мстить итальянцам за своих погибших товарищей. Месть – его компас. Но он понимает, что не сможет осуществить свои карательные планы один, а значит ему нужны единомышленники, верные и смелые, с помощью которых Линкольн смог бы не только отомстить итальянской мафии, но и полностью изменить силовой баланс преступного мира Нью-Бордо, чтобы создать свою мафию. Каждому пользователю и геймеру доступно бесплатно скачать игру Mafia Digital Deluxe Edition с DLC механики на свой ПК.

Mafia 3: Digital Deluxe Edition (+DLC/RUS)


Его месть Сэлу Маркано и его банде начинается с того, что Клей, имеющий за своими плечами богатейший военный опыт шаг за шагом завоевывает уважение маленьких банд, постепенно собирая их в крупный преступный синдикат. В эту группировку входят не только чернокожие, как сам Линкольн, но и ирландцы и представители других наций, недовольные беспределом «макаронников». В сюжете заложено противостояние клана Сэла Маркано с обширными связями и большими деньгами и крепнущей молодой преступной группой Клея. Это очень живой и волнительный сюжет с жестокими мафиозными разборками, дерзкими ограблениями, головокружительными погонями, оглушительной стрельбой и неприлично большими денежными суммами. Нужно сказать, что разработчикам игры удалось все это очень достойно воплотить в рамках проекта.

Mafia 3: Digital Deluxe Edition (+DLC/RUS)


Геймплей

Игрока ожидает открытость мира, и его приближенность к реальности. События, происходящие в игре, идут в крупном американском мегаполисе под названием Нью-Бордо, но по факту он скопирован с другого города Америки - Нового Орлеана. Хорошо что стало всем доступно игру МАФИЯ на русском языке скачать через торрент совершенно бесплатно и без регистрации уже активированную рабочую версию.

Линкольн Клей имеет целью – основание преступной группировки, но для этого он должен преодолеть тяжелый путь: выполнять сложные задания, зарабатывать деньги, искать информаторов, вступать в мафиозные разборки с другими преступниками.

Очень интересной кажется идея разработчиков данной игры, которая отличает «Mafia 3» от прочих версий, - это возможность гонок и уход от погонь на машинах. Причем, игрок при такой поездке на авто будет отстреливаться, бить стекла, брать людей в заложники, проводить допросу своих врагов.



У вас есть возможность нестандартного принятия решений в рамках игры по выполнению задач: лобовые атаки, сознательная потеря единомышленников, незаметные операции и так далее. У вас будет масса вариантов, как выполнить задание, но сначала стоит поразмыслить логически, чтобы просчитать все свои ходы наперед.

Каков будет финал игры «Mafia 3» будет напрямую зависеть от поступков героя игры и его соратников, от тех решений, которые они принимали и от числа поверженных противников. Разработчики заложили в игру самые разные варианты развития событий.

Сюжет насыщен кровавыми бойнями гангстеров, здесь имеется характерный колорит, есть масса разных миссий, и как уже сказано выше вариантов окончания игры. Радует проработка эффектов дорожного движения, они действительно смотрятся насыщенно и красиво.


скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы



Требования к компьютеру для игры:
Система Виндовс Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Процессор - Интел Коре i5 или аналоги
Память (RAM) - 6 GB
Видеопамять - 1 ГБ
Звук - DirectX 11
Место на жестком диске - 30 GB


Наименование: Mafia 3
Год/Версия: Digital Deluxe Edition (Update|+DLC)
Язык (интерфейс и звук): Русская версия, Английская и другие
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 2
Категория: Игры
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*