Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » FIFA 19 (RUS) Repack

FIFA 19 (RUS) Repack

FIFA 19 (RUS) Repack


FIFA 19 — обновленная версия любимой миллионами компьютерной игры-симулятора футбола, созданная студией EA Sports. Конечно, основным героем игры ФИФА 19 стал знаменитый игрок клуба Испании «Реал Мадрид» - Криштиану Роналду.

Разработчики внесли много изменений в графику игры, добившись наивысшей реалистичности движений игроков, бегающих по футбольному полю. Графические улучшения задействовали не только футболистов, но и их болельщиков, занимающих трибуны, да и вообще, все текстуры в рамках игры стали намного лучше по качеству и исполнению. Наверное, самым приятным новшеством в этой версии игры стала возможность произведения быстрых замен, что смогут оценить и новички в игровом мире, и опытные юзеры. Если раньше геймерам приходилось сначала пользоваться паузой, переходить в меню, то в последней версии FIFA все можно осуществлять лишь нажатием кнопки. Но, предварительно стоит произвести настройки параметров по замене игроков. Если вы фанат футбола то предлагаем прямо сейчас скачать игру ФИФА 19 на компьютер бесплатно последнюю версию на ПК/PC с обновленными составами.

Футбольная компьютерная игра ФИФА 19 на русском языке создавалась благодаря современной технологии «Фростбит», вот почему разработчикам удалось сделать ее столь реалистичной и стирающей грань между настоящим и виртуальным мирами, таким образом идеально передав атмосферу самого настоящего футбола.

FIFA 19 (RUS) Repack


Какие особенности имеет игра?

— Была обновлена анимационная составляющая движения игроков-футболистов, а удары спортсменов по мячу стали смотреться какими-то более естественными. Матчи стал похож на настоящую трансляцию с мировых футбольных стадионов. Появилась обновленная система навесов, она дает возможность игрокам доставлять мяч в штрафную зону разными вариантами. Вы сможете сделать красивый навес, молниеносный прострел центра и так далее.

- В разработке игры не последнюю роль сыграла технология «Real Player Motion», выделившая последнюю версию ФИФА в отдельную ступень. Современная анимационная система смогла раскрыть индивидуализм каждого из футболистов. Криштиану Роналду, прочие спортсмены имеют идентичные движения, как и в настоящей жизни. Если вам хочется поиграть в этот симулятор футбола, то советуем полную взломанную версию игру FIFA RUS скачать через торрент бесплатно удобный рабочий repack от механиков.

FIFA 19 (RUS) Repack


- Игровые стили стали выглядеть реалистично. Теперь, играя в ФИФА (Русская версия), вы сможете увидеть все тактики от самых лучших мировых футбольных команд мира. Появилась совершенно новая выборная система позиции, дающая пространство, дополнительный ряд возможностей считывания игры, улучшились тактики, дающие возможность совершения неожиданных движений, увеличивающие варианты поддержки футболиста, ведущего мяч.

- Атмосфера футбольного стадиона в игре FIFA стала очень реалистичной. Разработчики проработали самые мелкие и, казалось бы, незначительные детали: местоположение солнца при матче, точно воссоздали разные условия погоды, конструкционные особенности стадионов, такие как бровки полей, наличие на полу мусора и лишних предметов, брошенных болельщиками, включили разные комментарии, песни, одобрительный гул людей на трибунах при забитом мяче и так далее.

FIFA 19 (RUS) Repack


Обновленная анимация футболистов

Была переделана анимация почти всех футболистов, изменен их ритм, двигательная амплитуда, согласно данных внешности. Данные антропометрии стали значительно влиять на дриблинг футболистов. Если щуплые и небольшие игроки стали быстрее ускоряться и балансировать всем телом, то более крупные игроки наиболее органичны в силовых «схватках», так как обладают меньшей подвижностью. Шикарную футбольную компьютерную игру с таблеткой версию на русском языке ФИФА Repack можно скачать совершенно бесплатно и сразу после установки можно играть.

FIFA 19 (RUS) Repack


Обновленные футбольные болельщики

Игровые разработчики ФИФА решили продемонстрировать в новой версии максимально реалистичных болельщиков с их внешним видом, поведением, выкриками, песнями и так далее. В игре 2019 года на трибунах жарко, в этой версии действительно получилось передать тот антураж и атмосферу, которая традиционно царит во время матча среди болельщиков. Особенно это ярко продемонстрировано в ходе матча Аргентины между командами «Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт», когда нервничающие болельщики кидают на футбольное поле куски листовок, туалетную бумагу и так далее. Трибуны украсились яркими баннерами, фанаты наперебой горланят кричалки, поддерживая игроков и заряжая их энергией.

А еще, в новой версии ФИФА вы сможете отпраздновать забитые мячи с болельщиками. Это одно из самых приятных нововведений, которое оценили фанаты этой серии игр. Сделав результативный удар, игрок может бежать к трибунам, где в свои объятия его берут восторженные фанаты. Фанатов наделили возможностью более экспрессивно выражать себя: бегать на трибуне, вскакивать со своего места, они снимаются объективами телекамер.

В заключение стоит сказать, что FIFA стала намного позитивнее, колоритнее, интереснее, чем предыдущие серии футбольных игр.

скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы



Требования к компьютеру для игры:
Система Виндовс Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Процессор - Интел Коре i3 или аналоги
Память (RAM) - 8GB
Видеопамять - 1 ГБ
Звук - DirectX 9
Место на жестком диске - 40 GB


Наименование: FIFA 19
Год/Версия: 2019
Язык (интерфейс и звук): Русская версия, Английская и другие
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 15
Категория: Игры
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*