Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Видеокурс «Специалист по Photoshop»

Видеокурс «Специалист по Photoshop»

Видеокурс «Специалист по Photoshop»


Специалист по Adobe Photoshop СС - В курсе собраны поучительные уроки-видео по технике и приемам работы с фотографиями для дальнейшей печати. Вы научитесь самостоятельно делать фотомонтаж, создавать этикетки, виньетки, пиксель-арты, маски векторов и прочее.

Данный курс «Специалист по Adobe Photoshop СС» подойдет для подготовки людей, имеющих профессии: дизайнер, фотограф, художников, а также прочие специалисты, трудящиеся в области графического дизайна. Каждый мечтает овладеть этой программой и работать в ней как профессионал, для этого вам необходимо скачать учебный видеокурс Photoshop бесплатно и приступить к обучению.

Видеокурс «Специалист по Photoshop»


Воспользовавшись данной комплексной программой по обучению пользователь научится работать с программой Адоб Фотошоп СС, изучив самые азы, и, дойдя до самого сложного материала. Вы сможете работать как с уже готовыми изображениями, удалять их дефекты, привносить спецэффекты, переделывать их под нужный формат для дальнейшего использования в области полиграфии. А еще вы получите навыки в создании изображений графики и их редактированию.

Мультимедийный интерактивный видеокурс дает возможность быстро научиться работать в программе фотошоп. Стоит познакомиться с возможностями по работе с программой Adobe Photoshop, которые появятся у пользователя после изучения курса каждого из трех уровней. Для изучения вам онадоьится только компьютер и свободной время, Специалист по Adobe Photoshop СС самоучитель на русском языке скачать можно через торрент бесплатно и без регистрации.

Видеокурс «Специалист по Photoshop»


Первый уровень – курс «Растровая графика» - пользователь изучит основные рабочие принципы редактора растровой графики, который используют при дизайне, компьютерном моделировании, проектировании. На этом уровне идет обучение способов создания изображений, коллажей, проведения цветовой коррекции фотографий, ретуширования, осуществление рисования, коллажирования, обработки фото. Вы познакомитесь со всеми базовыми инструментами, существующими в программе Фотошоп, они нужны при работе с фотографиями, дизайне, трехмерном моделирование, видеомонтаже, веб-монтаже. Освоив программу, пользователь научится работать с графическим планшетом, получит знания по компьютерной графике. Данный курс обязательно включается при подготовке специалистов графического дизайна, верстки, веб-дизайна. Без изучения данного курса вы не сможете сдать сертификационный экзамен, чтобы получить звание Адоб Сертификат Эксперт, так как он является одной их ступеней проверки знаний. Версия Креатив Клуд СС отличается от CS6 в наличии лицензирования. Доступ к продуктам Адоб сделали строго персональным. При наличии собственного аккаунта от Креатив Клуд пользователь может работать с ним в процессе обучения. Войти и установить СС нужно в самом начале курса – это очень просто сделать. По умолчанию обучающие курсы идут на CS6-версии – самой распространенной в нашей стране. Всем кто желает доступно скачать видео уроки для начинающих по Фотошоп программе для обученя бесплатно в домашних условиях.

Видеокурс «Специалист по Photoshop»


Второй уровень - курс «Расширенные возможности» - предлагает пользователям профессиональные функции, заложенные в программу, касающиеся дизайна графики, допечатной подготовки, коррекции цвета. Курс подойдет людям, имеющим навыки работы с Фотошоп, Иллюстратор, ИнДесижн, Флэш: дизайнерам, фотографам, художникам, сотрудникам агентств рекламы, веб-дизайнерам, специалистам по растровой графике, журналистам.

Видеокурс «Специалист по Photoshop»


Третий уровень – курс «Экспертные решения в автоматизации, печати и web» - для профессиональных сотрудников, которые работают с графикой: дизайнеров, иллюстраторов, фотографов. Тут изучаются программные функции по автоматизации, работе с множеством изображений, созданием макросов, вы узнаете массу нового по проведению допечатной подготовки, проведении коррекции цвета. Пользователи должны иметь навыки по работе с программами: Фотошоп, Иллюстратор, ИнДесижн, Флэш.

скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы


Наименование: Специалист по Adobe Photoshop СС (Георгий Ганишев и Анаит Авдалян)
Год/Версия: 2017
Язык: На русском языке
Продолжительность: 38:13:42


Проголосовало: 10
Категория: Обучение
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*