Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Веб-дизайн (Обучение основам с нуля)

Веб-дизайн (Обучение основам с нуля)

Веб-дизайн (Обучение основам с нуля)


Видеокурс по изучению «Основ веб-дизайна» подойдет для новичков, которые хотят овладеть азами профессии веб-дизайнера, чтобы в дальнейшем применять полученные знания в практической сфере для создания уникального дизайна сайтов. Дабы изучить тонкости веб-дизайна вам нужно пройти специализированный видеокурс. Но не только новички смогут почерпнуть тут массу полезного, он поможет и тем, кто хочет узнать об этой области дизайна больше и мечтает повысить качество своих работ. Курс предлагает массу практических заданий, помогающих отточить полученные навыки. Выполняя свои домашние задания, по окончанию обучающего курса вы сможете создать собственный дизайн сайта. Сегодня очень востребована профессия веб-дизайнера и если вы решили изучить ее, то самоучитель Основы веб-дизайна скачать видеокурс бесплатно вы можете уже сегодня.

Веб-дизайн (Обучение основам с нуля)


Понятие веб-дизайн – очень обширно и многогранно. Чтобы создать веб-ресурс сначала необходимо спроектировать интерфейс – удобный, понятный, позволяющий осуществлять задачи, которые поставлены перед вашим сайтом. Немаловажно, чтобы интерфейс выглядел эстетично, хотя это уходит на второстепенную роль. Изучив основы веб-дизайна, вы научитесь практическим путем создавать удобный интерфейс и оформлять его со вкусом.

Обучение основам веб-дизайна происходит с нуля, но лучше всего, если пользователь обладает навыками взаимодействия с редакторами графики, разбирается в кодах CSS, HTML, не чужд креативным идеям и способен грамотно и терпеливо общаться с заказчиком. Для всех кто желается обучится предлагаем обучение веб-дизайну видео уроки для начинающих скачать бесплатно и сразу приступить к изучению основ.

Веб-дизайн (Обучение основам с нуля)


Что входит в учебный план курса?

- Вводное занятие, где раскрывается понятие «веб-дизайн», его основные принципы, необходимые при работе ресурсы, рассказывается о типах сайтов и этапах их создания. В домашнем задание пользователь должен рассмотреть несколько макетов сайтов, которые созданы согласно канонов современного дизайна.

- Следующее занятие рассказывает, что такое прототип, какие виды их бывают и чем они отличны друг от друга, каковы у них задачи. Домашнее задание требует создать собственный прототип к будущему проекту.

- Урок по работе с цветом, изображениями. Основная информацию по цвету и его важной роли в дизайне сайта. Раскрывается понятие «Мудборд», какими он обладает задачами. В домашнем задании нужно создать пару-тройку мудбордов к проекту.

Веб-дизайн (Обучение основам с нуля)


- Урок раскрывает понятия «иконка», рассказывает об их типах, видах, стилях, роли в дизайнерском оформлении сайта. Знакомство с понятием «типографика», изучение ее задач, функций, а также знакомство с веб-типографикой, шрифтами. В практическом занятии вам нужно будет подобрать для своего проекта шрифты, иконки. В домашнем задании нужно сделать блок для проекта, где разместятся с выбранные шрифты, иконки.

- Урок по дизайну интерфейса. Основные понятия, элементы интерфейса. В ходе практического занятия нужно прорисовать кнопки, формы заявок интерфейса. В домашнем задании нужно сделать ряд элементов интерфейса, которые пополнят ваш проект. Удобно что скачать курс веб-дизайна можно через торрент абсолютно бесплатно и по прямой ссылке.

Веб-дизайн (Обучение основам с нуля)


- Урок по созданию основного экрана сайты, изучение его компонентов. Секрет по созданию запоминающегося и аутентичного главного экрана. Как соединять структуру сайта – прототип и его эмоциональную часть – мудборд. В домашнем задании нужно произвести оформление главного экрана для проекта.

- Урок по созданию дизайн-макета: как делать сетки модулей, выравнивать контент. Что такое адаптивный дизайн, композиции разделов изготавливаемого сайта, как должны располагаться его элементы, на что делать акцент. В практическом задании нужно создать лендинг-пэйдж в Адоб Фотошоп. В домашнем задании нужно оформить страницу своего проекта.

- Свободное занятие: рассказ, что лежит в основе оформления портфолио, составления проектов, советы о трудоустройстве в дизайн-студии и так далее. В домашнем задании нужно закончить дизайн проекта диплома, оформив его в мокап.

скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы


Наименование: Основы веб-дизайна (Антон Черный)
Год/Версия: 2019
Язык: На русском языке
Продолжительность: 17:19:33


Проголосовало: 3
Категория: Обучение
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*