Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Видеокурс Английского языка (Курс за 3 месяца)

Видеокурс Английского языка (Курс за 3 месяца)

Видеокурс Английского языка (Курс за 3 месяца)


Английский язык – самый популярный язык, наиболее распространенный на нашей планете, поэтому, не кривя душой, его можно назвать общемировым языком общения. Английским языком владеет больше половины населения Земли, поэтому, выучив этот язык вы сможете путешествовать и общаться с людьми, представителями других национальностей, рас. Знание английского языка поможет расширить ваш кругозор.

Итак, вы приняли решение изучать английский язык? Это отличное решение, потому что английский язык - главный инструмент международного общения. Но, скорее всего у вас появилась новая проблема, вызванная большим количеством учебной литературы по изучению английского языка: учебников, видео- или аудио-курсов, причем, большая их часть создавалась лишь для тог, чтобы выкачать из вас побольше денег, не дав взамен ничего. Тем более сложно будет тем людям, которые решили изучать английский язык самостоятельно, но при этом не имеют даже начальных знаний, которые дают в средней школе. Многих это останавливает, и они бросают затею выучить английский язык. Но, все же, главный стимул к изучению любого языка – это желание и понимание важности своей цели. Для того что бы обучится языку советуем вам так же как и многие другие пользователи скачать самоучитель Английского языка за 3 месяца для начинающих бесплатно и без регистрации.

Видеокурс Английского языка (Курс за 3 месяца)


Английский язык – гарант успешности любого современного человека, тем более, если он часто ездит за границу, посещает какие-либо международные мероприятия, где основное общение строится в рамках английского языка. Да и работать в успешных мировых компаниях можно лишь владея этим языком, потому что никто не возьмет в свой штат специалиста без знания английского языка.

В наше время развитого Интернета, современных технологий, классические традиционные источники знаний: книги, журналы, словари, пополнились за счет обучающих пособий аудио и видео, вебинаров, самоучителей, позволяющих в короткий срок освоить любой иностранный язык.

Видеокурс Английского языка (Курс за 3 месяца)


Что представляет из себя обучающий курс английского языка?

- В ходе курса пользователь получает пошаговую онлайн-платформу, включающую от двадцати пяти до тридцати уроков, в рамках каждого из которых вы сможете обрести определенные навыки. Количество уроков в рамках курса будет зависеть от уровня вашей предварительной подготовки.

- Пошаговая онлайн-платформа означает путь обучения, проходимы пользователем дистанционно, от одного урока к другому, с накоплением нужных знаний и формирования навыков владения английским языком. Рекомендуется переходить к каждому последующему занятию только досконально отработав предыдущее. Многие мои знакомые уже прошли обучение, они использовали учебный видео курс по Английскому языку который скачать через торрент возможно с нашего сайта бесплатно и с хорошей скоростью.

Видеокурс Английского языка (Курс за 3 месяца)


- Обучающий языковой курс поделен на два больших блока по подготовке и обучению английскому языку. В рамках блока по подготовке вас учат выполнять упражнения, применяя секреты быстрого и эффективного освоения иностранного языка. Когда вы переходите к блоку обучения, его процесс становится более быстрым, на основании знаний, полученных при подготовке.

- Уроки курса призваны помочь пользователю отработать аспекты английского языка: лексику, грамматику, правильное произношение, прививают разговорные навыки, понимание фраз на слух, основы правописания, скорость чтения. Уроки преподносятся как видео, где вся изучаемая информация дублируется текстом, а еще к урокам прилагаются тематические задания, упражнения. Кроме того, фиксация полученных знаний и закрепление навыков происходит через выполнение упражнений и заданий в рамках определенных компьютерных программ.

- Курс делится по уровням базовых знаний пользователя, чтобы определить на каком уровне вы, нужно пройти первичное тестирование, а затем начинать обучение, согласно рекомендациям, которые будут вам даны по текущему уровню владения английским языком. Теперь стало всем доступно скачать видео уроки Английский для начинающих бесплатно на русском языке прямо сейчас.

Видеокурс Английского языка (Курс за 3 месяца)


Что дает изучение обучающего курса?

- Возможность научиться бегло владеть английским языком, что облегчит контакт с его носителями.

- Для тех, кото в какой-то мере владеет английским языком, курс поможет пополнить словарный запас тремя тысячами слов, а также позволит безошибочно писать их и произносить правильно и четко.

- Возможность изучить грамматику английского языка и добьетесь четкости произношения без присутствия русского акцента, который является очень тяжелым и усложняет понимание нашей «английской» речи реальными носителями этого языка.

- Вы сможете научиться понимать на слух песни, разговорную речь, фильмы на английском языке. Теперь вам будет не только легко общаться с другими людьми на английском, но и смотреть без перевода телевизор и слушать радио.

Изучение английской лексики происходит с использованием уникальной техники, позволяющей запоминать до сотни иностранных слов за один час, причем вы будете узнавать данные слова в тексте и выделять на слух, а в дальнейшем вставлять в свои обороты речи.

Изучение грамматики происходит по технологии «Интеллект- карты», где в рамках структурных пластов все очевидно и просто для восприятия.

Изучение фонетики проходит в рамках мини-курсов, в ходе которых вы будете тренироваться в чтении, произношении, запоминании.

Овладение навыками письма также проходит благодаря использованию спецтехнологий – шаблонной системы. Таким образом происходит автоматизация навыка построения предложений, это намного эффективнее даже разговорной практике. Чтобы развить навык понимания нужно работать с лексикой и пытаться на слух понять то, что было произнесено. Чтобы отработать навык письма в курсе предлагается воспользоваться постановкой правописания.

Плюсы использования обучающего курса английского языка:

- Вы можете подгонять учебный график под свое свободное время, проходя обучение с приемлемой интенсивностью: кто-то проходит курс за один месяц, а кто-то за пять месяцев. Заниматься можно от нескольких часов в день до пары-тройки часов в неделю, как вам позволяет свободное время и желание.

- Вы сможете учиться в любом месте: на работе, дома, и даже без Интернета и компьютера делать свои упражнения.

- Курс обучения очень информативный, он содержит множество теоретических основ, упражнений, а если что-то забылось, то к ним легко вернуться и повторить снова.

скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы


Наименование: Учебный курс Английский за 3 месяца
Год/Версия: 2017
Язык: На русском языке
Продолжительность: 144:22:55


Проголосовало: 6
Категория: Обучение
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*