Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Базовый учебный видео курс по Adobe Illustrator

Базовый учебный видео курс по Adobe Illustrator

Базовый учебный видео курс по Adobe Illustrator


Adobe Illustrator Базовый курс – видео-уроки по работе с векторной графикой, позволяющие по мере прохождения курса изучить главные инструменты, применяемые в дизайне, при иллюстрировании и для прочих видов реализации творческих фантазий.

Знакомство с курсом стартует с изучения основного инструментария по векторной графике, затем задачи пользователя усложняются, таким образом происходит постепенное расширение возможностей. Упражнения позаимствованы из настоящих жизненных ситуаций. Вам предстоит разрешать дизайнерские задачи, копировать работы иллюстраторов, изучая их стиль, создавать свой индивидуальный рабочий подход в Адоб Иллюстратор. Если вы решили поработать на программе Иллюстратор, то рекомендуем вам самоучитель Adobe Illustrator Базовый курс обучения скачать с хорошей скоростью бесплатно без регистрации.

Базовый учебный видео курс по Adobe Illustrator


Изучив полный курс программы Adobe Illustrator, вы основательно освоите векторный редактор, узнав об его основных инструментах, научитесь взаимодействовать с векторными объектами, создавать макеты для дальнейшей печати, а также применять в своих проектах программы Фотошоп и ИнДесижен. А еще вы разберетесь с тонкостями работы схем цветов, взаимодействием с элементами векторных фигур.

Базовый учебный видео курс по Adobe Illustrator


Процесс обучения:

Сначала пользователь смотрит урок, делает упражнение по пройденной теме, которую объяснил учитель. При необходимости вы имеете возможность вернуться к тому моменту урока, где что-то плохо поняли, чтобы пересмотреть его заново. Потом вам предстоит сделать домашнее задание, которое затем идет на проверку к преподавателю, который прокомментирует работу, если там есть ошибки и недочеты, то она будет отправлена для доработки, если все будет выполнено верно, то она будет считаться зачтенной. По всем возникающим вопросам пользователь сможет получить консультацию, задав их на закрытом модуле сайта, причем, ответ будет получен в этот же день. Если вы считаете, что тему поняли, то ее можно отметить «пройденным». Как только вы пройдете все уроки обучающего видеокурса, то получите именной сертификат в электронном виде, подтверждающий прохождение вами базового курса «Adobe Illustrator». Каждому желающему дозволено скачать видео уроки для начинающих по Adobe Illustrator бесплатно через торрент с хорошей скоростью.

Базовый учебный видео курс по Adobe Illustrator


Данный обучающий курс уроков подойдет для новичков и уже опытных пользователей. Его разработка проводилась с учетом нулевых или минимальных знаний юзеров. Здесь объясняется значение и область применения всех использующихся инструментов, предоставляется информация по главным теоретическим вопросам.

Базовый учебный видео курс по Adobe Illustrator


Что включено в программу самоучителя?

- Как создавать векторные объекты: вам рассказывают о широте возможностей графики векторов, учат управлению объектами, а также рассказывают, как можно сделать иллюстрацию, собрав ее из фигур и линий.

- Как трансформировать, выравнивать, перемещать объекты: вас научат основам создания сложных композиций, путем сложения большого числа мелких объектов в группы и управлению элементами иллюстрации.

- Как комбинировать объекты: создавать сложные объекты можно, собирая их из простых форм. Таким образом получают логотипы, иллюстрации.

- Как работать с цветами и переходами: вы получаете знание о цветах, и опытным образом учитесь раскрашивать рисунки в контурных рамках, применяя цветовые переходы и прозрачность. Этот учебный курс по программе Adobe Illustrator полностью на русском языке и скачать бесплатно самоучитель может каждый.

- Как делать трассировку и раскрашивать: можно оформить сложное векторное отсканированное или сфотографированное изображение программными инструментами, позволяющими менять форму линий, рисовать наброску, сделанному карандашом, раскрашивать рисунки.

- Как рисовать «пером»: изучайте тонкости работы с инструментом – «перо», с его помощью рисуя сложные, но гармоничные фигуры. Этот инструмент дает возможность сделать из эскиза идеальный рисунок.

- Как работать с текстом: изучение возможностей инструментов, позволяющих настраивать текст по вашим параметрам для его дальнейшей печати.

- Как работать с кистями и оформлять иллюстрации: изучение художественных инструментов для творческой работы.

скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы


Наименование: Adobe Illustrator - Базовый курс
Год/Версия: 2017
Язык: На русском языке
Продолжительность: 14:00:00


Проголосовало: 1
Категория: Обучение
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*