Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » 3D-инструктор ver. 2.2.7 (+100 машин) 2017

3D-инструктор ver. 2.2.7 (+100 машин) 2017

3D-инструктор ver. 2.2.7 (+100 машин) 2017


3D-Инструктор - В наше время у каждого второго есть права и автомобиль. Условия современного мира требуют от любого взрослого человека навыков вождения автомобиля. Если вы хотите попрактиковаться в вождении, но боитесь делать это на настоящем автомобиле, чтобы не повредить его, то представляем вам программу трехмерный автоинструктор-симулятор. Благодаря 3D-инструктору вы сможете изучить главные принципы вождения авто на реалистичном авто-симуляторе.

Для тех, кто хочет изучить азы вождения машины до поступления в автошколу, разработчики создали авто-симуляторы «3Д-инструктор». Скачав программу, вы познаете азы грамотного безаварийного управления автомобилем, а также действиям в разных ситуациях, часто возникающих в реальной жизни на дороге. Данное приложение полностью соответствует реальности, здесь соблюдены физические и механические законы, позволяющие начинающему водителю познать массу тонкостей словно он сидит за рулем в настоящем авто. Программа-симулятор оснащена встроенными голосовыми подсказками, напоминающими вам о ПДД, если вдруг вы что-то позабыли из теории. Если решили потренироваться в вождении автомобиля советуем вам домашнюю версию 3D-инструктор скачать через торрент бесплатно и попробовать себя в вождении.

3D-инструктор ver. 2.2.7 (+100 машин) 2017


В авто-симуляторе представлен крупный мегаполис с девятью районами десятками улиц, тупиков, загородной шоссейной и проселочной дорогой, аэродромом. В каждом городском районе преобладает собственный тип местности: горы, равнины и проселочная дорога. Каждый район отличается своим типом местности, где-то ехать нужно с уклона, что будет легко, а где-то придется подниматься, держа газ постоянно, чтобы не прерывать движение. Но не все так просто, потому что в симуляторе на твой авто будут оказывать влияние природные факторы – изменения погоды, как это бывает в настоящей жизни. Ваша машина-симулятор будет ехать по запорошенной снегом трассе, буксовать в сугробах, скользить по дороге, покрытой ледяной коркой, видимость будут ухудшать обильные осадки в виде дождя и снега, туман, поэтому нужно будет включать дворники противотуманные фары – все «по-взрослому», как в реальности.

3D-инструктор ver. 2.2.7 (+100 машин) 2017


Конечно, город в обучающей программе не станет полем движения лишь для вашей машины, там будут перемещаться другие грузовые, легковые автомобили, мотоциклисты, велосипедисты, общественный транспорт, пешеходы. Вам придется внимательно следить за дорожными знаками, сигналами светофоров, дорожной разметкой, не забывать указывать свои дальнейшие намерения, сигналя поворотниками, на что будет реагировать прочий транспорт. Важно досконально разобраться в правилах дорожного движения и не нарушать его, чтобы не спровоцировать аварию, не причинить вред пешеходам. Если, все-таки, вы нарушили ПДД и миссию провалили, вам придется пройти ее заново, чтобы исправить все свои допущенные ошибки. Дорога не прощает невнимательности и незнания ПДД! Если вам удалось выполнить все учебные задания на автоинструкторе-симуляторе, то вы без каких-либо трудностей сможете сдать экзамены по теории, практической езде по городу и на полигоне в настоящей автошколе. Можно прямо сейчас скачать 3D-инструктор 2.2.7 игру и мод 100 машин совершенно бесплатно и без регистрации.

3D-инструктор ver. 2.2.7 (+100 машин) 2017


У пользователя будет выбор из различных марок и моделей машин: от российских брендов до иностранных шикарных авто. Но, пересесть на некоторые виды автомобилей вам позволят лишь после прохождения ряда заданий или после того, как вы наберете определенное число баллов. Данный подход всегда стимулирует пользователей на быстрое усвоение ПДД, а также отучает делать ошибки при движении, дисциплинируя и повышая ответственность. Но чем хорош данный авто-симулятор, так это тем, что он предоставляет тебе шанс начать с начала проходить миссию, если ты загубил свой автомобиль, что в реальной ситуации невозможно. Вам позволяется оставить все свои неудачи и ошибки в рамках программы-симулятора, чтобы не возвращаться к ним в настоящей жизни, нанося ущерб машинам и людям. Программа имеет приятный бонус «сто плюс дополнительные машины», то есть автопарк был расширен, и вы имеете возможность выбрать одну из сотни машин. Всем желающим доступно бесплатно скачать учебный симулятор вождения автомобиля 3D-инструктор с ключом для активации с хорошей скоростью.

Все мы знаем, что без теории нет практики, то есть свое знание ПДД вы сможете отточить до мастерства только на дороге за рулем авто, но именно на этом этапе новички совершают множество аварий, поэтому программа-симулятор нацелена отточить ваше мастерство вождения на тренажере. Вы сможете досконально отработать физические навыки по управлению авто, потренироваться водит машину при сложных условиях погоды, быстро запомните, что означают те или иные дорожные знаки, тонкости дорожной разметки, причем все это можно сделать, сидя за компьютером. С помощью четырех разных автомобилей по своим характеристикам сходных с реальными прототипами, вы сможете проработать разные дорожные ситуации, узнать, как реагирует машина на то или иное действие водителя. Вас ждут ночные поездки, экстремальное вождение, перегруженность дорог автомобилями в большом городе.

3D-инструктор ver. 2.2.7 (+100 машин) 2017


Особенности данного трехмерного симулятора-инструктора:

- Программа представляет реальное поведение автомобиля на дороге, с возможностью разгона до максимальной скорости, полной имитацией закона инерции, работы стартера в разных условиях.

- Коробка передач в автомобиле симулятора обладает всеми настоящими режимами.

- Все транспортные средства, в том числе трамваи, в программе-инструкторе двигаются по правилам дорожного движения, подчиняются физическим законам, попадают в реальные аварии. Кстати, степень напористости вождения вы сможете отрегулировать в настройках симулятора.

- Пешеходы в программе ведут себя как реальные люди, их можно встретить на регулируемых и нерегулируемых переходах в городе. В программе имеется настройка наполнения улиц людьми.

- В обучающей программе имеются подсказки инструктора, некоторые дублируются голосом, с их помощью вы легко сможете ориентироваться в сложных дорожных ситуациях.

- Программа отличается великолепной графикой, тут присутствуют реальные тени от домов, машин, блики в лужах, отражения лучей солнца на асфальтовой дороге.

- Все повреждения на авто выглядят реалистично.

- Для того, чтобы программа качественно работала выставляются высокие системные требования.

скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы


Наименование: 3D-инструктор
Год/Версия: 2.2.7
Язык интерфейса: Русская версия
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 2
Категория: Обучение
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*