Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Дизайн интерьера от А до Я (Видеокурс 3Ds Max)

Дизайн интерьера от А до Я (Видеокурс 3Ds Max)

Дизайн интерьера от А до Я (Видеокурс 3Ds Max)


Дизайн интерьера от А до Я в 3Ds Max – популярная дизайнерская обучающая программа, представляющая очень подробный курс видео на тему дизайна интерьеров. Данный практический видеокурс создан профессиональным дизайнером и визуализатором Гузель Зартдиновой. Эта женщина обладает огромным опытом работы в данной творческой сфере. В свою программу она поместила как теоретические основы дизайна, так и практические уроки, а еще интересные видео-уроки.

Обучающий дизайнерский курс – базовый, и он совершенно уникален, так как дает возможность увлеченному пользователю стать отличным дизайнером, благодаря объемным знаниям там заложенным. После изучения видеокурса вы с легкостью создадите отличный проект для своего портфолио. Программа предлагает множество современных инструментов, применяемых профессионалами при создании дизайнерских интерьеров: «Архикад» – Archicad, 3DS Макс, Фотошоп. При этом вы получите важные знания для создания уникальных шедевров интерьера. Если вам необходимо пополнить свои знания, то рекомендуем видео курс Дизайн интерьера от А до Я скачать самоучитель бесплатно на русском языке прямо сейчас.

Дизайн интерьера от А до Я (Видеокурс 3Ds Max)


Дизайнерские курсы включают теоретические основы данного направления искусства, они включают знания и секреты, которыми поделились самые именитые дизайнеры современности. Здесь можно узнать о различных дизайнерских стилях, модных направлениях, истории зарождения и развития стилей. Посмотрев наш видео-урок, вы узнаете, основные принципы, применяемые при планировании и обустройстве разных помещений, о том, какие главные составляющие компоненты должны присутствовать в любом помещении, какие лучше всего применять материалы для отделки в том или ином случае, какой выбор света будет предпочтителен в зависимости от потребностей обитателей помещения и их вкусовых запросов.

Дизайн интерьера от А до Я (Видеокурс 3Ds Max)


Обучающая программа «3Ds MAX от А до Я» научит вас грамотно планировать дизайн интерьера помещения, а затем грамотно создать его эскиз. Большое внимание в видео-уроках уделяется именно практическим занятиям, вам показывают конкретные примеры в контексте изучения того или иного материала отделки и оформления помещения. Не остается в стороне и теория, которая важна для получения базовых знаний по дизайну интерьера. Тем не менее, практика на уроках дизайна интерьера занимает лидирующую позицию, ведь с ее помощью ученики смогут провести систематизацию полученных теоретических знаний, качественно переведя их в умения. Такой подход к обучению делает пользователя довольно квалифицированным специалистом по дизайну интерьеров. Советуем вам воспользоваться случаем и видео уроки для начинающих для 3Ds Max - Дизайн интерьера скачать через торрент бесплатно и с хорошей скоростью.

Дизайн интерьера от А до Я (Видеокурс 3Ds Max)


Конечно, не стоит думать, что вы, едва просмотрев видео-уроки, встанете на вершину дизайнерского искусства оформления интерьеров наряду с выдающимися личностями, ведь для этого немаловажную роль играет опыт, накопленный с практической составляющей. Профессионализм в области создания качественного дизайна придет со временем, но обучение дизайну через курс видео-уроков поможет вам раскрыть дремлющий талант и научит проявлять свои способности в данной области творчества. Пройдя дизайнерские курсы, вы сможете отточить умения на создании необычного интерьера своей квартиры или дома, таким образом, взяв профессиональный старт-ап.

Школа дизайна интерьеров, воплощенная в этом видеокурсе, станет толчком к вашему развитию, образованию, позволит научиться грамотно работать с разными планировками, даже теми, что имеют необычные особенности, а также любые недостатки интерьера превращать в их изюминку и гордость.

Дизайн интерьера от А до Я (Видеокурс 3Ds Max)


Чему учит данный видеокурс?

- возможность переделать любой интерьер помещения под интересы заказчика, благодаря широкому инструментарию обучающей программы;

- возможность быстро визуализировать задуманный дизайнерский интерьер на практике, чтобы показать его клиенту. Это достигается благодаря широкой настройке рендера, большому выбору шаблонов ПРО-моделей, разным материалам, текстурам. С программой вы сделаете свой проект в несколько раз быстрее, чем пользуясь аналогичными визуализаторами.

- вы получаете основные знания, практические технические навыки в сфере профессионального создания интерьеров помещений. Наличие этих умений поможет вам отлично трудоустроиться.

Преимущества видеокурса:

- Курс позволит за короткое время обрести реальные знания по теории и практические навыки, которые вы затем сможете применять в профессиональном плане, имея материальную выгоду. Многие современные дизайнеры получили известность благодаря своему таланту и способностям, но за свое обучение, в первую очередь, они благодарят дизайнерские видео-уроки, которые стали толчком к их развитию. Для познания принципа моделирования советуем скачать обучающие уроки для 3Ds Max совершенно бесплатно, этот самоучитель как для новичков с нуля, так и для профи.

- Изучив видеокурс, вы сможете профессионально изучить такие элементы дизайнерского искусства, как колористику, эргономику, композицию, научитесь работать с любой планировкой жилища.

- Обучение идет по этапам, все проекты обучающихся контролируются, если они имеют ошибки, то производится работа над ними, и их исправление. К концу обучения вы сможете стать начинающим дизайнером, способным создавать шедевры интерьеров. Даже если пользователь начал изучение видеокурса не умея рисовать, и не занимаясь искусством дизайна интерьеров ранее, он, обучившись полезным программам: АвтоКад, 3DS Макс, Адоб Фотошоп, сможет создавать отличные дизайнерские работы. Пройдя курс, можно сделать отличное портфолио, с которым вас с удовольствием трудоустроят по выбранной профессии.

скачать торрент
с помощью MediaGet

Если не удается скачать, то отключите блокировщик рекламы


Наименование: 3Ds Max — Дизайн интерьера от А до Я
Год/Версия: 2017
Язык: На русском языке
Продолжительность: 04:22:55


Проголосовало: 120
Категория: Обучение
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*