Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Cubase v.12.0.10.0 Pro (RUS) x64 bit

Cubase v.12.0.10.0 Pro (RUS) x64 bit

Cubase v.12.0.10.0 Pro (RUS) x64 bit


Cubase PRO — идеальный полный программный пакет для людей, начинающих свой творческий путь в роли продюсера, музыканта. Программа не дорогая, но предлагает ряд самых полезных и необходимых опций и функций для создания, микширования, записи музыки. Тут вы найдете широкий выбор виртуальных музыкальных инструментов, огромную аудиотеку, и все основано на самых современных технологиях. С помощью данного продукта ваша работа по звукозаписи станет увлекательным творческим процессом, позволяющим воплотить в жизнь сложнейшие замыслы. Мощный редактор звука на русском языке и скачать Steinberg Cubase Pro 12 бесплатно через торрент всем желающим доступно с хорошей скоростью.

Cubase v.12.0.10.0 Pro (RUS) x64 bit


Программа имеет качественный, доступный для понимания интерфейс, большое число функций, инструментов, которые вы будете применять на всех этапах разработки своей звуковой композиции: при проектировании, аранжировке, записи. В основном программой пользуются люди следующих профессий: композиторы, аранжировщики, продюсеры, авторы, исполнители.

Cubase v.12.0.10.0 Pro (RUS) x64 bit


Приложение способно работать в любых ОС Виндовс. Но очень важно иметь в своем компьютере качественную звуковую карту, хороший микрофон, МИДИ-клавиатуру. Длишь тогда вы добьетесь гармоничного частотного баланса записывая вокальные либо инструментальные звуковые партии.

Программная версия Кубейс предлагает начинающим пользователям инструментарий по разработке, микшированию, записи композиций, причем запись можно осуществлять даже на дому.

Cubase v.12.0.10.0 Pro (RUS) x64 bit


Возможности программы Кубейс (Русская версия):

- Возможность работы с МИДИ, в которую заложено наличие редактора отпечатков клавиш. С помощью Кей Эдитор, вы придадите форму мелодиям, аккордам, аранжировке, исполнению, создадите наброски из своих творческих планов и задумок. Если вам нужно эту программу установить на компьютер, то крякнутый Cubase 64 bit/RUS скачать бесплатно русскую версию вы сможете одним нажатием ссылки.

- Профессиональное сведение возможно благодаря наличию двадцати четырех каналов входов/выходов, восьми слотам вставок в разрыв для каждого из каналов, восьми каналам посылов, шестнадцати каналам маршрутизации для аудио.

- Наличие нотного редактора Скор Эдитор в Кубейс Про дает возможность просмотра, редактирования музыки в форме партитур.

Cubase v.12.0.10.0 Pro (RUS) x64 bit


- Наличие звукового редактора Сэмпл Эдитор гарантирует широкий диапазон опций, позволяющих работать со звуком, в том числе с лупами-петлями.

- Приобретая программу Cubase 12, пользователь получает современные, очень качественные и невероятно мощные виртуальные музыкальные инструменты, использовать которые можно сразу же, закончив установку: инструмент HALion Соник SE, синтезатор Пролоджи, драм-машину Грув Агент ONE, вместе с ними идут больше пятисот пресет. Это активированная программа с ключом, Кубейс бесплатно скачать доступно, это версия для Windows xp,7,8,10 и 11 [x64 bit].

- Благодаря возможностям Кубейс, вы получите интересные высококачественные эффекты в виде эффект-процессоров: эквалайзера, динамической обработки, модуляции, реверберации, фильтрации, дисторшена, спецэффектов. Всего их насчитывается тридцать три, и они будут доступны после программной установки. Любой из эффектов имеет свои пресеты с отличным звучанием, и великолепным качеством.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Кубейс 12 Про
с помощью MediaGet


Наименование: Cubase Pro
Год/Версия: 12.0.10.0
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 9
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*