Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » TechSmith Camtasia 2023 (RUS) 23.2.0

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) 23.2.0

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) 23.2.0


Программа TechSmith Camtasia способна осуществить захват движений, звуков из Виндовс-систем, а затем сохранять их в стандартном файловом формате АВИ. Видео, полученное благодаря данной программе можно перевести в любой популярный формат, а также скомпилировать его в эксе-файл, включающий встроенный проигрыватель. С помощью инструментов приложения можно редактировать видео. А еще, пользователей порадует наличие встроенных в нее Макромедиа Флэш и проигрывателя для видео. Всем пользователям нашего портала предлагаем крякнутый Camtasia 2023 скачать полную версию бесплатно и без регистрации.

С помощью возможностей Camtasia Studio (полная версия на русском) на видео можно наложить интересные эффекты, изменять определенные кадры, редактировать, опубликовывать сжатое видео. Чтобы сжимать видео в программе применяется кодек Теч Смайз Скрин Каптюр Кодек, с помощью которого кодирование изображения производится на разной глубине цвета. А еще он не перегружает систему, что немаловажно.

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) 23.2.0


В состав русской версии Camtasia Studio входят четыре утилиты: Камтасия МенюМаркет, Камтасия Плеер, Камтасия Театр, Камтасия Рекордер, а работать с ними можно через основной программный интерфейс.

Возможности программы Камтазия Студио:

Программа Camtasia Studio с ключом активации часто используется при разработке интерактивных справочных файлов, демонстрации программных возможностей, записи роликов о приложениях, компьютерных играх. Она поможет скопировать изображения на мониторе, сделать видео любого формата, обработать полученные файлы, воспроизвести файлы аудио или видео через встроенный проигрыватель. Для установки на компьютеры с простой установкой рекомендованно русскую версию программы Camtasia Studio RUS скачать через торрент бесплатно прямо сейчас.

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) 23.2.0


Программа может осуществить захват полного экрана или его конкретной части. Она может работать с устройствами, на которых установлена любая версия ОС Виндовс. Программа позволяет не просто записать данные, но и сделать их копию на переносной информационный носитель. Затем это видео можно быстро переформатировать, а затем сделать исполнительный файл с активизацией при его запуске функции плеера. Кроме того, приложение поможет проработать разные части файла, если есть такая нужда. Наличие в программе специальной встроенной технологии упрощает запись видео, его обработку, размещение. Полученные файлы пользователь может сжать, чтобы минимизировать их размер, но качество их сохраниться первоначальным. Возможности данной программы помогут пользователю делать обучающие видео-уроки, путем захвата видео и дальнейшего редактирования файлов. Результат получается великолепным!

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) 23.2.0


Программа Camtasia Studio (крякнутая), включающая ряд полезных утилит станет надежным многофункциональным помощником для любого более или менее продвинутого пользователя.

Ведь богатый функционал программы позволяет выполнять множество важных операций, гарантирую максимум качества и высочайшую производительность. При этом немалым подспорьем служи грамотный и простой интерфейс. Не забудьте что по доступной всем ссылке возможно бесплатно скачать Камтазия Студио (версия на русском языке с ключом), установить программу не сложно.

Camtasia Studio – программа для осуществления записи файлов видео – бесплатная, на русском языке, причем, в ее интерфейс пользователь может внести ряд изменений для своего удобства.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Camtasia 2023
с помощью MediaGet


Наименование: TechSmith Camtasia 2023
Год/Версия: 23.2.0
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 6
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*