Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023 (RUS/RePack) 12.5.0.1

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023 (RUS/RePack) 12.5.0.1

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023 (RUS/RePack) 12.5.0.1


Adobe Photoshop Lightroom Classic CC - Теперь вы сможете быстро и просто не только распределить свои фотографии на компьютере, но и поделится ими в любое время с друзьями любыми удобными для вас способами.

Порой, сделанные в порыве восторга фото, в реальности не могут передать ваших ощущений и эмоционального окраса, а инструментарий программы Lightroom Classic CC поможет произвести их редактирование, тем самым позволит привнести в них нотку жизни, веселья, ярких красок природы. Вы сможете не просто сделать цвета на фото более насыщенными и живыми, но и откорректировать наклон некоторых объектов на фото, а что-то вообще удалить, если оно портит кадр. Для просмотра и редактирования графических файлов предлагаем полную версию Adobe Photoshop Lightroom скачать и установить бесплатно прямо сейчас.

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023 (RUS/RePack) 12.5.0.1


Обновленные функции программы Lightroom (Полная русская версия):
- Программа была обновлена и улучшилась ее рабочая производительность. Теперь импорт фотографий стал качественнее, пользователь может делать предпросмотры, моментально осуществлять переключения из «Библиотеки» в «Разработку» и наоборот.

- С помощью функция «Деформация границ» вы всегда сможете создать растяжение краев объединенной панорамы, не теряя нужных деталей фото.

- Функция «Объединение в HDR» позволяет делать совершенно невероятные образы, путем объединения сразу нескольких фото, имеющих разную экспозицию, таким образом возникает изображение с динамическим диапазоном. Конечно всем пользователям предлагается фоторедактор Lightroom CC 2023 64 bit repack скачать бесплатно, это версия на русском языке очень удобна и проста.

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023 (RUS/RePack) 12.5.0.1


- В обновленном фоторедакторе повысилась производительность, это заметно и по скорости запуска приложения, и во время создания предпросмотров, и во время перехода из «Разработки» в модуль «Библиотеки», а также во время передвижения ползунков, кисти.

- В программе ускорился выбор изображений при импортации и благодаря опции «Встроенного предварительного просмотра».

- Функция «Маскирования в диапазоне» позволяет осуществлять точную коррекцию определенной части фото, при этом можно выбрать конкретные цвета и их оттенки и поработать с кистью над локальной коррекцией, применить радиальные, градуированные фильтры, сделав маску, а лишь потом осуществить «Маскирование в диапазоне».

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023 (RUS/RePack) 12.5.0.1


Нужно отметить, что до некоторого времени дешевые цифровые камеры могли работать только с одним форматом – «JPEG», он имел массу минусов, самыми главными из них были: привнесение на фото артефактов; ограничение возможностей при ретушировании снимков. Если вы имеете более современную модель камеры, то, скорее всего, она сохраняет фото в другом формате – «RAW», у которого есть масса преимуществ перед «JPEG»: он может вытянуть не совсем удачные фотокадры, это достигается при корректировке экспозиции, изменении баланса белого и прочих параметров. Пользователи производят такую обработку, используя ряд приложений, идущих вместе с цифровой. Ранее альтернативой этому являлся пакет Эппл Апертур, но теперь с выходом Адоб Фотошоп Лайтрум, пользователи могут делать самостоятельны выбор, что им ближе. Вышеуказанная программа позволяет произвести упорядочивание рабочего процесса для «пост-продукта», таким образом фотограф может быстро и просто выполнять каждодневную рутину, заморачиваясь лишь на своих творческих идеях. Мы вам настоятельно рекомендуем воспользоваться случаем и бесплатную русскую версию программы Адобе Фотошоп Лайтрум скачать через торрент на бесплатной основе.

Программный интерфейс Лайтрум не похож на стандартные интерфейсы программ от Адоб Фотошоп. Главным лицом, для которого создавалась данная программа был именно фотограф. И именно под его потребности и организовывался интерфейс рабочего пространства: снимок появился по центру, а управленческие элементы ушли на края, причем их можно убрать из виду при необходимости. Главный инструментарий поместился в правой и левой сторонах панелей, вверху - меню разделов, логотип, внизу – навигация по работе изображением.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Лайтрум 2023
с помощью MediaGet


Наименование: Adobe Photoshop Lightroom Classic 2023
Год/Версия: 2023 RePack
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 10
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*