Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Adobe Muse CC 2018 (RUS)

Adobe Muse CC 2018 (RUS)

Adobe Muse CC 2018 (RUS)


Adobe Muse — визуализированная программа-конструктор для сайтов, позволяющая вносить все изменения в реальном временном режиме. Используя возможности данной программы вам не нужно открывать хэтмейл-код сайта, так как редакционная панель дает пользователю возможность работать напрямую с веб-страницей.

Программа Muse работает на современных веб-стандартах, предлагая пользователю четкость оформления, свободу проявления себя в творчестве, работу с библиотеками, разными платформами. Мусе поможет вам создавать настраиваемые виджеты, обычным перетягиванием элементов. Так можно делать навигационные меню слайд-шоу, создавать всплывающие окна-подсказки. С помощью возможностей Muse можно уже готовый фрагмент хэтмейл-кода, взятый из другого источника вставить в свой проект. Такими источниками могут быть Ю-Туб, Фэйсбук, Гугл Мапс. А еще, с Muse можно создавать сайты-пробники, которые будут храниться на сервере Адоб, чтобы протестировать их и дать окончательную оценку. Такой сайт потом можно переслать клиенту, перенести на хостинг серверов Адоб или на прочие сервера других хостинг-провайдеров. Самостоятельно делать сайты сможет каждый, для этого нужно программу Adobe Muse скачать версию на русском языке бесплатно, установить и пользоваться.

Adobe Muse CC 2018 (RUS)


Скачав программу Muse, пользователь может начать делать свой проект с чистой страницы. То есть он с нуля будет строить свой сайт по структуре. Но, если вы хотите что-то попроще, то выбирайте один из предложенных вариантов шаблонов, подходящих для разных целей. А еще, есть возможность скачивания структур сайтов, помеченных сеткой, либо только сетку, с которой просто работать. Чтобы настроить такую сетку вручную надо зайти на свойства открытой страницы и создать двенадцать столбцов, это число оптимально для любых задач, потом сделать средник и прочее.

Несмотря на широкие возможности, которые предоставляет пользователям программа Muse, в Интернете имеются уже готовые дизайны сайтов – это сохраненные проекты, имеющие возможность расширения. Скачиваются такие сайты совершенно бесплатно, но иногда пользователи жалуются, что такие сайты бывают запакованы в архив, и из наименований папок невозможно понять, что скрывает конкретный шаблон. Поэтому приходится качать все в куче, открывать через программу и знакомиться с содержимым скачанного. Зайдя на официальную страницу Адоб Мусе, пользователи могут за деньги приобрести готовые шаблоны. Так же вам подойдет бесплатная версия Adobe Muse CC 2018, которую скачать возможно при помощи торрента с хорошей скорости.

Adobe Muse CC 2018 (RUS)


Благодаря возможностям программы Muse можно делать адаптивный дизайн сайтов, это значит, что во время работы над проектом пользователь выберет нужную ширину сайта – она будет либо жестко фиксирована или гибкая, предпочтительнее приглядеться к последнему варианту, чтобы не создавать отдельно еще и мобильную версию макета своего сайта. Вы сможете определить минимум-максимум ширины страницы, полей, отступов.

Adobe Muse CC 2018 (RUS)


Преимущества использования русской версии программы Adobe Muse:
- Работая над созданием собственного сайта, страницы, пользователь может не владеть языками компьютерного программирования, так как он будет работать лишь в сфере дизайна сайта, а генерация кода происходит в автоматическом режиме. Хочется в очередной раз вам порекомендовать скачать бесплатно Адобе Мусе крякнутую русскую версию для установки на компьютер.

- Вы сможете за пару часов сделать замечательный лендинг, начав его создание с нуля.

- Программа позволяет делать адаптивные страницы, идеально подходящие к экранам разных гаджетов, независимо от размера.

- Программа имеет много опций, функций и инструментов.

- В рамках одной программы очень удобно работать, благодаря идеальной структуре проекта, где есть редакционное окно, функция предпросмотра и так далее.

- Adobe Muse поддерживает HTML5; CSS3, что гарантирует создание страниц с фоновой анимацией, интересными спецэффектами.

- Программа проста и у пользователя не занимает много времени знакомство с ее функционалом. На канале Ю-Туб есть много видео-уроков по ее использованию на практике.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Adobe Muse CC 2018
с помощью MediaGet


Наименование: Adobe Muse CC 2018
Год/Версия: 2018.1.1
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 2
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*