Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » VideoPad Video Editor (2023) v.13.16

VideoPad Video Editor (2023) v.13.16

VideoPad Video Editor (2023) v.13.16


VideoPad Video Editor – программа, разработанная для создания профессионального видео отличного качества. С ее помощью, пользователь сможет в короткий срок создать отличное домашний видеофильм. При его монтаже можно воспользоваться видеороликами, снимавшимися web-камерой, либо имеющимися на видеомагнитофоне, в дальнейшем можно их объединять, налагая разные эффекты переходов. В данной программе были заложены многочисленный и очень разнообразный инструментарий по звуковым и цветовым настройкам, имеются средствами для оптимизации пользовательского видео. Благодаря ВидеоПад пользователь сможет делать свое увлекательное видео, делиться им с родными и близкими, записывать его на DVD-диски, заливать на канал «YouTube». Хочется отметить тот факт, что программу VideoPad Video Editor скачать можно торрентом и совершенно бесплатно.

VideoPad Video Editor (2023) v.13.16


Возможности программы:
- Она способна поддерживать самые разнообразные форматы входа для видео, аудио, изображений. А также поддерживать форматы выхода для записи на диски DVD, диски CD, Blu-Ray, диски HD-DVD, для экспортации файлов видео и загрузки файлов на канал «YouTube».
- Данная программа для осуществления видеомонтажа совершенно бесплатна, но это не значит, что она предлагает пользователю мало возможностей и инструментов для работы, потому что там есть абсолютно все, позволяющее самостоятельно изготовить прекрасный фильм.

VideoPad Video Editor (2023) v.13.16


Чем программа VideoPad лучше конкурентных программ для видеомонтажа?

У любого новичка, который хотел заниматься видеомонтажом на своем персональном компьютере, скорее всего возникал вопрос: какую программу лучше всего использовать с этой целью? Большинство пользователей, согласно их отзывов, начинали работать с программой «Windows Movie Maker», но через некоторое время они понимали, у нее мало технологических возможностей, чтобы создать и обработать видео качественно. Стоит сказать, что более ранняя версия этой программы, включенная в «Windows XP», напрочь теряла качество видео-картинки на выходе, с ее помощью было невозможно создать видео в формате четыре на три. Но, когда программа вышла в обновленных версиях в пакете «Windows Live», она также не смогла порадовать пользователя, потому что предлагала лишь базовые функции, с их помощью что-то серьезное и качественно создать было просто нереально. Есть, конечно, другие программы видеомонтажа, например, лицензионная «Pinnacle Studio», но не все смогут позволить себе заплатить за нее кругленькую сумму денег. Есть бесплатная программа «Virtual Dub», потенциал которой всегда можно расширить, применив плагины, но все пользователи ругают ее проблематичный и сложный интерфейс. Отличным разрешением вашей дилеммы станет великолепная в исполнении, очень простая и совершенно бесплатная программа для нелинейного монтажа видео - «VideoPad». Она, кстати, очень схожа внешне и по набору функций с программным пакетом «Sony», а именно «Vegas Pro». Полную версию VideoPad Video Editor на русском языке скачать доступно как с официального сайта так и с нашего.

VideoPad Video Editor (2023) v.13.16


Как работать с редактором VideoPad Video Editor?

Не все так страшно, как кажется впервые. Процесс редактирования, монтажа видео не сложен, а очень увлекателен и интересен. Радует то, что то, что раньше могли делать лишь профессионалы, теперь подвластно любому пользователю, скачавшему данную программу. VideoPad Video Editor – это мощный программный продукт, с расширенным функционалом, необходимым для грамотной работы и коррекции пользовательского видео.

VideoPad Video Editor способна работать с распространенными видео форматы, правда, было несколько отзывов от пользователей, что она немного некорректно работает с Gif-форматом. Многие часто задаются вопросом где русскую версию видеоредактора видеопад видео эдитор скачать возможно с простой установкой.

VideoPad Video Editor (2023) v.13.16


Итак, начать свою работу в программе нужно с добавления своего видео в проект, что делается нажимом кнопки «Добавить файл (Add Media)», можно сделать еще проще – перетянуть видео в окно. А дальше можете применить всю свою фантазию и творческие способности, чтобы на выходе получить видеофильм профессионального качества.

В заключение стоит сказать, что эта программа будет идеальным вариантом для работы с домашним видео, особенно приятно то, что для этого будет достаточно ее бесплатного варианта. Хотя, если в профессионал и вам важна работа с мелкими аспектами видео и доскональная проработка всех деталей, то можно обратиться к более сложным программам, так как там акцент сделан именно на эти моменты.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: VideoPad Video Editor 2023
Год/Версия: 13.16
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/активация: Не требуется


Проголосовало: 6
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*