Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Movavi Screen Capture Studio v.10.0.1

Movavi Screen Capture Studio v.10.0.1

Movavi Screen Capture Studio v.10.0.1


Movavi Screen Capture Pro – программа для создания и редактирования скриншотов видео с качественным графическим редактором. Обширные возможности данного приложения позволяют пользователям не просто делать скриншот с экрана или снимать на видео все, что там происходит, чтобы потом делиться с коллегами или друзьями, но и создавать обзоры разных компьютерных игр, разные уроки и руководства, создавать целые передачи, чаты с видео. Для новичков и профессионалов по душе придется эта программа, Movavi Screen Capture Studio с ключом активации скачать бесплатно вы можете с портала softgamenews.com в любую минуту.

Программа Movavi Screen Capture Studio способна захватывать видео из разных приложений. Затем с помощью разных инструментов производить его редактирование. В ходе этого процесса, производимого отличным внутренним редактором программы, пользователь имеет возможность выбора формата, качества обрабатываемых видеофайлов, кроме того, есть возможность воспользоваться готовыми профилями. С помощью данного приложения видео получается в отличном качестве, оно обладает оптимальным сжатием, поэтому имеет малые размеры. Программа способны писать звуки системы, комментарии, пользователь может выделить область видео-захвата, производить скриншоты, осуществлять видео-конвертацию, отправлять его на Ютуб.

Movavi Screen Capture Studio v.10.0.1


Очень удобно использовать данную программу при коллективной работе, чтобы при необходимости иметь возможность показать своим единомышленникам то, что идет на экране, создав скриншот либо видео. Таким образом можно указать на какие-то ошибки, «баги», добавить к видео пояснения, указать на какие-то важные моменты стрелками, привнести надписи. Кроме того, любой пользователь сможет осуществить запись видео-звонков, собеседований в режиме онлайн, дабы потом просмотреть их снова в более непринужденной обстановке. Обратите внимание что скачать программу Movavi Screen Capture Studio через торрент совершенно бесплатно очень легко.

Movavi Screen Capture Studio v.10.0.1


Стоит отметить, что программный интерфейс довольно приятен и прост в работе, он позволяет сэкономить время пользователя. Вы всегда сможете в короткий срок произвести загрузку видеофайлов на разные сервисы, в том числе на Ютуб и Гугл Драйв, не выходя из данной программы, потом остается лишь отослать ссылку ни материал своим друзьям или коллегам.

Movavi Screen Capture Studio v.10.0.1


Программа Movavi Screen Capture Studio оснащена высококачественным редактором, с массой полезных функций, в том числе позволяющих обрезать текст, вставлять в него другие отрезки, привносить разные специальные эффекты, осуществлять поворот изображений, вставлять переходы между ними. Скриншоты с помощью Movavi Screen Capture Studio получаются хорошего качества, сняв их можно сразу же приступать к редактированию. Редактор графики в программа разработан на высоком уровне.

Некоторые пользователи отмечают, что при работе в программе, они испытывают перебои из-за производительности системы. Решить этот вопрос можно очень быстро, достаточно лишь зайти в программные настройки и там произвести активацию ускорения «Интел» либо «Инвидиа ГПУ». Осуществить настройку для видео можно во вкладке: «Захватить/Опции/Видео», при этом нужно отметить метод сжатия, скорость захвата, размер кадра.

Movavi Screen Capture Studio v.10.0.1


Программный видео-редактор немного схож с программой Камтасиа Студио, ведь тут тоже можно работать над творческими проектами, производить импортацию файлов, видоизменять их на столе монтажа, делить видеоклипы на части и эпизоды. Для простоты восприятия все движения, клики мышки сопровождаются подсвечиванием, правда, ваши нажатия клавиатурных клавиш никак не фиксируются. Для объективности стоит отметить и минус данной программы – во время осуществления записи привносить аннотации текста - невозможно. Отметим еще раз что бесплатно скачать Movavi Screen Capture Studio крякнутую версию легче легкого.

В заключение стоит сказать, что данный программный редактор способен решать довольно много задач. Его неоспоримыми плюсами являются: - возможность быстрой загрузки видео на разные сервисы, после выбора профиля для сохранения, причем есть большой выбор профилей для портативных устройств; - большое число поддерживаемых программой видео-форматов и кодеков; - простота программы для начинающих.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: Movavi Screen Capture Studio
Год/Версия: 10.0.1
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 5
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*