Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » ArtRage v.6.1.3

ArtRage v.6.1.3

ArtRage v.6.1.3


ArtRage — программный редактор графики, разработанный для творческих пользователей, которые занимаются рисованием на ПК либо планшете. Данная программа позволяет создавать отличные рисунки, очень качественные и реалистичные.

Программа ArtRage — современный пакет для создания произведений живописи на планшетах и компьютерах, позволяющий применять те же методы, средства и инструменты, как на обычном холсте. Любой творческий человек, работая через инструменты данной программы сможет оценить все ее преимущества перед ручной работой, в том числе прочувствовать органичное взаимодействие пера с графическим экраном. Особенно вас порадует результат, настолько он будет реалистичным и качественным. Все профессионалы в сфере рисования прекрасно знают эту графическую программу, Ambient Design ArtRage 6 скачать полную версию с ключом желающие смогут с нашего портала softgamenews.com конечно же бесплатно и в любой удобный момент.

ArtRage v.6.1.3


Инструментарий программы помогает юзеру создать живописный образ, причем он может это делать также, как и на простой бумаге, используя привычные инструменты художника: мел, карандаш, кисть, ручка, фломастер. При необходимости лист для рисования можно повернуть, приблизить, удалить.

Огромным преимуществом программного продукта ArtRage является то, что в отличии от конкурентных утилит он имеет очень простой и грамотно разработанный интерфейс пользователя, где сокрыто много полезных и современных инструментов, а это большая редкость для дешевых программ. В Art Rage можно невероятно реалистично воспроизвести наложение мазков масляных красок, которые могут смешиваться, размазываться, а еще нуждаются в некотором времени для просушки – настолько реалистичен продукт! Очень интересен вариант с обмакиванием кисти в стакан с водой, а также дальнейшее влияние этого действия на нанесенный на рисунок цвет.

Разработчики программы даже учли и то, что от выбранной разновидности холста, который избрал художник для создания своего шедевра, меняют свои показатели и используемые краски, наносимые на него, - это соответствует действительности. Не менее реалистичной кажется и возможность осуществлять поворот листа для рисования, его приближение, удаление. Если вы переживаете, что панели интерфейса будут мешать вам завершать некоторые линии, то такого не происходит, потому что при приближении к ним инструмента художника убираются в автоматическом режиме. Это последняя версия программы ArtRage на русском языке, скачать бесплатно программу доступно всем, установить и пользоваться утилитой достаточно легко.

ArtRage v.6.1.3


Для тех пользователей, которые используют данную программу на планшетах, стоит рассказать о том, что разработчики учли возможность «нажима», а также «угловой наклон» пера. Они привнесли опцию, регулирующую давление при рисовании разными инструментами – от кисти до карандаша. Знаменитая фирма «WACOM», занимающаяся разработкой планшетов, привнесла мини-пакет программы ArtRage к ряду моделей планшетов.

ArtRage v.6.1.3


Очень полезной опцией является то, что пользователь может, используя многослойность рабочего холста, «подложить» под него образец, а потом обводить его поверх. При этом, образец может быть настроен по таким параметрам как масштаб и прозрачность. Многие компьютерные спецы говорят, что данная программа является отличным инструментом для развития творческого потенциала, независимо новичок ли это или уже устоявшийся мастер. Программу можно скачать даже для развития художественных наклонностей у детей, которые любят рисовать. Она довольно проста, поэтому ваше чадо быстро разберется что здесь к чему. Для того что бы использовать эту рисовалку надо бесплатно скачать ArtRage 6 через торрент, программа удобна и имеет много нужных функций.

ArtRage v.6.1.3


Интерфейс программы ArtRage прост, все рабочие инструменты художника находятся на полукруглой полке, они хорошо определяемы, поэтому можно без проблем выбрать то, что необходимо в данный момент. Также удобно расположилась цветовая палитра. А вот палитра слоев, параметры рабочих инструментов находятся в квадратных значках внизу холста, а также по сторонам дисплея. Огромным плюсом программного интерфейса является панель, где происходит смешивание цветов и создаются оригинальные оттенки. Есть и пипетка, которой созданный цвет с холста может быть захвачен, с целью его сохранения и применения в дальнейших работах. Любой инструмент художника имеет ряд настроек, которые могут быть изменены с учетом индивидуальных пожеланий.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать ArtRage
с помощью MediaGet


Наименование: Ambient Design ArtRage
Год/Версия: 6.1.3
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 4
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*