Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Sprint-Layout v.7.0 (RUS)

Sprint-Layout v.7.0 (RUS)

Sprint-Layout v.7.0 (RUS)


Программа Sprint Layout была разработана фирмой ABACOM из Германии. Очень часто радиолюбители, занимающиеся созданием электронных схем к проектируемому устройству, встают перед необходимостью разработки платы, чтобы поместить на ней детали схемы. Если схема не сложная, то будет достаточно взять фольгированный стеклотекстолит, вручную лаком нарисовать очертания вашей будущей платы, затем произвести травление. Есть и другой «сухой» способ подготовки платы, когда излишки фольги убирают с поверхности заготовки резаком вдоль линий, делящих дорожки печатной платы на отдельные. Но если схема будет более сложной, тут уже нужно применять ПК, чтобы правильно произвести трассировку платы по схеме. Здесь вам на помощь придет программа Sprint Layout, с помощью которой даже начинающий радиолюбитель сможет осуществить трассировку плат. Хочу поблагодарить разработчиков за создание этой удобной версии программы Sprint-Layout 7.0 скачать бесплатно которую не сложно по ссылке softgamenews.com любому желающему.

Sprint-Layout v.7.0 (RUS)


Программа Sprint Layout – позволит качественно расчертить печатные дорожки, а затем перенести рисунок на покрытый фольгой текстолит перед его травлением. Программа простая, с хорошим полуавтоматическим трассировщиком, связывающим контактные пятачки для размещения радиоэлементов. В утилите Sprint пользователю предлагаются варианты расставления связей между соседними контактными пятачками, увидеть это можно через инструмент «Связи».

Sprint-Layout v.7.0 (RUS)


Приложение при открытии выглядит как полоска с программным меню, в левой части – инструментальная панель для рисования платы, в правой – перечень свойств, там высвечиваются характеристики выбранного объекта. За данным окном находится еще одно – «Макросы» -- инструмент, позволяющий группировать и использовать снова когда-либо прорисованные элементы платы. Все кто решил бесплатно скачать Sprint-Layout rus русскую версию могут быть приятно удивлены удобному функционалу программы.

Sprint-Layout v.7.0 (RUS)


В заключение стоит сказать, что использование программы Sprint Layout намного проще и выгоднее, чем ручное начертание печатных плат, ведь для проектирования в рамках программы пользователь может воспользоваться самыми разными инструментами. В небольшой утилите есть все необходимое, что произвести грамотную и качественную разводку печатных плат, и оно будет несравнимо с вариантом ручной разметки и начертания линий маркером. Так же очень удобно что профессиональную версию программы Sprint-Layout на русском языке бесплатно скачать доступно при помощи торрента что очень удобно и быстро.

Sprint-Layout v.7.0 (RUS)


Проектирование печатных плат через функционал утилиты Sprint-Layout занимает мало времени у радиолюбителя и не требует каких-то специальных знаний и навыков работы с программой. Это очень просто, ведь в вашем распоряжении оказываются все необходимые для этого инструменты, с помощью которых можно сделать разводку печатных плат малых или средних размеров и небольшой плотности. К этим инструментам относятся: трассировщик для проводников, встроенная библиотека самых востребованных элементов электронных плат, функционал по созданию двухслойной платы, средства для металлизации и наложения SMD, паяльной маски, опции по экспортации схемы в прочие форматы.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Sprint-Layout
с помощью MediaGet


Наименование: Sprint-Layout
Год/Версия: 7.0
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 11
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*