Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » LibreOffice v.7.6.2.1 (RUS)

LibreOffice v.7.6.2.1 (RUS)

LibreOffice v.7.6.2.1 (RUS)


Комплексный продукт LibreOffice включает в свой состав множество бесплатных программ, поэтому его можно поставить в ряд с другим популярным у пользователей программным пакетом Майкрософт Офис. Продукт содержит Райтер – процессор для работы с текстом; Калк –таблицы в электронном виде; Импресс – инструмент для разработки и просмотра мультимедиа-презентаций; Драв – векторный графический редактор; Мат – редактор для работы с математическими формулами. Конечно, данные приложения полностью совместимы с подобными документами, составленными в форматах Майкрософт Офис. Программа переведена на тридцать языков, она имеет совместимость с тридцати двухбитными и шестидесяти четырехбитными системами. Программа поддерживает следующие ОС: Линукс, Майкрософт Виндовс, Мак ОС Икс. Отлично что все желающие могут бесплатную русскую версию LibreOffice 7.6.2.1 скачать бесплатно для своих нужд с портала softgamenews.com в любое удобное для них время.

LibreOffice v.7.6.2.1 (RUS)


Программный продукт LibreOffice – совершенно бесплатный, с открытым исходным кодом, то есть любой пользователь может свободно скачать его, пользоваться в частных, образовательных и коммерческих целях, не тратя деньги на покупку лицензий. С помощью программы можно создавать документы в разных форматах, осуществлять их редактирование, в том числе работа происходит в формате ПДФ. Но у программы есть свой собственный формат – «LibreOffice OpenDocument Format» или ОДФ, он создан в рамках стандартов ISO.

LibreOffice v.7.6.2.1 (RUS)


ЛибреОфис – это наиболее распространенная программа для госучреждений разных стран мира, ведь она подразумевает самые разные инструменты, способные охватить все области офисной работы, в том числе с текстами, базами данных и таблицами, осуществление редактирования векторной графики, создание презентаций. Можно сказать, что ее реальным конкурентом является только Майкрософт Офис, но преимущество ЛибреОфис в ее малом потреблении ресурсов ПК, а также постоянное обновление пакетных программ. Хочу отметить что можно бесплатно скачать программу LibreOffice которая полностью на русском языке и предназначена для Windows xp,7,8,10 [x32/x64 bit].

LibreOffice v.7.6.2.1 (RUS)


Функционал программного продукта LibreOffice:
- Возможность создания и обработки документов с текстом, за что отвечает программа «LibreOffice Writer», она создает документы в формате ODT по умолчанию. При этом программный редактор может работать и с прочими распространенными форматами текста. Стоит отметить, что иногда форматы DOCX, TXT могут открываться криво: несовпадение разметки, разбег шрифтов, - все эти проблемы можно легко устранить.

- За работу с таблицами отвечает программа «LibreOffice Calc», которая является аналогом «Эксель» от создателя Майкрософт Офис. ЛибреОфис Калк разрабатывает документацию в формате ODS, но может работать с прочими современными форматами таблиц - XHTML, XML. Здесь порой также бывают маленькие сбои, но в целом они незначительны. Напомню что бесплатную программу LibreOffice пользователи могут скачать через торрент совершенно бесплатно и безвозмездно.

LibreOffice v.7.6.2.1 (RUS)


- За создание презентаций в ЛибреОфис e ответственна «Impress», откровенно говоря, уступающая Майкрософт ПауэрПоинт. Она создает файлы в формате ODP, работает с прочими форматами, но порой весьма некорректно.

- За создание и изменение векторных рисунков отвечает «LibreOffice Draw», работающая в формате ODG. Здесь невозможно сравнивать ее с Майкрософт, потому что там таких программ нет.

- Работа по произведению вычислений по математическим формулам выполняется благодаря программе «Math», она функционирует в формате ODF и использует как основу вычислений компьютерную алгебру. Программа востребована в среде инженеров для выполнения сложных и точных расчетов.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать LibreOffice 7.6.2.1
с помощью MediaGet


Наименование: LibreOffice
Год/Версия: 7.6.2.1
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 6
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*