Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » AVS Video Editor v.9.4 (RUS)

AVS Video Editor v.9.4 (RUS)

AVS Video Editor v.9.4 (RUS)


АВС Видео Эдитор обладает огромным количеством интересных опций и функций. Стоит отметить, что пользователь может произвести редактирование видео-эпизодов, изменить или улучшить звуковое сопровождение, привнести информацию, взяв ее со внешних носителей, осуществить прожиг ДВД, МПЕГ4, сделать меню для фильма. Программа оснащена встроенной утилитой Аудио Эдитор для редактирования, микширования дорожек для звука. Если надо отредактировать видео быстро и качественно, то подойдет этот многофункциональный видеоредактор, скачать AVS Video Editor 9.4 с ключом бесплатно пользователям предлагается на портале softgamenews.com без ограничения скорости.

AVS Video Editor v.9.4 (RUS)


Пользователи смогут осуществлять захват файлов видео как с видеокамер, так и с телевизионных тюнеров, затем накладывать на полученные изображения необычные эффекты, таким образом получать фильмы, записывать их на ДВД, производить экспорт в необходимые форматы, при необходимости редактировать файлы видео, а также менять их формат для просмотра на разных устройствах, типа Айподов, игровых приставок, мобильников, плееров.

AVS Video Editor v.9.4 (RUS)


В программе продуман алгоритм для определения сцены в автоматическом режиме, он дает возможность пользователю переместиться, отредактировать файл, произвести качественную нарезку и их комбинирование. Продукт подразумевает наличие трех сотен разнообразных эффектов, фильтров, переходов, с помощью которых можно сделать видео-продукт, неважно, фильм это или слайд-шоу, более интересным и качественным. Для быстрой установки программы рекомендуем активированный AVS Video Editor RUS скачать торрентом конечно же бесплатно и сразу можно установить на компьютер.

AVS Video Editor v.9.4 (RUS)


Зачастую рядовые пользователи имеют цель – создание видеоролика, для которого им нужно объединить ряд фрагментов в единый, при этому нужно вставить между кадровые переходы, улучшить видео эффектами, наложить дорожку звука. И тогда пользователи встают перед выбором между программами Сони Вегас, Адоб Премьер, которые считаются профессиональными и сложными продуктами или между ВиртуалДаб и МовАви Видео Эдитор, считающихся более простыми в освоении и использовании. Мы, со своей стороны рекомендуем воспользоваться несложной, и при этом высококачественной программой для видеомонтажа - AVS Video Editor. Плюсы этой программы в том, что при наличии массы полезных функций, она остается понятной и доступной даже для начинающих юзеров.

AVS Video Editor v.9.4 (RUS)


Какие инструменты есть в программе AVS Video Editor?

- Переходы - позволяют объединить два кадра в процессе монтажа видео. В данной программе предусматривается не только переход фотоизображений, но и фрагментов видео. Для добавления выбранного перехода, который можно отметить в меню с разделами по управлению проектами, нужно перейти в раскадровочный режим, затем с помощью компьютерной мышки перетянуть нужный переход на стрелку-разделитель двух добавленных объектов медиа.

- Эффекты – позволяют улучшить видеоряд. Эффектов очень много и с их помощью можно поделить картинку на много мелких изображений в виде мозаики, привнести вид наброска карандашом, наложить сепию и так далее. Для добавления выбранного эффекта вам нужно войти в режим шкалы времени, затем с помощью компьютерной мыши перетянуть значок эффекта, который есть во встроенной программной библиотеке на строчку видеоэффектов, она находится сразу после строчки видео. Еще раз обратите внимание на удобство редактора в том что AVS Video Editor на русском языке и бесплатно скачать программу очень просто.

- Текст – это разновидности оформления файлов текстом. Выбор осуществляется между градиентами цвета, анимацией, титрами. Особенно это полезно при составлении презентаций через программу AVS Video Editor. Привнести текст в свой проект можно также, как и эффекты. Это описано выше.
- Голос – чтобы наложить на видео голос нужен микрофон, непосредственно перед записью регулируются параметры громкости, формата, частоты, битрейта, числа каналов, выбирается устройство, источник.

- Меню — позволяет графически оформить фильм. У пользователя появилась возможность выбрать стиль, выбрав подходящий в «Меню диска», где предложены различные шаблоны, но если вас что-то не устроит, то всегда можно создать свой стиль, для этого в меню выбирается графа «Шаблон» и из библиотеки перетягивается заинтересовавший вас ролик видео в нижнее меню «Рабочей области». Кроме того, оформляемое меню можно разбить по разделам и так далее.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать AVS Video Editor
с помощью MediaGet


Наименование: AVS Video Editor
Год/Версия: 9.4
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 6
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*