Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum v.18 (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum v.18 (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum v.18 (RUS)


MAGIX VEGAS Movie Studio – программный видео-редактор для создания профессиональных видеофильмов в высоком качестве HD. Приложение имеет массу полезных опций: от композитинга, цветокоррекции до профессиональных инструментов оформления звука. С этой прграммой вы создаете самую настоящую видеостудию у себя дома.

Программный интерфейс программа Мови Студио очень понятный, он грамотно организован, позволяет быстро находить необходимые подпункты меню, производить отмены предыдущих действий. У программы имеется быстрый запуск, после чего пользователь может начинать работу. В его распоряжении окажутся разнообразные шаблоны, позволяющие все делать очень быстро. Возможно через Мови Студио сделать эффект «Кадр в кадре», разделить экран, делая стоп-кадры в необходимый момент. Кроме того, очень быстро грузятся файлы MP4 на Ю-Туб, Фэйсбук. Программа поддерживает работу с самыми последними форматами современности, а модули Борис FX и ХитФилм обеспечивают идеальное качество. В программе есть возможность записи дисков СД, ДВД, Блю-рэй непосредственно в видео-редакторе. Сегодня это самый востребованный видеоредактор для компьютеров виндовс, скачать VEGAS Movie Studio Platinum бесплатно русскую версию вы можете на страницах сайта softgamenews.com с хорошей скоростью и без ожидания.

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum v.18 (RUS)


VEGAS Movie Studio Platinum – станет для вас откровением, ведь с помощью программы вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, создать интересные проекты в стандартах HD, 4K, таким образом ваш фильм будет выглядеть словно прорисованный.

Опция мультикамерного редактирования позволяет произвести компиляцию материала под любым углом, это можно делать в реальном временном режиме, создавая свой видеоролик.

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum v.18 (RUS)


Нажмите кнопкой мыши на окно предварительного просмотра, чтобы выбирать определенный фрагмент при воспроизведении. Угол наклона камеры можно проверить на синем индикаторе. А в окне «Триммер» вы отыщете нужные кадры ролика, не теряя времени и используя только компьютерную мышку. Функция препросмотра позволит выделить те участки видеоряда, где можно будет разместить новые элементы. Таким образом выбирается момент начала и конца видеофильма. Когда вы определитесь с выбором, перетяните мышкой, выбранный момент во временную строку.

При необходимости пользователь может сделать первичную цвето-коррекцию, чтобы выделить какие-то фрагменты, путем замены цветовых оттенков. Программа имеет цвето-коррекционный фильтр, с настройками по гамме, насыщенности и дополнительной регулировкой. Вторичная цвето-коррекция дает возможность работы с выборочным цветом, не меняя остальные. Отметим что этот редактор видео полностью рабочий и с кряком для активации, MAGIX VEGAS Movie Studio 18 скачать через торрент бесплатно и быстро достаточно легко.

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum v.18 (RUS)


Благодаря функционалу программы у пользователей теперь нет проблемы со смазанным видео, что чаще всего бывает при съемке в движении. Опция стабилизации картинки была основана за счет технологии ProDAD Mercalli V2, теперь вы сможете исправить практически запоротые ролики любительского видео.

Мы уже упоминали об эффекте «Картинка в картинке», при этом еще используются модули OFX, дающие возможность произведения предпросмотра в реальном временном режиме. Также можно производить анимацию через ключевые кадры. Ваши возможности увеличатся с установкой подключаемых модулей.

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum v.18 (RUS)


Мови Студио работает с современными картами графики Инвидиа, Интел Квик Синк Видео, поэтому видеоматериал производиться равномерно, плавно без резких прыжков, что немаловажно при проведении рендеринга.

Инструмент широко функционален, за что его ценят профессионалы-музыканты. Здесь уже есть некоторые лупы, но вы можете использовать и собственный вокал, и музыкальное сопровождение на инструментах, а затем довести их до совершенства, наложив профессиональные эффекты и применив опции мастеринга. Обратите внимание на то что видеоредактор на русском языке, VEGAS Movie Studio RUS скачать бесплатную версию программы очень легко.

Программа позволяет перекидывать созданные проекты на ДВД и Блю-Рэй диски, делая меню записи, устанавливая навигационные элементы, звук, вставки текста. Пользователю предложены сотни шаблонов в отличном качестве. А еще видеоматериал может быть разбит на сцены, которые отмечаются маркерами. Можно наложить титры. Сделанные в данной программе диски будут идеальным подарком для ваших друзей и родных.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: MAGIX VEGAS Movie Studio
Год/Версия: 18 Platinum
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 6
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*