Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Sweet Home 3D v.7.2 (RUS)

Sweet Home 3D v.7.2 (RUS)

Sweet Home 3D v.7.2 (RUS)


Sweet Home 3D - Данное приложение поможет вам со вкусом оформить жилище, поклеить обои, предварительно подобрав гармоничный цвет, произвести расстановку мебели, размещение точек освещения и так далее.

Преимущество данной программы в простоте работы с ней, и, тем не менее, в приложении содержаться все необходимые инструменты и функции. Особенно легко дается программа после прочтения обучающих инструкций, они имеются в Интернете. Кроме того, у нее интуитивный интерфейс, она переведена на сорок разных языков. Многие пользователи применяют данную программу для создания дизайна квартиры перед ремонтом или перед заказом мебели, скачать Sweet Home 3D полную русскую версию бесплатно вы так же можете у нас на сайте softgamenews.com для создания собственного дизайна.

Программа Sweet Home позволит в короткий срок сделать план нужного пользователю помещения, расставить там мебель, оформить стены, потолки и пол, определиться с дверями, окнами, рассредоточить точки освещения, а затем оценить все сделанное в трехмерном виде. При необходимости пользователь, работающий в дизайнерской среде может сделать очень реалистичные изображения уже оформленных комнат, а затем создать видео-презентацию для своего клиента.

Sweet Home 3D v.7.2 (RUS)


Стоит немного подробнее рассказать о программном интерфейсе. Он очень понятный: снизу заголовка расположено меню, содержащее ряд утилит, позволяющих осуществлять импортацию и экспортацию проектов, моделей, загружать сканированные схемы и тому подобное. Еще ниже располагается кнопочная панель с планировочным инструментарием, позволяющим чертить схемы, добавлять окна, двери, выделять некоторые элементы, при необходимости их перемещать по комнате. Главная работа происходит на чертежном столе, где в виде схемы набрасывается план заданного помещения, чтобы расставить мебель, можно зайти в модельную библиотеку и выбрать что-то, подходящее вам по стилю. Эта библиотека находится в левой части около чертежного стола, в ее окне есть разные предметы для интерьера, их пользователь сможет привносить в разрабатываемый проект. Чтобы не путаться разработчики разбили из на категории: «для кухни», «для ванной», «для спальни» и т.д. Те предметы мебели, которые вы привносите в свой проект могут быть как-то названы, к ним можно сделать приписку-комментарий, изменить параметры.

Sweet Home 3D v.7.2 (RUS)


Очень часто бывает так, что даже огромное число моделей, находящихся в библиотеке не могут удовлетворить запросы юзеров, тогда стоит зайти на официальный сайт программы, чтобы войти в библиотеку моделей, там их представлено намного больше – до полутора тысяч. Кроме того, многие пользователи находят интересные модели, причем совершенно бесплатные, на сайтах в Интернете либо делают их сами, пользуясь возможностями программами-трехмерными редакторами. Хочется отметить удобную возможность скачать программу Sweet Home 3D через торрент бесплатную рабочую версию, удобная установка и удобное меню.

Когда вы уже создали интерьер, то можете в трехмерном режиме двигаться по комнате или квартире, словно в компьютерной игре, поворачиваться, оценивать игру света, цветовые решения, примененные в комнате. Кстати, если отсканировать схематичный план помещения, где предстоит создать дизайнерский интерьер, то его можно загрузить как фон на чертежный стол, это нужно для того, чтобы, не теряя времени, осуществить перенос этой схемы в программу.

Sweet Home 3D v.7.2 (RUS)


Итак, программа Sweet Home 3D позволяет создавать дизайнерские интерьеры для виртуальных комнат и в дальнейшем демонстрировать их в трехмерном виде заказчикам, дабы он имел более яркое представление о том, как будет выглядеть его комната или квартира после всех реальных отделочных работ и расстановки мебели.

Работа с программой проста, поэтому ее скачивают не только дизайнеры, но и те пользователи, которые не хотят тратить деньги на услуги профессионалов, предпочитая воплощать в жизнь свои творческие идеи самостоятельно. Для работы в Sweet Home 3D вам необходимо план своего помещения прорисовать в одном окне компьютерной мышью в двухмерном виде, а он отобразиться в другом окне уже в трехмерном виде. Затем можно «наклеить» обои, подобрав тот цвет, который вам нравится и будет гармонировать с мебелью, которую вы потом расставите. Очень удобно и то, что можно определиться с цветом окон и дверей, выбрать их вид – классический или современный, а также привнести лестницы, порталы, светильники и лампы. Все перечисленные элементы есть в программной библиотеке. Расставляя мебель можно быть уверенными, что расчет производиться до сантиметра, поэтому вы не столкнетесь с проблемой, что на чертеже все помещалось, а в реальности - нет. Библиотека программы может быть в любой момент пополнена, вам необходимо лишь скачать заинтересовавшие вас элементы на официальном сайте программы Sweet Home 3D. Можно создать, а затем применить в плане свои предметы интерьера. Обратите внимание что программа имеет дружелюбный интерфейс на русском языке, Sweet Home 3D с библиотеками скачать бесплатно для компьютера очень просто.

Sweet Home 3D v.7.2 (RUS)


Преимущества программы Sweet Home 3D:
- Огромный выбор вариантов мебели для разных помещений, разные элементы помещений – окна, лестницы, двери, перила подоконники, - они рассортированы в отдельные категории для удобства пользователей. Эту библиотеку всегда легко пополнить. А привнося мебель в план вы сможете варьировать ее размеры.
- Интерьер помещения можно увидеть сверху, а также перемещаясь по комнате, словно вы реально там находитесь.
- Возможность разработки плана любого помещения, затем его дальнейшей распечатки.
- Возможность импортации объектов в разных форматах, а экспортации в формате «OBJ».
- Русскоязычный интерфейс, бесплатность программы.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Sweet Home 3D 7.2
с помощью MediaGet


Наименование: Sweet Home 3D
Год/Версия: 7.2
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 11
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*