Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Autodesk Artcam Premium 2018 (RUS) SP1.0

Autodesk Artcam Premium 2018 (RUS) SP1.0

Autodesk Artcam Premium 2018 (RUS) SP1.0


Autodesk ArtCAM – В системе Autodesk ArtCAM Premium заложено множество возможностей для моделирования, нестинга, созданию программ управления для станков, оснащенных ЧПУ. Данная программа наиболее популярная среди пользователей, когда появляется необходимость спроектировать детали, создать объемные рельефы, смоделировать заготовки двухмерные и трехмерные. Программа способна поддерживать растровую и векторную графики. Это очередной шедевр от компании Автодеск, эта программа будет полезна и интересна дизайнерам, скачать Autodesk Artcam Premium 2018 на русском языке и бесплатно желающие дизайнеры могут с портала softgamenews.com в любое удобное время.

Как работать с программой Autodesk ArtCAM?

Осуществив запуск ArtCAM, пользователь видит экран, где расположены основные вкладки. Ему необходимо выбрать опцию «Создание нового проекта», чтобы открылся редактор графики. Интерфейс редактора поделен на зоны: центральную – рабочую, левую – инструментальную, правую – управленческую, верхнюю – меню и прочие опции. Чтобы переключить режим с двухмерного на трехмерный и наоборот нужно заходить во вкладки основного окна по центру: «Двухмерный Вид – Растровый слой», «Трехмерный Вид». Для смены оформительской темы, местонахождения элементов, нужно произвести действия в пределах вкладки «Окно».

Как многие знают, профессиональные программы по работе с трехмерной графикой в ArtCAM – платные, но редактор двухмерной графики ArtCAM Free – бесплатный. Любой польз, имеется большой инструментарий по аналитике, с помощью которых производятся дизайнерские правки. Управление данной программой интуитивное, справится даже новичок, полную версию программы Autodesk Artcam скачать торрентом бесплатно доступно всем юзерам, установил и пользуйся.

Autodesk Artcam Premium 2018 (RUS) SP1.0


Программа ArtCAM невероятно популярна не только среди дизайнеров, занимающихся разработкой художественных изделий, но и в деревообрабатывающем производстве, так как там происходит работа с трехмерными объемными рельефами, есть станки ЧПУ. АртКАМ помогает делать рельефные детали, при этом используются импортированные вектора разных форматов, растровые изображения, полученные в редакторах графики, черно-белые фото и прочие изображения.

ArtCAM оснащена большим количеством инструментов по работе с векторами и растровыми изображениями, с их помощью можно делать затейливые плетения, которые выглядят объемными, необычные текстуры, вдавленные фигуры и буквы. Благодаря инструментам интерактивного скульптора накладывается эффект «ручного» изготовления.

Autodesk Artcam Premium 2018 (RUS) SP1.0


При работе с программой пользователь экономит время при создании управляющей программы для работы на станке. Эти программы можно сохранить, а потом отредактировать. ArtCAM позволяет изготавливать на гравировально-фрезерных станках ЧПУ красивейшие изделия с необычными поверхностями. Но и там, где необходима ручная обработка, АртКАМ поможет ускорить процесс изготовления изделия.

Autodesk Artcam Premium 2018 (RUS) SP1.0


Работа с двухмерными элементами в ArtCAM:
- Возможность импортации двухмерных векторов, растровых изображений из графических редакторов, в любых распространенных форматах.
- Возможность разработки проекта любого уровня сложности.
- Текст может создаваться по кривой в любом направлении, можно менять расстояние между его составляющими - буквами, словами, предложениями.
- Наличие библиотеки векторов.
- Наличие опций по поиску, исправлению ошибок векторов импорта.
- Можно делать большое количество элементов, путем копирования, осуществлять их поворот и вставки.
- Наличие опции интерактивной деформации дает возможность произвольного растяжения вектора, текста, чтобы произвести их коррекцию или задать эффекта перспективы. Обратите внимание на наличие русской версии Автодеск Арткам, бесплатно скачать программу достаточно просто и не займет много времени.

Autodesk Artcam Premium 2018 (RUS) SP1.0


Работа с трехмерными элементами в ArtCAM:
- Инструментарий программы позволяет моделировать трехмерные объекты с помощью растра или вектора, делать профиля вытяжки, стыковки, наклонные.
- Опция «Интерактивный скульптор» нужна для ручного редактирования модели в программе ArtCAM, она подразумевает сглаживание углов, удаление лишнего или привнесение дополнительного материала, гарантирует эффект размытия, как бы это было при реальном ручном труде.
- Опция по работе с текстурами применяется при декорации модели, при этом применяются те текстуры, которые содержатся в библиотеке АртКАМ, а могут быть созданы оригинальные текстуры, собранные на основе каких-то растровых картинок и фото.
- Опция по созданию рельефа лица применяется при конвертации фото лица в профиль в трехмерную модель. Эта функция необходима для нанесения на ткани и кружки фотографии для подарочных сувениров.
- Опция по интерактивной рельефной деформации позволяет тянуть и сжимать модель, меняя рельеф.
- Можно производить импортацию трехмерных моделей из прочих программ сразу в ArtCAM.
- Для большей реалистичности применяются самые распространенные цвета, схемы, световые источники.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Autodesk Artcam Premium
с помощью MediaGet


Наименование: Autodesk Artcam
Год/Версия: 2018 Premium
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 27
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*