Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Artweaver Plus v.7.0.15 (RUS)

Artweaver Plus v.7.0.15 (RUS)

Artweaver Plus v.7.0.15 (RUS)


Artweaver – совершенно бесплатная программа-редактор графики, разработанная немецкими специалистами. По функциональной составляющей данную программу можно сравнить с пятой версией программы Фотошоп. Данный редактор способен выполнять стандартные операций по редактированию фотоизображений, причем его возможности могут быть значительно расширены плагинами, а также утилитой-просмотрщиком «XnView». Отметим что это очень удобная версия программы на русском языке, скачать Artweaver 7.0.15 бесплатно желающие смогут в любой момент на сайте softgamenews.com без ожидания и рекламы.

Artweaver Plus v.7.0.15 (RUS)


Помимо редактирования фото программа Артвьювер Плюс используется для рисования, у нее имеются опции и инструментарий по ретушированию и кисти разных размеров и видов. Для рисования с чистого листа юзер может выбрать ту кисть, которая ему больше нравится - мел, уголь, карандаш, волокна, губка, масло. Есть в программе инструменты с помощью которых можно удалить разные недочеты фото в цифре, еще их используют по составлении фотоколлажей.

Пользователь может работать с каждым слоем по отдельности, производить импортацию и экспортацию графических изображений в любой формат. Artweaver содержит фильтры и эффекты, позволяет рисовать текстурами.

Artweaver Plus v.7.0.15 (RUS)


После загрузки данного приложения на ПК вы получите достаточное количество инструментов для проведения редактирования фото в домашних условиях. При работе можно осуществлять поворот изображения, смену его размера, обрезку, удаление лишних элементов, делать вставки текста. В работе могут быть использованы картинки и изображения в разных форматах. По сравнению с тем же Фотошоп работа с программой Артвьювер – сплошное удовольствие. Кроме того, программа совместима почти со всеми ОС Виндовс. Любой пользователь сети в нужный им момент сможет программу Artweaver Plus скачать через торрент бесплатную версию для полноценного использования.

Artweaver Plus v.7.0.15 (RUS)


С помощью программы можно делать собственные изображения, работать послойно, осуществлять перемещение и поворот слоев и самой картинки, варьировать размер изображения и масштаб, привносить текст, пользоваться градиентом и заливкой, удалять некоторые области, шумы, применять текстуры.

В приложении Artweaver вы найдете основные инструменты по осуществлению редактирования, что подразумевает такие операции как кадрирование, заливка, выбор определенного фрагмента. Кроме того, здесь предусмотрено сохранение истории отмены/повтора всех предыдущих действий.

Artweaver Plus v.7.0.15 (RUS)


Программа Артвьювер работает в файловом формате awd, поэтому слои изображения сохраняются лишь в нем. Стоит предупредить, что просмотреть файлы подобного формата через вьюверы графики не выйдет. Для того что бы установить этот редактор, надо Artweaver скачать бесплатно русскую версию установщика и запустить его.

В программе пользователи ищут необходимую панель через вкладку «окно». Изменить масштаб можно прокручивая колесико на мышке. Выбор цветовых тонов происходит при вращении треугольника, а подбор насыщенности, яркости идет путем перетаскивания маркера в этом треугольнике.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Artweaver Plus v.7.0.15
с помощью MediaGet


Наименование: Artweaver Plus
Год/Версия: 7.0.15.15562 RePack (+ Portable)
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 3
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*