Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » ВидеоМАСТЕР v.12.8 (RePack & Portable)

ВидеоМАСТЕР v.12.8 (RePack & Portable)

ВидеоМАСТЕР v.12.8 (RePack & Portable)


ВидеоМАСТЕР – программа-редактор видео, дающая возможность быстрой конвертации данных файлов в необходимые форматы. Если еще какое-то время назад данный процесс могли осуществлять лишь специалисты разных информационных технологических компаний, то теперь это по плечу любому даже самому неопытному пользователю.

Данное программное оборудование невероятно простое в использовании. ВидеоМАСТЕР – это признанный лидер среди аналоговых программ. Он работает с различными популярными современными форматами, востребованными у юзеров. Огромным плюсом приложения является его понятный и доступный интерфейс. А еще, программа выпускается на русском языке. Отметим что это универсальный конвертер видео еще является и редактором видео, скачать программу ВидеоМАСТЕР со встроенным ключом активации совершенно бесплатно вы можете на портале softgamenews.com для своих личных нужд.

ВидеоМАСТЕР v.12.8 (RePack & Portable)


Программное приложение ВидеоМАСТЕР – это доступный и популярный инструмент для быстрой и качественной видеообработки. С каждым годом она становится все боле востребованной, особенно по мере того, как люди начинают выкладывать свои видеоролики в Ю-Туб и прочие схожие с ним сервисы. Но, как мы понимаем, чтобы выложить в сеть подобный ролик, предварительно необходимо произвести его обработку, в ходе которой «сырой» видеоматериал обрезается, клеится, конвертируется из одного формата в другой, а так как формат производить это в режиме-онлайн не представляется удобным и вызывает массу трудностей, то разработанная программа ВидеоМастер станет для вас идеальным помощником.

ВидеоМАСТЕР v.12.8 (RePack & Portable)


Пользователи, скачавшие приложение ВидеоМАСТЕР, понимают, что это идеальное предложение на современном рынке продвинутых компьютерных технологий. Разработчикам удалось полностью воплотить свою концепцию в жизнь, создав универсальный конвертер для файлов видео, способный проводить качественное редактирование, загружать видеоматериалы с разных популярных сервисов, осуществлять публикацию своих материалов, ведя блог, либо просто делать это на разных сайтах. На данный момент доступна бесплатная и полная версия программы ВидеоМАСТЕР, скачать через торрент бесплатно программу и установить на свой компьютер очень просто, ссылка на загрузку доступна всем.

Программа замечательно продумана с точки зрения профессионализма, она имеет отличную внутреннюю структуру и полностью соответствует всем ожиданиям пользователей. Во-первых, юзеров покоряет совершенно логичный, интуитивный интерфейс, с ним может разобраться и начинающий пользователь. Тем не менее, программа оснащена множеством полезнейших функций. Такое большое число преимуществ ВидеоМАСТЕРа сподвигает многих пользователей на приобретение ее платной программной версии, точнее лицензии для нее.

ВидеоМАСТЕР v.12.8 (RePack & Portable)


Конечно, если вы относитесь к профессионалам в сфере редактирования видео, то, наверняка, будете смотреть на данную программу, как на игрушку для малышей, но тем не менее, подобных людей единицы, а программа становиться лишь популярнее в массе обычных юзеров, нуждающихся в произведении быстрого и простого монтажа видео без профессиональных премудростей. И справляется ВиодеМАСТЕР с подобными запросами просто идеально, позволяя быстро смонтировать и выложить в сеть интересный и качественный ролик видео, причем он может быть в любом востребованном сейчас формате: ави, мп4, вов и прочих. Очень радует и тот факт, что конвертация в программе может производиться под определенную задачу и для использования на конкретных устройствах: Андроидах-, Айос- гаджетах. Софр подразумевает три сотни настроек для видеороликов, чтобы демонстрировать их как на портативных, так и мобильных устройствах и даже игровых приставках. Хорошо что всем желающим доступен крякнутый ВидеоМАСТЕР на русском языке и скачать бесплатно программу пользователи смогут уже сейчас.

Программа ВидеоМастер – лучший домашний редактор видео, способный проделать все процессы превращения нарезок видео в отличный фильм хорошего качества. Каждый возможный видео-формат сопровождается разновидностями настроек, в том числе звуковых кодеков, экранных разрешений, частот, битрейтов, размеров.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: ВидеоМАСТЕР
Год/Версия: 12.8 Premium (+ Portable)
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 8
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*