Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » SketchUp Pro 2023 (RUS/x64 bit) + Plugins

SketchUp Pro 2023 (RUS/x64 bit) + Plugins

SketchUp Pro 2023 (RUS/x64 bit) + Plugins


Sketchup Pro – имеет множество расширений и способна работать с почти любыми сторонними приложениями. Данное приложение применяется при разработке дизайна, создания диаграмм, строительного проектирования, она идеальна в любой из этих сфер применения, а еще подходит для работы с ней начинающих юзеров.

Что касается системных требований для данной программы, она прихотлива, так как способна работать лишь с ПК, имеющими не меньше восьми гигабайт оперативной памяти и современными видеокартами. Поэтому, если ваш компьютер не имеет подобных параметров, лучше обратитесь к не столь капризным программам-конкурентам: «Тинкеркад», «Майя», «СолидВоркс», «3Д Макс», «АвтоКАД», и даже несмотря на то, что некоторые из них займут больше места на винчестере, они не будут столь сильно грузить ОС ПК. Этот инструмент 3D моделирования очень удобен и для его использования не нужно далеко ходить, скачать программу SketchUp Pro бесплатно и именно русскую версию для Windows xp,7,8,10 [x32/x64 bit] желающие могут с сайта softgamenews.com уже сейчас с хорошей скоростью.

SketchUp Pro 2023 (RUS/x64 bit) + Plugins


Программный интерфейс Sketchup Pro просто идеален, он прост и понятен, и в тоже время имеет массу полезных функций для осуществления трехмерного рисования. Бывалые пользователи авторитетно заявляют, что изучать данную программу намного проще, чем ее САПР-конкурентов: «АвтоКАД», «3ДС Макс», «Блендер». Плюс данной утилиты – ее многоязычность. А еще, возможность установления индивидуальных «горячих» клавиш, чтобы иметь скоростной доступ к часто используемым функциям. Очень приятным бонусом является умение программы осуществлять перестройку в автоматическом режиме инструментов под ту задачу, которая решается на данный момент, это происходит благодаря опции «Интерфейс Энджин».

SketchUp Pro 2023 (RUS/x64 bit) + Plugins


Программа Sketchup – сильнейший редактор трехмерного моделирования, рассчитанный на работу с огромными сложными конструкциями, а также простейшими объектами, сценами. В рамках программы можно работать с мебель, интерьерами помещений, декором. Кроме того, утилита позволяет создавать анимационные сцены, записывать видео с этих сцен, для дальнейшей демонстрации проекта, в виде презентации, заказчику.

СкетчАп имеет много функций для создания трехмерных моделей любой сложности, разработки чертежей фасадов зданий, создания планов и мелких деталей, причем построение молей может вестись и в рамках масштаба и вне его. Профессиональная версия для трехмерного моделирования проста в установке, это версия с ключом активации, SketchUp Pro 23.1.329 скачать через торрент бесплатно под силу даже новичку, не говоря уже о профессиональных пользователях.

SketchUp Pro 2023 (RUS/x64 bit) + Plugins


С помощью программы и в ее рамках, можно делать великолепные презентации, иллюстрации, видео, анимации, наброски, дизайн для страниц. Любые работы в Sketchup отличаются высоким качеством и отличаются в лучшую сторону от работ, выполненных через другие конкурентные программы. Особенно это бросается в глаза при разработке интерьеров для помещений, когда данная программа позволяет рассмотреть каждую деталь в трехмерном режиме, последовательно перемещая камеру из помещения в помещение.

SketchUp Pro 2023 (RUS/x64 bit) + Plugins


Sketchup – это востребованная утилита, ранее регулярно используемая Гуглом. Она предлагает для пользователя самые разные встроенные трехмерные модели: от машины до мельчайших украшений интерьера, - все это имеется в огромнейшей трехмерной бесплатной библиотеке Вархаус. Но при необходимости любой пользователь может произвести самостоятельную загрузку модели, найденной Интернете, и пополнить ею данную библиотеку. Если вы решились воспользоваться данным приложением, то прямо сейчас вы можете скачать бесплатно программу Скетчап Про 2023 RUS, полная версия на русском языке имеет не большой размер и установка не сложная.

Утилита Sketchup имеет минимальное число окон преднастроек, что уменьшает временной рабочий режим, а также делает проекты более интересными и эффективными.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать SketchUp Pro 2023
с помощью MediaGet


Наименование: SketchUp Pro 2023
Год/Версия: 23.1.329
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 109
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*