Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » SolidWorks 2023 Premium Edition (RUS/x64 bit) SP4.0

SolidWorks 2023 Premium Edition (RUS/x64 bit) SP4.0

SolidWorks 2023 Premium Edition (RUS/x64 bit) SP4.0


SolidWorks – программа, благодаря которой стало возможным проведение проектирования в автоматизированном режиме, проведение анализа в плане инженерии и подготовительные работы к дальнейшему производству различных изделий, вне зависимости от их сложности и сферы назначения.

SolidWorks - стала основной частью сложного комплекса по автоматизации предприятий Благодаря программе можно, без особых усилий, поддерживать жизненный цикл изделий, не отходя от концепций «CALS»-технологий, в том числе производить обмен информационными данными в обе стороны с прочими приложениями от Windows, а также создавать и вести интерактивные документы. Всем посетителям нашего сайта доступно SolidWorks Premium Edition 2023 скачать торрентом совершенно бесплатно и без регистрации.

Заказчик может выбрать из трех предложенных разработчиками базовых конфигурация данной системы, выбор будет зависеть лишь от вида поставленных задач:

- SolidWorks;
- SolidWorks Professional;
- SolidWorks Premium.

SolidWorks 2023 Premium Edition (RUS/x64 bit) SP4.0


Конфигурация SolidWorks была разработана американской фирмой «SolidWorks Corp», которая является независимым подразделением французской компании «Dassault Systemes» - это признанный лидер сферы создания высокотехнологичного ПО. Все продукты данной фирмы имеют самые высшие качественные показатели, они абсолютно надежны и производительны, что при профессиональной поддержке характеризует «SolidWorks», как самый лучший выбор для промышленной сферы. Все решения по комплексу SolidWorks создаются на самых совершенных технологиях, разработанные в рамках гибридного параметрического моделирования в огромном диапазоне специализированных модулей. Данное ПО работает на платформе Виндовс, обладает русскоязычной поддержкой, то есть может работать в рамках ГОСТа и ЕСКДа. Так же можно бесплатную версию SolidWorks rus 64 bit скачать с хорошей скоростью на свой компьютер и активировать для полноценной работы.

Какие задачи позволяет решать программа в рамках КПП - конструкторской подготовки?

- Позволяет проектировать трехмерные изделия – различные детали, сборки, разных степеней сложности, при этом обязательно учитывается специфика их изготовления. Это характерно для базовых конфигураций «SolidWorks».
- С ее помощью можно изготавливать конструкторскую документацию, согласно ГОСТ. Это доступно для базовых конфигураций «SolidWorks», «DraftSight», «SWR-Спецификации».
- Можно подбирать индивидуальный дизайн. Это возможно в базовых конфигурациях «SolidWorks».
- Возможность проведения реверсивного инжиниринга. В конфигурации «SolidWorks Premium».
- Возможность по осуществлению проектирования коммуникаций, в том числе электро-жгутов, объемного монтажа - в конфигурации «SolidWorks Premium». Возможна работа с «SWR-Электрикой», трубопроводами – в конфигурациях «SolidWorks Premium», «SolidWorks Routing», «Smap 3D».
- Программа позволяет проводить инженерный анализ, проверяя характеристики прочности, устойчивости, теплопередачи, частотного анализа, линейного и нелинейного приближения – в конфигурации «SolidWorks Simulation»; динамики механизмов – в конфигурации «SolidWorks Motion»; газодинамики, гидродинамики – в конфигурации «SolidWorks Flow Simulation»; оптики и светотехники – в конфигурации «OptisWorks».
- Возможность проведения анализа размерных цепей – в конфигурации «SolidWorks Premium», «CETOL 6».
- Возможность обобщения данных для ИЭТР – в базовых конфигурациях «SolidWorks», «3DVIA».
- Осуществление управления по данным и процессам в процессе конструкторской подготовки – в конфигурации «SWE-PDM».

SolidWorks 2023 Premium Edition (RUS/x64 bit) SP4.0


Какие задачи можно решать с помощью программы во время ТПП - технологической подготовки производства?

- Проводить анализирование по технологичности конструкции разрабатываемого изделия – в базовых конфигурациях «SolidWorks», «DFMXpress», «DFMProfessional». Хорошо что русскую версию программы Солид Воркс доступно скачать быстро и бесплатно для установки на Windows 7,8,10,11 [x64 bit].
- Проводить анализ по технологичности процесса изготовления, например, литья пластмассы – в конфигурации «SimpoeWorks» или штамповки – в конфигурации «BlankWorks/FastForm».
- Возможность проведения разработки технологических процессов, согласно ЕСТД, в том числе денежное вознаграждение труда – в «SWR-Технологии».
- Возможность создания проекта оснастки, других инструментов техоснащения – в базовых конфигурациях «SolidWorks», «MoldWorks», «ElectrodeWorks», «Logopress».
- Возможность создания программ управления станками ЧПУ для фрезерной, токарной, токарно-фрезерной, электроэрозионной обработки – в конфигурации «CAMWorks»; - для лазерной, плазменной, гидроабразивной резки, вырубных штампов – в конфигурации «cncKad»; - для координатно-измерительных машин – в конфигурации «CMMWorks».
- Возможность управления всеми этапами при ТПП – в конфигурации «SWE-PDM».

Новые функции программы SolidWorks 2023 Premium Edition:

-Благодаря широкому функционалу программы пользователь сможет производить гибридное параметрическое моделирование: для твердых тел, создавая поверхности и каркасы, причем все это может происходить в комбинированном режиме.
- В программе используется импортированная геометрия. Редактирование происходит по заданным параметрам, по истории создания модели.

При проектировании происходит учет специфики изготовления тех или иных разрабатываемых изделий:

- для пластмассовых деталей во внимание берется во внимание возможность усадки, строение уклонов.
- для материала в листах процесс моделирования двигается «с детали до развертки» или «с развертки до детали», происходит автопостроение данной развертки.
- для пресс-форм, штампов – при построении сначала производится анализирование уклонов, берется во внимание усадка, припуски, генерационные особенности матрицы, пуансона и т.д.
- для металлоконструкций - проектирование происходит с использованием конструкций рам и ферм, а также согласно библиотеки профилей ГОСТ, ISO, ANSI.
- Программа дает возможность контекстного редактирования сборочных компонентов, добавления сопряжений в автоматическом режиме. Производительностью при работе с крупными сборками можно управлять напрямую, используя технологию «SpeedPak».

SolidWorks 2023 Premium Edition (RUS/x64 bit) SP4.0


Имеется большая библиотека проектирования, которая содержит информацию по свойствам разных материалов, текстур, штриховок. Здесь имеются все типы конструктивных элементов, с их деталями, узлами, элементами, профилями, отверстиями по стандартам.

- Возможно проведение быстрого анализа по динамике разных механизмов и прочности составляющих их деталей – по технологии «SimulationXpress, аэродинамики и гидродинамики – по «FloXpress», технологичности в процессе создания детали – по «DFMXpress», при литье пластмасс – от «e-SimpoeWorks».

SolidWorks 2023 Premium Edition (RUS/x64 bit) SP4.0


В программу входит система «SketchXpert» способная делать экспертную оценку и находить анализ конфликты в эскизе, предлагая оптимальное решение. Системы «FeatureXpert», «FilletXpert», «DraftXpert» - позволяют в авторежиме работать со скруглениями и уклонами, оптимизируют порядок во время создания модели. Система «Instant3D» позволяет напрямую проводить редактирование трехмерных моделей всех деталей изделия и его компонентов. Система «DriveWorksXpress» - помогает с автопроектированием на основе прототипа.

Программа SOLIDWORKS имеет массу улучшений, исправлений, которые были внесены по просьбам пользователей. Благодаря данной программной версии вы сможете разрабатывать проекты в короткие сроки, ведь она имеет массу инновационных инструментов для решения возникающих задач. Параллельные процессы при проектировании были значительно упрощены. Срок создания проектов заметно сократился, таким образом ускорился и цикл разработки того или иного продукта.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать SolidWorks 2023 SP4.0
с помощью MediaGet


Наименование: SolidWorks
Год/Версия: Premium Edition 2023 SP4.0
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/активация: Не требуется


Проголосовало: 27
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*