Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Photoinstrument v.7.7 (RUS) +Portable

Photoinstrument v.7.7 (RUS) +Portable

Photoinstrument v.7.7 (RUS) +Portable


PhotoInstrument - программный редактор для работы с цифровыми фотографиями, преимущественно используемый для ретуши портретов. В утилите содержатся разнообразные инструменты для обработки фото и масса полезных опций: удаление эффекта красноты глаз, разглаживание морщин, цветокоррекция. Благодаря инструментам программы ваше фото может стать гламурным и привлекательным, словно сошло с обложки модного журнала.

PhotoInstrument - утилита-редактор файлов графики, которая будет доступна и понятна даже начинающим пользователям. При первом открытии данной программы вы сможете увидеть курс видео-обучения, где вам расскажут и покажут азы работы с Фотоинструментом, расскажут об основных функциях и опциях программы. Но, если вы уже опытный юзер, то пропустите это видео. Если вы решили воспользоваться русской версией программы Photoinstrument 7.7, скачать её можно на страницах нашего сайта softgamenews.com совершенно бесплатно и без предварительной регистрации.

Photoinstrument v.7.7 (RUS) +Portable


Программный интерфейс этого компьютерного приложения понятен и прост в работе, там нет сложных инструментов, так как PhotoInstrument считается программой для начинающих пользователей. Функции там выполняются самые элементарные: сокрытие кожных дефектов в виде родинок, прыщей, морщин и синяков, выпрямление кривизны носа и похожие геометрические исправления, удаление эффекта красноты глаз и прочее.

Photoinstrument v.7.7 (RUS) +Portable


В программе Photoinstrument представлены все необходимые для обработки фото инструменты, несмотря на ее простоту. С их помощью пользователь быстро сможет провести ретуширование цифровых фотографий. Программа PhotoInstrument популярная среди рядовых юзеров, которые часто фотографируются и имеют необходимость улучшения качества фото, но не готовы платить за скачивание платных программ-редакторов. То есть, программа Photoinstrument – совершенно бесплатная, он не занимает места в системе компьютера, имея малый вес, а еще, отличается простой, для работы в ней не нужен опыт. Мне нужно вам напомнить о возможности бесплатно скачать Photoinstrument rus через торрент версию на русском языке, ключ активации уже встроен в программу.

Photoinstrument v.7.7 (RUS) +Portable


Тем не менее, эта легковесная программа оснащена множеством полезных функций, инструментов, используя которые вы, в считанные минуты, из неудачной фотографии сделаете великолепный фотоснимок. Программа «специализируется» на ретуши, обработке портретных изображений и качественном улучшении внешности человека на цифровых фото. Через инструменты программы может быть проведена коррекция цветов, а кожа приобретает идеальную «голливудскую» ровность, здоровый румянец и чистоту. Программа поможет сделать из любого невзрачного лица, весьма привлекательную внешность. Этот фоторедактор Photoinstrument portable с работающим ключом, скачать бесплатно новую версию могут любые пользователи без ожидания и рекламы.

Photoinstrument v.7.7 (RUS) +Portable


Программу Фотоинструмент скачивают пользователь, которые не хотят тратить много времени на изучение аспектов работы с профессиональными редакторами изображений, это сложно и долго. А Photoinstrument позволяет без каких-либо временных затрат сразу приступить к улучшению внешности на фото, он дает шанс исправления небольших дефектов лица, исправления фигуры, чтобы потом эту красивую картинку выставить в социальные сети.

Photoinstrument v.7.7 (RUS) +Portable


Инструментарий программы просто и удобный в работе, названы они просто, чтобы работать с ними можно было на уровне интуиции: «очиститель для кожи», опция «гламурная кожа», эффект «размытия». Фото через программу Фотоинструмент можно масштабировать, поворачивать, корректировать яркость, контраст, высветлять какие-то его области или, наоборот, производить затемнение с помощью инструмента «кисть», параметры которой также регулируются, согласно нужд пользователя.

В программе имеется инструмент «сияние, которое осуществляет регуляцию свечения, есть инструмент изменения уровней цветов, резкости, освещенности, насыщенности, тона. Инструмент клонирования объектов поможет убирать различные дефекты. Инструмент «палец» поможет произвести размазывание.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Photoinstrument v.7.7
с помощью MediaGet


Наименование: Photoinstrument
Год/Версия: 7.7 (+ Portable)
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 2
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*