Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Movavi Video Editor v.23.3.0 Plus (RUS|Repack|+Portable)

Movavi Video Editor v.23.3.0 Plus (RUS|Repack|+Portable)

Movavi Video Editor v.23.3.0 Plus (RUS|Repack|+Portable)


Movavi Video Editor - Это довольно простой редактор, с помощью которого быстро и легко обработать файлы видео, путем их обрезания, склейки, привнесения специальных эффектов, наложения переходов. Программа позволяет за короткий срок создать прекрасный видеофильм, который будет не стыдно продемонстрировать родным и друзьям.

Movavi Video Editor v.23.3.0 Plus (RUS|Repack|+Portable)


Мовави Видео Эдитор разрабатывалась как программа для рядовых пользователей, чтобы, используя ее функционал, можно было произвести редактирование, монтаж видео, не уходя в дебри профессиональных трюков и тонкостей, которые имеются в дорогих раскрученных аналоговых программах. Приложение на раз номинировалось на различные награды, компьютерные эксперты включили его в перечень рекомендуемого ПО. Эта программа для монтажа видео имеет русскую версию интерфейса, скачать Movavi Video Editor 23 бесплатно для компьютера не сложно, установка так же вполне проста.

Movavi Video Editor v.23.3.0 Plus (RUS|Repack|+Portable)


Очень часто у рядовых пользователей возникает необходимость редактирования отснятых на отдыхе или на празднике файлов видео. С помощью программы из них можно собрать отличный видеоролик. Плюс данной программе в простоте и интуитивности ее интерфейса, даже юзер, зашедший в программу впервые, разберется что к чему в короткий срок и проведет редактирование и качественный монтаж своего видео. В этом и есть основное отличие данного приложения от программ-конкурентов, которые имеют очень запутанный интерфейс, разобраться с которым можно лишь перелопатив массу обучающих видео.

Интерфейс программы Мовави Видео Эдитор простой, тут присутствуют все нужные при работе инструменты для осуществления обрезания, склеивания, внесения эффектов в видео, нанесения надписей в любых шрифтах, импортация и экспортация файлов в любые форматы, возможность воспроизведения полученных видеофайлов. Отметим что полную бесплатную крякнутую версию Movavi Video Editor Plus скачать через торрент бесплатно вполне легко и доступно, на страницах нашего портала softgamenews.com доступна ссылка для загрузки.

Movavi Video Editor v.23.3.0 Plus (RUS|Repack|+Portable)


Интерфейс программы Movavi Video Editor:

Простой интерфейс программного редактора имеет в нижней части «стол для монтажа», где находятся изображения, треки файлов видео, файлы звука. В левой верхней части располагается меню, позволяющее добавлять, записывать видео файлы, есть галерея вариантов переходов, разные титры, эффекты, параметры. Правую часть сверху занимает предпросмотровое окно, там есть все, что содержится на монтажном столе.

Movavi Video Editor v.23.3.0 Plus (RUS|Repack|+Portable)


Работа с программой Movavi Video Editor совершенно не затруднительная, если вам понадобиться помощь в каких-либо действиях, стоит лишь заглянуть в русифицированную инструкцию, где освещены все возникающие у пользователей вопросы.

Movavi Video Editor v.23.3.0 Plus (RUS|Repack|+Portable)


Закончив создавать видео с помощью программного продукта Мовави Видео Эдитор, пользователь сможет произвести сохранение своего проекта, причем, сделать это можно с любом подходящем вам формате, классическом или современном. Но стоит понимать, что сохраненный проект в формате Movavi, является не фильмом, а файлом проекта. При необходимости такой файл можно начать редактировать. Этот видеоредактор для windows полностью на русском языке, скачать бесплатно Мовави Видео Эдитор repack с лицензионным вшитым ключом активации вы сможете без предварительной регистрации на нашем сайте.

Кроме того, вы сможете осуществить экспортацию своего проекта в формат видео. Вообще, экспорт может производиться в разнообразные форматы, их легко настраивать в ручном режиме. В программе есть настройки, предусмотренные для Андроид, Айфон, Айпад, а также для размещения на канале Ю-Туб и так далее.

скачать торрент
с помощью MediaGet




Наименование: Movavi Video Editor
Год/Версия: 23.3.0 Plus (Repack|+Portable)
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 19
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*