Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Krita v.5.2.0 (RUS|2023) + Portable

Krita v.5.2.0 (RUS|2023) + Portable

Krita v.5.2.0 (RUS|2023) + Portable


Krita — программный редактор графики с богатым набором инструментов и множеством полезных функций. Данный редактор график оснащен современными фильтрами, возможностью работы с корректирующими слоями, масками, инструментами ретуширования, его можно использовать при работе на графическом планшете.

Программу, наверняка, оценят люди творческой сферы – художники, фотографы, дизайнеры, зарисовщики и иллюстраторы. Художники получат возможность использовать графический планшет, а также широкий рабочий инструментарий в виде карандашей, кистей, спреев, форм, фильтров. Едва вы установите и запустите программу, с ней можно сразу же начинать работать без какой-либо предварительной подготовки. То изображение, которое будет создано пользователем сохраняемся в нескольких возможных форматах. Всем желающим порисовать на компьютере рекомендуем программу для рисования Krita скачать бесплатно полную версию.

Krita v.5.2.0 (RUS|2023) + Portable


Так как данный софт совершенно бесплатный, он часто качается в целях индивидуального пользования, его применяют начинающие творческие личности, работающие в рекламной и дизайнерской сфере, художники, фрилансеры.

Программа имеет гармоничный и очень удобный в использовании интерфейс. Все его панели вы сможете переносить на удобное место, осуществлять настройки так, как вам более комфортно с ними работать, при необходимости сохранять шаблоны, ярлыки. Программа оснащена очень нужными опциями и инструментами один из них стабилизатор, благодаря которому, происходит сглаживание мазков кисти, а линии прорисовываются очень плавными. В программе предусмотрено девять вариантов рисования, их можно настроить для каждого отдельного инструмента. Отличным подспорьем является функция клонирования, она позволяет увеличить число объектов редактирования, что особенно важно для дизайнеров при создании нескольких одинаковых текстур. Чтобы выбрать нужную кисть стоит обратиться к систематизированной маркировке инструментов. Опция зеркального отображения нужной картинки - важный инструмент если вы работаете со слоями, масками, выделяете какую-то часть снимка, чтобы ее откорректировать. Любые изображения пользователь сможет изогнуть, исказить, повернуть, переместить. Уже готовую работу, шаблоны, настроенные кисти можно экспортировать или импорт в коллекцию, позаимствовав у других пользователей. Это проверенная полная русская версия для компьютера Krita, скачать ее через торрент бесплатно можно каждому пользователю.

Krita v.5.2.0 (RUS|2023) + Portable


Инструменты программы Крита:

- Набор кистей – это самый популярный и востребованный инструмент программы для рисования. Кистей тут много, как распространенных, так и представляющих уникальную разработку только для программы Крита. Выбрать кисть можно, зайдя в выборное окно, там же можно осуществить настройку и создать новую кисть. В данном окне для удобства пользователя кисти распределены по группам, согласно их назначения, причем некоторые вы сможете дополнительно отрегулировать по необходимым параметрам. Для того чтобы проверить, как будет рисовать кисть вам не придется загрязнять холст, так как для данной цели разработчики программы продумали «экспериментальную область». В наборе кистей есть специальные модели, которые необходимы, когда нужно смешать цвета. Определить, что это кисть для смешивания, можно по их названию, в котором обязательно будет иметься сочетание букв – «микс». Кисти могут быть разных видов, даже ластик – это кисть определенного вида. Вы всегда сможете бесплатно скачать Крита, последняя версия на русском языке предназначена для Windows xp,7,8,10 и 11 [x32/x64 bit].

- Виды слоев – растровые, векторные, фильтровые, они представляют из себя возможности наложения друг на друга. Слои могут быть вложены в папку. Пользователь сможет произвести регулировку прозрачности слоя.

- Цвета – в программе существует возможность управлять цветами, таком образом, меняя пространство.

- Фон – пользователи могут подготавливать определенный фон для веб-страниц, рабочих столов. Для этого нужно воспользоваться клавишей «W», дабы размножить выбранный холст по поверхности рабочего окна.

- Инструмент трансформации – функция по изменению любого изображения, позволяющий изменить его, создавая деформационные узлы.

- Опции масок, альфа-каналов – позволяют отображать определенные части изображения, диапазон цвета, не меняя изображение.

- Файлы – работа с разнообразными форматами графики, к примеру, ГИМП, Адоб Фотошоп, РАВ.

- Макросы – возможность записи чреды действий, как выстроенного сценария по обработке изображения, дабы применять его на прочие изображения.

- Опция «автосохранения» - ее частоту можно выставить в настройках по индивидуальным запросам пользователя.

- Возможность работы программы на разных платформах, в том числе Линукс, ФриБСД, Виндовс, Макс ОС.

- Наличие сетевого хранилища – в него пользователь может зайти, находясь непосредственно в программе. Там можно найти важные рабочие ресурсы: кисти, градиенты, текстуры, которые некогда были разработаны посторонними юзерами.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Krita v.5.2.0
с помощью MediaGet


Наименование: Krita
Год/Версия: 5.2.0 (+ Portable)
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 2
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*