Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » IrfanView v.4.62 (RUS) +Portable

IrfanView v.4.62 (RUS) +Portable

IrfanView v.4.62 (RUS) +Portable


IrfanView — Программа многофункциональная, с массой полезных опций для редактирования документов. Помимо файлов графики программа с легкостью читает разные форматы аудио, видео. Любой пользователь сможет расширить функционал программы ИрфанВив, путем установки плагинов.

IrfanView оснащена инструментами работы с графическими данными, с их помощью можно осуществить конвертацию файлов в разные форматы, при необходимости сделать скриншот с рабочего экрана, работать в режимах слайд-шоу, «зумбнэйл», вытаскивать иконки из файлов «эксе» и «длл». Огромным плюсом программы является ее малый вес. Для обработки и просмотра графики советуем русскую версию программы IrfanView 4.62 скачать бесплатно и установить на компьютер системы Windows xp,7,8,10 и 11.

IrfanView v.4.62 (RUS) +Portable


Удобная утилита ИрфанВив, графический конвертер может работать с пятьюдесятью разными форматами, в том числе аудио и видео. IrfanView оснащены простым и понятным даже начинающему юзеру интерфейсом, который доступен на нескольких языках, что очень удобно. Но самым главным преимуществом программы-просмотрщика является ее бесплатность.

Программа станет отличным вариантом для тех, кто ценит минимализм, это отражено, в первую очередь, доступном интерфейсе IrfanView, без перегруженности иконками, тем не менее, тут имеются все необходимые функции, которые требуются для просмотра картинок. При желании, пользователь, зайдя в настройки, имеет возможность убрать все те опции, которые ему не нужны, чтобы остались лишь функции, необходимые для непосредственного просмотра файлов. Конечно, если вы считаете, что вам будет комфортно осуществлять управление возможностями программы через сочетания горячих клавиш. В IrfanView таких сочетаний предложено много.

IrfanView v.4.62 (RUS) +Portable


Главной чертой программного продукта IrfanView можно отметить то, как выполнен файловый браузер – это самостоятельная утилита «Thumbnails» в виде маленького окна, слева от него расположено древо папок, справа находятся изображения в режиме предпросмотра. Нужно отметить, что, когда папки переполнены картинками, формирование миниатюр требует некоторого времени, если у вас нет возможности долго ждать, что нажмите кнопку «Стоп», чтобы остановить этот процесс. Все пользователи смогут бесплатно скачать IrfanView (x32-x64 bit/rus) торрентом и пользоваться программой без ограничений.

Второй отличительной чертой данной программы является возможность просматривать файлы графики в режиме полного экрана, что более предпочтительно для любого пользователя. Вы можете вывести необходимую информацию по текущему файлу в левую сторону наверху экрана. Если вы не настраивали каких-то определенных, требуемых вам параметров, то в режиме умолчания там будет содержаться наименование файла, маршрут до него на диске. Но, вы всегда можете установить отображение информационных данных по его размеру, цветовой глубине, показателю разрешения, дате создания.

IrfanView v.4.62 (RUS) +Portable


Установив программу IrfanView, вы сразу же сможете заняться обработкой и просмотром файлов в разных форматах, как графических, так и мультимедийных. Но порой бывает, что программа не может работать с тем или иным файлом, тогда это тоже не проблема, так как пользователь может внести дополнительно поддержку такого формата, путем подключения определенного плагина.

IrfanView v.4.62 (RUS) +Portable


С помощью программных возможностей можно налагать на файлы простенькие эффекты, просматривать иконки и видео, делать слайд-шоу. Установка плагинов позволит увеличить число возможных для работы форматов, в том числе Неро, Квик Тайм, Реал Аудио, МП3, разными фильтрами от Адоб Фотошоп, программными файлами трехмерный Боди Поинт, КАД-файлами. Посетители и гости нашего сайта смогут бесплатную версию IrfanView portable на русском языке скачать с хорошей скоростью.

Программа имеет возможность осуществлять редактирование изображений, в том числе менять цветовую глубину, резать файлы, менять из размер, производить конвертацию, редактировать тиф-файлы на несколько страниц, поворачивать джип-файлы, не ухудшая качества их исполнения, делать слайд-шоу как эксе-файл, как заставку, обрабатывать файлы в режиме пакета.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать IrfanView v.4.62
с помощью MediaGet


Наименование: IrfanView
Год/Версия: 4.62 Final (+Portable)
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 2
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*