Пройдите опрос
Ваша операционная система
Windows 7
Windows 8.1
Windows 10
Windows 11
Mac OS
Другой вариант

Комментарии
Написал: Дмитрий
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Мне кажется после обновления Компас пошустрее стал или так кажется.

Написал: Евгений
К новости: Autodesk AutoCAD 2024 (RUS) x6 ...

Народ подскажите версия 2024 сильно отличается от 23, стоит обновляться?

Написал: Сергей
К новости: КОМПАС-3D v.21.0.24.1407 (x64) ...

Скачал и установил Компас без особых проблем. Все работает как надо, спасибо.

Написал: Саша
К новости: Adobe Premiere Pro 2023 (RUS|x ...

А мне больше вегас нравится, попроще интерфейс.

Написал: Евгений
К новости: CorelDRAW Graphics Suite 2022 ...

Новая версия программы когда выходит не слышно?

Написал: Дмитрий
К новости: Adobe Photoshop 2023 v.24.7.1. ...

Все установилос ьи работает.

Написал: Сергей
К новости: PRO100 (6.43/7.44) RUS

Отличная программа, не смотря на то что я не сильный специалист, смог самостоятельно спланировать расстановку мебели на своей кухни, удобно что уже есть готовые решения мебели из которых можно выбрать, так же и самому можно создать свой дизайн, очень удобно.

Написал: Игорь
К новости: Photodex ProShow Producer v.9. ...

Отличная программа, можно создавать прикольные презентации, скачать программу можно бесплатно и быстро, что удобно.

Написал: Сергей
К новости: Pinnacle Studio Ultimate 26 (x ...

Отличный видеоредактор, быстро скачал и установил, понравилось наличие дополнительного контента, лишним явно не будет.

Написал: Сергей
К новости: Wondershare Filmora v.12.5.7 ( ...

Отличный видеоредактор, не много весит, справляется с большим количеством форматов, мне нравится.

» » Inkscape v.1.3 (RUS) 2023

Inkscape v.1.3 (RUS) 2023

Inkscape v.1.3 (RUS) 2023


Inkscape – программный векторный редактор, с многочисленными полезными функциями, которые пригодятся любому пользователю. С помощью программы вы сможете решить все необходимые задачи, связанные с созданием и редактированием объектов векторной графики.

Программа Инкскейп нисколько не уступает в своем функциональном оснащении таким известными продуктам, как Адоб Иллюстратор, Корел Драв. Программа популярна среди начинающих художников, дизайнеров, это и понятно, ведь Inkscape совершенно бесплатна. Скачать программу можно для ОС Виндовс 11; 10; 8.1; 8; 7; Виста; XP тридцати двухбитная и шестидесяти четырехбитная. Инкскейп в своей полнофункциональной версии можно качать на ОС MС Виндовс, Мак ОС Икс, Линукс. Мне приятно сообщить вам что программа Inkscape русская версия и скачать торентом бесплатно смогут все желающие.

Inkscape v.1.3 (RUS) 2023


Огромным преимуществом использования программы Inkscape является то, что она может работать с прямым изменением иксмэйл-данных формата-svg, что важно для программистов. А для удобства художников, дизайнеров, которые занимаются созданием и редактированием векторных изображений, в Inkscape имеется интерфейс wysiwyg. То есть им созданы условия, при которых они могут осуществлять управление векторными объектами через клавиатуру, мышь, сенсорный экран, стилус для планшета, находясь в окне редактора. Это намного комфортнее написания программного кода.

Программный интерфейс простой, интуитивно понятный, поэтому юзеру остается только понять принципы работы с объектами, которые составлены контурами и кривыми линиями. Чтобы овладеть абсолютно всеми программными возможностями лучше ознакомиться с обучающими пошаговыми видео-уроками, изучить инструкцию, справочный раздел. Я рад вам сообщить о возможности скачать Inkscape 1.3 на русском языке бесплатно, графический векторный редактор предназначен для Windows 7,8,10 и 11 [x32/x64 bit].

Программа Inkscape может работать на разных языках, русский входит в тот список. Русскоязычный интерфейс дает возможность сразу приступить к работе, как только вы скачете программу. Зайдя в настройки, вы сможете выставить их под себя, вплоть до чувствительности мышки. Обратите внимание на статусную строку, которая находится в нижней части окна для работы, там вы увидите полную характеристику активированного объекта, там же можно подсмотреть важные сочетания клавиатуры для осуществления ой или иной функции.

Inkscape v.1.3 (RUS) 2023


Программа Инкскейп станет прекрасным инструментом для рисования иллюстраций, чертежей, графиков, схем, анимированные картинки. Пользователь получает богатый инструментальный набор, опции по импортации и трассировке растра, векторизации, перемещения, трансформации, группирования.

Inkscape имеет основные инструменты, которые присутствуют во всех аналогичных программных векторных редакторах. В основной список инструментов входят: выделение и масштабирование; возможность работы с фигурами, линиями, узлами, а также ластик и пипетка, текст и аэрограф. Программа позволяет прорисовывать простые геометрические фигуры: прямоугольник, многоугольник, эллипс, квадрат, причем, вы можете нарисовать их и от руки, либо произвести редактирование кривых Безье. Теперь так легко стало чертить клотоиды – гладкие кривые без резких углов. Бесплатную версию программы Инскейп Portable скачать сможете на нашем сайте или же на официальном сайте без предварительной регистрации.

В программе имеется особый инструмент – «Каллиграфическое перо», с его помощью пользователь сможет создавать сложные каллиграфические линии при помощи планшета и стилуса. При этом, линия будет тем интенсивнее, насколько будет сильнее произведен нажим. Важен и угол, под которым наклонен стилус.

Разработчики программы хорошо потрудились над инструментами, отвечающими за работу с цветами и стилями, а также над инструментами, отвечающими за работу с текстом.

скачать торрент
с помощью MediaGet


Скачать Inkscape v.1.3
с помощью MediaGet


Наименование: Inkscape
Год/Версия: 1.3 + Portable
Язык интерфейса: Русская версия, Английская и другие
ОС/Совместимость: Windows 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Ключ/Кряк/Активация: Не требуется


Проголосовало: 4
Категория: Программы
Комментарии

Имя:*

E-Mail:*
Вопрос:
2+два

Ответ:*